Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 109 из 713 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Думаешь вонять начнут?
    И чаво с лосями этими делать?
    Evgeng - можно ли тобой воспользоваться как транспортным средством?
    Увези ты этих лосей в лес и закопай под кустами где-нить, а ?
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мдя.... все конечно правильно сказал Сосед, но вот то, что он это не сказал. а проПЕЛ - наводит на странные мысли. Соседушко, а тебе голос на днях поставили и ты гордишься своим приятным баритоном? Или у тебя просто хорошее настроение?
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еду я тут давеча с работы, думаю: «дай зайду в таверну...» так, пивка попить... Зашел, глядь, а там Блонди с leech глазки друг-другу строят, потом там потасовка началась, какой-то кот заорал в углу, Блонди наша хвать скалку, я думал драку разнимать а она кааак треснет бедному котику, я его ток сфотографировать и успел...

4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Повернулся, а там вот этот ржет, ну я его тож щелкнул из фоторужжа!

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Да на форуме то бог сним если забанят!! :cry: А вот если Окси дома "забанят",пару раз(за такие романтические флудороманы),:axe: в смысле законная супруга, я Окси не завидую!!:cry:
    Господа гусары! Этот пост адресован не вам, а вашим дражайшим половинкам! Уступите им место у экрана монитора, а сами идите в сад, и печешите свою репу!:smartass:
    Милые дамы! Если вы уже давно не замечете разницу между днём вчерашним и завтрашним... Если день рождения и 8 марта для Вас - действительно праздники...Если услышав слово "любовь" вы в первую очередь вспоминаете свою соседку, Любовь Петровну...
    гоните вашего благоверного на авансцену нашего театра! Пусть он продемонстрирует колоссальный запас невостребованных, незадействованных своих талантов! Ведь не заржавели же в "ножнах скрытые клинки!" И если Вам вдруг остро захочется перенестсь туда, куда Ваш галантный Рыцарь направляет поток благородного красноречия - значит, чаще будут блестеть ваши глаза, легче и стремительней будет ваша походка и мечательная полуулыбка, словно солнышко, будет освещать ваше прекрасное лицо!
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, спасибо, что не забываешь следить за флудбратом ))), иначе пропил бы я свой портфельчик (акций) :), благо еще к шкаПчику заветному допуск есть – иначе, кранты!
    Стелла, мне тут Окси для тебя цветочкоффф холяндских заказывал, вот доставил, сразу тебе отдаю (я ток служба доставки).
    Окси, шоб расплатитья за цветуечки, придЁЦа тебе теперь в рулетку выигрывать, депо как минимум отматерить, тьфу ты осеменить, блин опять не то... усемерить! ВО! То биш в 7 разов (минимум!!) увеличить, сумму ентого депо потом векселями окси-банка мню отдать :smartass:

7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    О! И Вождь вооружился фотоаппаратом!
    vasvas, ачто же ты эти форты тут положил, а не в Романе?
    Очень даже к месту!=))
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Классная идея, но сюжеты лезут какие то все связанные с рынком, а тут это категорически не приемлемо, видать переработал сегодня :)
    Лич, извини когда писал в романе, ещё не знал, что не рекомендуется за других! (у нас в студенчестве так подряд писали, без разбора).
    Если не нравится - пиши в личку, я либо удалю, либо вставлю твой текст целиком, как ты захочешЬ. Правда при этом останется мой ник. .Дома буду через 3 часа, всё сделаю.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Для тех, кто не знал... У нас во флудогостинной лечится еще один киногерой:

Артур, дай автограф а? Ну, пжлстааа.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Лич, извини когда писал в романе, ещё не знал, что не рекомендуется за других! (у нас в студенчестве так подряд писали, без разбора).
    Окси, я внесла поправку, когда увидела твой пост. Ничего страшного в этом нету, тем более, если Лич не будет против. ПРосто для дальнейшего хода повествования так будет лучше. Ну а ты вводи своего ГЕРОЯ!:cowboy: :thumbsup_002:

Артуррчик! Дай автограф!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать