Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 112 из 713 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Йошкин кот! Я гляжу, вы с Соседом чего-то недоговариваете... недоналиваете...тьфу! Короче-пьете много! Никаких лекарств на вас не напасешься.... ПридеЦа пить ЙАД калбасный. лекарство неопробованно, ежели траванусь - муки совести вас с Соседом найдут и загрызут!!!=)))
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тебе вместо пробуждина птичку подарю, она те сегодня пригодится ;)

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой. какой славный птЫц!!
    Спасибо Вождь!:kissing2:
    Надо её в клеточный сейф посадить, а то ведь народ на форуме ушлый - мигом сопрут! А военизированную охрану мы Гостинной так и не завели... hekler'а что ли пригласить?
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ой. какой славный птЫц!!
    Спасибо Вождь!:kissing2:
    Надо её в клеточный сейф посадить, а то ведь народ на форуме ушлый - мигом сопрут! А военизированную охрану мы Гостинной так и не завели... hekler'а что ли пригласить?
    Точно, он оружейных дел мастер, сам охранять может и не станет, но пушку самострелку точно подкинет или револьвер для РР
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ну... пушка-самострелка у меня ужо была, так Окси запретил в Гостинной её носить... Говорит, что неоответствует облику неж-Ж-жного Дохтура=)) Хорошо, что скалку с ядерной кнопкой не отобрал... А тоб я ващще беззащитная была :unsure:
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ну... пушка-самострелка у меня ужо была, так Окси запретил в Гостинной её носить... Говорит, что неоответствует облику неж-Ж-жного Дохтура=)) Хорошо, что скалку с ядерной кнопкой не отобрал... А тоб я ващще беззащитная была :unsure:
    Тогда поставим этот взвод химзащиты на охрану :), или точнее отделение газовой атаки.

7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    :laugh:
    Этот взвод надо расставить вокруг птЫца. А на птЫца надеть противогаз, мало ли... чтоб выжил в любом случе :excl: :cool1:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    - рыбы приплыли посуху О_о !!!
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Дохтор, я конечно понимаю, что вы нынче очень заняты, стреляетесь в рулетку, переживаете эмоции своей героини во флудоромане, но прямые обязанности главного флудотерапевта забывать низзя. :no: Вон тута ежик уже к нам забегал несколько раз, вынюхивал чего-то, а вы еще не отобрали у него анализы, а вдрух он заразный. :unsure:
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Стеллочка, этот йожик вдобавок ко всему еще и глухой, аднака! :fist:
    Я уже и по коридорам за ним бегала, уговаривая сдеть анализы - никакой реакиции.... Я думаю, что нужно его усыпить выстрелом их ружья:shoot2: и взять анализ принудительно, пока он будет в отключке валяЦа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать