Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Где найти on-line котировки Форекс, максимальное число пар
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Где найти on-line котировки Форекс, максимальное число пар

Установил недавно Tenfore Quotespeed, скачанную с сайта Tenfore, но она при установке требует логин, пароль , IP- адресс, полученные от какого-то местного отделения Tenfore. На вопрос в Tenfore ответа не получил.
    Вопрос - где можно качать котировки on-line, будь-то php файл какого-то либо сайта либо программа для отображения текущих котировок Форекс? Очень хочется по максимально возможному числу валютных пар.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,118
  2. Цитата Сообщение от vly67 Посмотреть сообщение
    Установил недавно Tenfore Quotespeed, скачанную с сайта Tenfore, но она при установке требует логин, пароль , IP- адресс, полученные от какого-то местного отделения Tenfore. На вопрос в Tenfore ответа не получил.
    Вопрос - где можно качать котировки on-line, будь-то php файл какого-то либо сайта либо программа для отображения текущих котировок Форекс? Очень хочется по максимально возможному числу валютных пар.
    Насколько я знаю у Тенфора есть представительство на Украине. Почитайте в контактах на их сайте. Как вариант, можете подключить себе Е-Сигнал. www.esignal.com :smartass:
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Загрузил ESignal, после установки посмотрел валютные пары форекс - их очень мало, биржа не работала и не было обновлений, но не в этом дело.
    Я встречал на сайтах on-line котировки в числе 25 валютных пар, а здесь их совсем мало, может я что-то неправильно сделал?
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотри здесь http://www.netdania.com/QuoteList.asp

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать