Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 1 из 713 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Флудотерапия для трейдеров.

Предлагаю в КОМНАТЕ ОТДЫХА выкроить уголок для групповой ФЛУДОТЕРАПИИ.

Трейдерская деятельность - весьма нервная. По предписанию Доктора-флудотерапевта здесь полагается флудить, веселиться, и отдыхать.
    Но так как это Доктор, то анализы сдать придется!:rolleyes:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 893,534
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Доктор Билл Вильямс предлагает анализ на животное
    КАКОЕ ЖИВОТНОЕ БОЛЕЕ ВСЕГО СИМВОЛИЗИРУЕТ ДЛЯ ВАС РЫНОК?
    Прежде, чем Вы прочитаете нижеследующее, сделайте, пожалуйста, паузу и ответьте на такой вопрос. Если бы рынок был животное, какое это было бы животное? Другими словами, какое животное лучше всего захватывает вас, чтобы описать характеристики рынка? Сделайте быстро мысленную поездку по зверинцу и затем напишите ваш ответ ниже:
    По-моему, рынок - это __________________
    (Название животного)
  3. По-моему, рынок - это обезьяна. ИМХО!

Редко - спокойная,
    В остальное время - прыгает и бегает как умалишенная.
    ПОПРОШАЙНИЧАЕТ. И ПРИ ЭТОМ, ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ У ТУРИСТОВ ОТОБРАТЬ ИХ ЕДУ!
    НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

ЗЫ: Сами их подкармливаем. :unsure:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По-моему рынок это большая охота и поэтому Волк, выживает сильнейший , а чувство нюха и других природных даров помогают волкам выжить и быть сытыми..:)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я же почему-то ассоциирую рынок со своим котом. Наглая рыжая морда.

Прикидывается домашним животным, но это его ни к чему не обязывает. Захочет - помурлыкает, захочет - укусит. Последнее - чаще. Независим, плевать хотел на мнения о себе. Он выше этого. И толще.=))
    Несмотря на регулярное кормление ворует пищу со стола и потрошит мусорное ведро. Не потому, что голоден. Это стиль жизни.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я же почему-то ассоциирую рынок со своим котом. Наглая рыжая морда.... ворует пищу со стола и потрошит мусорное ведро. Не потому, что голоден. Это стиль жизни.
    Я бы добавил, но нечего... :bow: ё :excl:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Я бы добавил, но нечего... :bow: ё :excl:
    Вынужден попрощаться, хотя Блонд-Инк организовала очень красивую гостинную для отдыха. Скорей всего завтра, а может и сегодня я буду забанен за одну тему

А тем временем у меня вспомнилась одна картинка, которая тоже ассоциируется в какой-то степени с Форексом (смотрите чуть дольше, чем нужно ;) ) :

Теперь это единственное моё вложение на этом форуме. ....
    Ну и!... Резко поднял и ещё более резко опустил руку!... :)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Сосе-е-е-д! Мы берем анализы не у классиков! ЛИЧНО для тебя рынок какие ассоциации вызывает? Антилопа или собака?

Вот Александр Потапов смотрит на рынок как на обезьяну, поражаясь её прыгучести. Александр, не кормите обезьяну!! Лучше проверьте, вдруг да у неё есть шанс что-нибудь вкусненькое вытащить, скормленное сердобольными туристами. =)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мдя.... ты ж не новичок, чтобы собаку с антилопой спутать... У антилопы ж копытца золотые!!
    Хотя и рога вроде есть, так что может и боднуть. И зубы наверняка не только траву жевать могут.=) Так что определяйся.
    ЗЫ - А у собак рогов нет!!!

С Волком вот тоже не совсем понятно. Рынок - это охота. Есть еще охотники и на волков. Чтобы держаться от них подальше - надо охотиться на диких животных, где-нибудь в тайге, например. А как тогда быть со фьючерсами на овечьи шкуры??
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мдя.... ты ж не новичок, чтобы собаку с антилопой спутать... У антилопы ж копытца золотые!!
    Хотя и рога вроде есть, так что может и боднуть. И зубы наверняка не только траву жевать могут.=) Так что определяйся.
    ЗЫ - А у собак рогов нет!!!

С Волком вот тоже не совсем понятно. Рынок - это охота. Есть еще охотники и на волков. Чтобы держаться от них подальше - надо охотиться на диких животных, где-нибудь в тайге, например. А как тогда быть со фьючерсами на овечьи шкуры??
    Тут главное не попасть под красные флажки ,да и приходится стада лосей обходить стороной :) ...все вспоминаю песню Высоцкого "идет охота на волков"..
    и еще мне волки нравятся за то что у них любовь на всю жизнь, как у лебедей...
    -

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать