Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Профитная волна"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Представьте что я ваш инвестор. А они все дотошные до жути :))
    ой не надо, показать пару недель высокую доходность и там деньгами закидают:)
  2. Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    ой не надо, показать пару недель высокую доходность и там деньгами закидают:)
    Ну конечно :)) Мульёнами. Как за рубежом дела обстоят по этим вопросам знаете ? Там пока не предоставишь пару сотен бумажек, что ты это ты и профитно торгуешь минимум год(Стейт за год и на реале), в твою сторону даже ни один инвестор не посмотрит. И потом еще будет звонит на каждых откатах тебе :))) Так что не все так просто.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну мы-то не за рубежом, у нас тысяч десять легко накидают, по крайней мере на фхтренд. Ну может 10к -- это и не закидать деньгами, н осумма все равно неплохая
  4. Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Ну мы-то не за рубежом, у нас тысяч десять легко накидают, по крайней мере на фхтренд. Ну может 10к -- это и не закидать деньгами, н осумма все равно неплохая
    Ну если инвестор школьник или студент то может быть. А реальный инвестор с деньгами - пройдёт мимо.
    Да и тем более я не просто так вам про "Зарубежное инвестирование" сказал. Так как эта культура ведения дел таким образом год за годом переходит сюда. Поумнели нынче инвесторы, насмотрелись на заокеанских товарищей :)))
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Посмотрите как другие описывают сделки. Подробно, с уровнями стопов, тейк профитов, и рисками. Рисками как на одну сделку, так и совокупные риски по нескольким сделкам на одной паре. Это необходимая информация и ее надо указывать.
    Я заглядывал, и как то не придал значения таким деталям. Совокупный риск по Киви в пределах 0.6%.По фунту- не более 0.85%.
    Вопрос к админам: есть ли необходимость указывать фактический риск на сделку или на группу сделок, при условии, что заявленное правило риск: на сделку не более 3% априори соблюдается?
  6. Совокупный риск по одной паре надо указывать.Если по ней открыто несколько позиций.
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цена несколько раз тестировала локальный хай. Решил фиксануть верхний ордер. Да нижних в бу.(риск-0
    Фунт в игру так и не вступил пока.
    )

Могут созреть условия на выставление пробойных ордеров на Киви и Ауди(М30). Если будет возможность буду отслеживать.
  8. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нетронутую отложку по фунту удалил. Не хватило 4-х пипсов. Где-то в расчётах закралась ошибка.))
  9. Спред не учли может ?
  10. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спред не учли может ?
    Спред для селла не нужно учитывать. Слегка с пятизнаком парюсь. А ошибся в принципе не я, а ... рынок)))
    Ну я на него не в обиде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать