Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 111 из 713 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    С этим романом у нас прекратитлдось общение в ветке! Это не есть хорошо. Надо постараться денька за 3-4 его доделать а на будущее что-то другое придумать. есть кстати одна мыслишка, но это потом...:smartass:
    Оно не с романом прекратилось, народу чего то нету в сети....но ничего, завтра РР народ весь будет на эмоциях и будут в гостинной отдыхать :thumbsup_002:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    окси, зачем роман доделывать за 3-4 дня? Да и не успеем мы. Пусть он идет как идет, параллельно флудотерапии. Мы общаемся тут, сочиняем там, так что все в порядке!
    Новеньких с анализами у нас нету пока. из постоянных пациентов вроде никто ни на что не жалется.
    Если что - вызывайте меня по флудильнику=))
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    окси, зачем роман доделывать за 3-4 дня? Да и не успеем мы. Пусть он идет как идет, параллельно флудотерапии. Мы общаемся тут, сочиняем там, так что все в порядке!
    Новеньких с анализами у нас нету пока. из постоянных пациентов вроде никто ни на что не жалется.
    Если что - вызывайте меня по флудильнику=))
    Да-да, ты права. Наш роман, что хотим то и делаем. Может мы оттачиваем наши способности литературные:thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Вот именно!
    Тогда вопрос - похожи ли литературные способности на режущие предметы и можно ли их (способности) заточить с помощью точильного бруска?
    Вот настоечку нашла - для увеличения раскобалбасности -
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    =)) Вот именно!
    Тогда вопрос - похожи ли литературные способности на режущие предметы и можно ли их (способности) заточить с помощью точильного бруска?
    Вот настоечку нашла - для увеличения раскобалбасности -
    Наливай, по две тяпочки:thumbsup_002:
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет, Главфлудврачу отдельное чмок (в щечку), думаю сегодня почти все в сборе ;) четверг уже становиЦа "местом встречи" которое изменить нельзя :thumbsup_002:. Желаю всем победы в конкурсе! (естесссна, я ее просто так, тож постараюсь не отдать :))
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    О!! ПриветиЩще, Вождь!
    Как настроение? КАк здоровье?
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Настроение - в пределах нормы, здоровье - как и подобает иметь старому вождю =))), (ты-то врачь поймешь, а остальные пусть гадают). Идея с флуд-романом - супер! :thumbsup_002:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Присоединяйся. Тебе как Вождю можно и не выходить сильно из собственного образа=))
    Ой...чтото я не проснулась еще что ли... Пальцы путаеюся на клавиатуре.
    Медбрат, дайте ПРОБУЖДИН, где-то в шкапчике стоял.... Если Сосед не выпил...
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Присоединяйся. Тебе как Вождю можно и не выходить сильно из собственного образа=))
    Ой...чтото я не проснулась еще что ли... Пальцы путаеюся на клавиатуре.
    Медбрат, дайте ПРОБУЖДИН, где-то в шкапчике стоял.... Если Сосед не выпил...
    Присоеденюсь обязательно, ))) ну как роман без вождя-то??? ))) Пробуждин тот содержал в себе какую-то горючую жидкость и я его АрртуРРу перед рулеткой налил ;) у него так торговать лучче получацца... Ну и мы с Соседом пригубили его немножжжко ИК совсем нем... ИК ....ножко по фоакончику маленькому (по литровому) :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать