Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Агрессор
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ордера открыты
    Вложение 493119
  2. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    NZD/USD sell 0.23 sl 0.80239. tp 0,79039, риск на сделку 0,5% = 46$
  3. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отчёт за неделю 17,06 - 21,06
    Честно говоря не помню над писать отчёты за неделю или нет, буду писать :)
    В отличии от предыдущих дней когда астралиец и новозеландец создавали внутри дня волны по 100 пунктов вверх и вниз, на этой неделе почему то всё было наоборот, сплошные простои, а если импульс и происходил то начинался он ночью а не в европейскую сессию, эти наблюдения и советы знакомых с кем тестировалась эта система изначально, подтолкнули меня к тому чтобы вернутся к первоначальному варианту, где был трейлинг стоп не после 20 а после 4го пункта, то есть вернуть систему к скальперскому варианту, сегодня и завтра проанализирую график, и может быть немного изменю параметры трейлинг стопа, о чём конечно отпишусь.
    Всего за неделю было 8 сделок и все минусовые, суммарный убыток -341.72$ думаю коррекция тралла или возврат к скальперскому варианту значительно улучшат ситуацию, тк во время тестирования на ранних версиях системы, у друзей доходили результаты до 3х и 5ти % в день
  4. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Совсем забыл, ордера открытые в четверг были закрыты по стопу. Были домашние дела, закрутился что аж отписаться забыл.
    Касательно параметров трейлинг стопа, я остановился на следующих. Тейкпрофит 20, Трейлингстоп 4 пункта начиная с 4. Получается с 4го пункта лот переносится в безубыток и у него есть некоторое пространство для отката чтобы дойти до 20 пунктов.

Вложение 494301
  5. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Участие в проекте приостанавливается. Необходимо выполнить следующее http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1474753
    А так же добавьте все индикаторы и шаблоны вашей ТС к первому сообщению в теме.
  6. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сегодня вечером обновлю тему.
  7. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, в течении нескольких минут добавлю индикаторы и шаблон ТС к первому сообщению, сейчас доработки.
    Версия 2S. Были 2,1 и тд но я произвёл откат и сделал обновление.
    Добавлен индикатор Ultra-Filter.mq4 из "скальпирующего "грааля"" от Риты Ласкер. Убрал ЕМА 12.
    Условия для покупок и продаж остались прежними, но для точности сигнала теперь добавлено пара условий.
    Сделки заключаются на М1, при этом цена должна находится у верхней(при продаже) или нижней(при покупке) границы канала TMA как на М1 так и на М5. Так как в большинстве случаев цена отталкивается от границ в противоположную сторону.
    Условия сделки на покупку:
    1. В ближайшие 20 минут нет важных новостей.
    2. Цена находится рядом с индикатором Coral.
    3. Все 4 кубика индикатора genesis matrix синие.
    4. Индикаторы FX_2 и FX_8 зелёного цвета.
    5. Stochastic вышел из зоны перекупленности, в крайнем случае при совпадении других параметров допускается перекрещивание линий под уровнем 50
    6. Обе линии индикатора Trix зелёного цвета и направлены вверх.
    7. Цена пробила/отбилась от облака Ишимоку и находится над ним.
    8. На индикаторе CurrencyPowerMeter нет перевеса силы валюты в противоположную сторону
    9. Гистограмма ProFx06 белого цвета, направленна вверх.
    10. Индикатор Ultra-Filter синего цвета. NEW
    11. Цена находится у нижней границы канала TMA как на М1 так и на М5. NEW

На продажу условия противоположные.

Закрытие сделки
    Цена дошла до нижней границы TMA на М15 или На М1 Ultra-Filter поменял цвет на противоположный. В зависимости что произойдёт раньше.

Насколько я помню, правила не запрещают дорабатывать ТС в первый месяц работы.
    Принцип работы Ultra-Filter мне неизвестен, вся аналитика по наблюдениям. Индикатор идёт в текстовом варианте так что может знатоки поймут на чём он основан.

Вложение 495545
  8. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете вернуться к работе.
    Удачных торгов!
  9. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Появился сигнал на GBP/USD
    Ордер открыл и сразу закрыл, не заметил что на М15 цена была у нижней границы TMA, прибыль 3,36$
  10. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Появился сигнал на AUD/USD

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать