Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "ТА + новости"
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Потом поставил несколько ордеров и тоже сработали стоп-лоссы. Можно посмотреть в истории счета. Сейчас поставил новые ордера с короткими стоп-лоссами.
  2. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вот здесь можно увидеть ордера со срабатыванием стоп-лоссов, они которые с тейк-профитом 96.400
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Скрин с новыми ордерами
  4. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Перевел все ордера в безубыток, на уровень стопа 94.510
  5. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Сократил тейк-профит до уровня 95.150, так-как есть новость, что пара доллар-иена вероятно будет находиться в диапазоне 94.30 - 95.30.
  6. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Закрыл все ордера вручную, когда перевалило за тысячу
  7. 1. Все сделки должны описываться подробно и до их совершения. Вначале сделки - потом трейд.
    Посмотрите как это делают другие участники на 2-3 этапе. Милена к примеру:http://procapital.ru/showthread.php?t=50421&page=35 не ленитесь. Подглядывать ни кто не запрещал за другими участниками. И зачем тереть столько постов было ?

2. Представьте что я инвестор и инвестирую в ваш счет . Буду ли я инвестировать если у вас такие риски ? 8 заходов по одной паре , горой сделок и у каждой стоп по 1% где-то а то и больше. Когда у вас до стоп аута пару десятков пунктов. И за один-два дня можно вылететь с конкурса. Инвестор смотрит на совокупную работу и риски. Под работой подразумевается что торговля будет вестись хотя бы по нескольким парам. (Это уже мое личное мнение и в правилах этого нет. Это вам на заметку). Представьте что мы тут все маленькие дели , впервые видим форекс, и не знаем это и не понимаем. Вот, нам надо все расжёвывать как маленьким детям. Можно прямо на графике рисовать же , вход, стоп, тп. И потом совершать сделку с такими же параметрами что на скрине с описанием.
  8. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Мне дали добро, чтобы разобраться как необходимо все делать и можно будет продолжить. Не спал всю ночь. Поэтому могу только завтра в обед все изучить в нормальном состоянии. Сегодня тоже почитаю.
  9. Цитата Сообщение от Prompt Посмотреть сообщение
    Мне дали добро, чтобы разобраться как необходимо все делать и можно будет продолжить. Не спал всю ночь. Поэтому могу только завтра в обед все изучить в нормальном состоянии. Сегодня тоже почитаю.
    А зачем такая торговля ? Работать надо комфортно. Отдыхайте, думайте, и вносите корректировки.
  10. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Сегодня важный день. Будет заявление ФОМК и выступление Бернанке. Эти события могут повлиять на рынок. Так-что необходимо дождаться этих событий и возможно войти в сделку, если новости выйдут в сторону доллара. Я изобразил зону сопротивления и желтая линия - это сопротивление дневного тайм-фрейма. От него буду ориентироваться. На данный момент евро еще только потихоньку подымается. Поэтому от текущего уровня продавать еще не следует, надо дождаться выступлений. Стоп-лосс выставлю максимальный 95 пунктов, объем сделки 0.3 лота. Тейк-профит пока- что чуть больше величины стоп-лосса, потом буду определять сильный уровень, как пойдет в нужном направлении. Из-за выступлений точного решения на сделку нет, посмотрю по ситуации. Индикаторы сейчас все в зоне перекупленности, могут там еще по-маневрировать, в этой зоне.Возможно, что буду совершать сделку по зеркальной валютной паре USDCHF.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать