Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 11 из 713 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В светских гостинных, которые раньше назывались и являлись кухнями (это не намек), было принято говорить о цели и смысле жизни...

2. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    и подготовится к очередному падению доллара

3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ты это!!! такие вопросы тут не задавай! Им не тут место=))
    А зачем тебе красный фонарь? По девочкам пойдешь или будешь фотографии печатать?
    Я просто переживаю за судьбу своего фонаря=) Он мне теперь как родной уже. Хочу отдать в добрые руки=))
    фотки пускай принтер печатает, а я с этим фонарем пойду по девочкам и буду объяснять им как хорошо вести благопристойный образ жизни и как плозо вести тот образ жизни, который мне нравится более всего
    Вот!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ххых=) D500 - ответ настоящего мушшыны. Держи фонарь

и выполняй свою миссию. Только не сильно увлекайся. Береги себя=))

Partizan - фингал мой, а цвет.... звиняйте, НЕТ!
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    mikki33 - а мне нравится такая деньга. Дайте две!
    А ващще-то у нас не светсткая гостинная. Ну не люблю я этот бомонд...
    Тут просто происходит флудотерапия. Вы раслабляетесь и болтаете, а я тихонько анализирую, а потом РрРАЗ! и выскакиваю из-за угла со шприцем или таблетками!

Сосе-е-е-ед!! Хватит заниматься шантажом флудодоктора, ну-ка говори про цвет!
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    че за тема ??
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А зачем спрашивать? Бывает так, что я многие вещи знаю, даже не спрашивая...А спрошу - подтверждаются мои мысли... Так я ващще зазнаться могу - тяжко мне, понимаешь??
    А вот за бутылЬкой дело не заржавеет. Гляди-ка, что я нашла!!!
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Ключевые значения и символика:
    * солнце
    * день
    * свобода
    * праздник
    * веселье
    * терпимость
    * упрямство
    * критичность
    * беспокойство
    * предательство
    Орган, с которым ассоциируется: солнечное сплетение (связывает кишечник, печень и желчный пузырь)
    Психология и цвет: Приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах. Помогает легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения. Он способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли. Для детей: повышает познавательный интерес. Можно использовать для детских комнат, но в ограниченном количестве, иначе дети не смогут спокойно заснуть.
    Если вы хотите, чтобы ваши гости чувствовали себя непринужденно и веселились от души, украсьте гостинную желтыми предметами.
    Помогает при негативных психических состояниях: творческий блок, депрессия, заниженная самооценка, пессимизм
    Физиология и цвет: Хорошо лечит пищеварительную систему, обеспечивает ее работу. В основном воздействует на течение желчи, которая играет роль в поглощении и переваривании жиров. Улучшает память.
    Лечит заболевания: запор, диабет, кожные заболевания, истощение нервной системы.
    Не рекомендуется: при тяжелых заболеваниях желудка, бессонице.
    взято ТУТ
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Перекрашивай=)
    А былулочки...Это чего только не найдешь в закромах интернета! Даже водку - Русская Рулетка
    Кстати... в четверг форум напоминает брошенный город... Нет людей.. На улицах ветер носит обрывки бумаги и хлопает незакрытыми дверьми....

Ой! Я хотела бы напомнить, что не все посетители флудогостинной прошли тест по Б.Вильямсу. Убедительная просьба пройти его! Он на первой странице темы.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Странно то, что в пятницу нет оживления...Все замотанные Рулеткой? Хоть бы в гостинную забежали, водочки тяпнули, расслабились...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать