Разное » 2011 склад » Введена система репутаций
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Да-да! Тут у нас есть непримиримые враги, вот они и будут друг друга в игнор посылать. ... А вот войду с другого IP, и отправлю в игнор. Нет, по-моему, не серьезно.
    ИМХО ровно настолько же несерьёзно, как и сама система репутаций -
    тоже ведь можно позаходить с других IP и "навешать фонарей".
    Только кто этим заниматься будет? Надо совсем больным быть.
    Это же новая регистрация, а вес оценки новичка совсем маленький.

Или на этом форуме вес оценки от текущей репутации оценивающего не зависит?

P.S. У меня в игноре только один или два, а в друзьях - больше десятка.
    Кстати, за друзьёв тоже можно начислять, если уж серьёзно к этому относиться. ;)
  2. Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Или на этом форуме вес оценки от текущей репутации оценивающего не зависит?
    зависит .
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Предлагаю:
    - ввести графу от кого отзыв
    - ввести обязательное заполнение графы комментарий
    Вот кратко и верно сказано.Если рассматривают "положительность" через конкретные дела и комиссии,то и обратное должно быть таким же.Я сейчас десятку флудёров понаставлю по 1 фонарю,а они мне в ответ 10 и что?
  4. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вот кратко и верно сказано.Если рассматривают "положительность" через конкретные дела и комиссии,то и обратное должно быть таким же.Я сейчас десятку флудёров понаставлю по 1 фонарю,а они мне в ответ 10 и что?
    Сосед! Всё будет ОК, если нормальные люди будут вести себя так же активно, как флудеры!
    Херург знает! Проходили! ;) (могу письмом поделиться)

Самое главное, что должно быть сделано
    - ни в коем случае не должны начисляться в репутацию
    очки по ФЛЕЙМОВЫМ темам!!
    !
    Можно даже ограничиться только темами по индикаторам, системам и прогнозам - это направление, где идёт реальная работа. Остальное - "околорынок", а посему не должно оцениваться (может что и упустил, добавить не проблема).
    - должны сниматься очки заработанные на УДАЛЁННЫХ постах (по возможности).

Тогда всё будет ОК.

P.S. Темы по обсуждению валют тоже отнести ИМХО к флеймовым (по начислению репутации). Во всём инете в таких ветках ничего полезного -
    обычно все по очереди выкрикивают своё мнение, которое в 99% случаев
    не имеет никакого обоснования, а значит не несёт никакой пользы ни уму ни сердцу.
  5. Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Сосед! Всё будет ОК, если нормальные люди будут вести себя так же активно, как флудеры!
    Херург знает! Проходили! ;) (могу письмом поделиться)

Самое главное, что должно быть сделано
    - ни в коем случае не должны начисляться в репутацию
    очки по ФЛЕЙМОВЫМ темам!!
    !
    Можно даже ограничиться только темами по индикаторам, системам и прогнозам - это направление, где идёт реальная работа. Остальное - "околорынок", а посему не должно оцениваться (может что и упустил, добавить не проблема).
    - должны сниматься очки заработанные на УДАЛЁННЫХ постах (по возможности).

Тогда всё будет ОК.

P.S. Темы по обсуждению валют тоже отнести ИМХО к флеймовым (по начислению репутации). Во всём инете в таких ветках ничего полезного -
    обычно все по очереди выкрикивают своё мнение, которое в 99% случаев
    не имеет никакого обоснования, а значит не несёт никакой пользы ни уму ни сердцу.
    Форум не поддерживает подобных настроек. Ничего меняться не будет.
  6. Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Если возможно, расшифруйте пожалуйста слово "ничего".
    Оно относилось к процитированному посту либо к предыдущим предложениям форумян тоже?
    В основном, ко всему вышесказанному.
  7. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Форум не поддерживает подобных настроек. Ничего меняться не будет.
    На нет и суда нет. :)))
    Тогда, ИМХО, лучше репутации вообще отключить.

Поясню - на большинстве форумов максимальное количество очков репутации заслуживается именно в ветках флейма, особенно когда начинаются праздники и народ поздравляет друг-друга. Плюс дни рождения.
    При таких раскладах деловые посты всегда будут проигрывать, т.к. расчитаны они в основном на новичков, от которых увеличения репутации дождаться трудно, да и вес её очень мал.
    А флеймеры своим весом задавят - один кирпич, и у чела вся морда красная на всю страницу.

У меня лично так было на ФХКлубе.
    Это сейчас там у меня больше миллиона очков.
    А сначала загнали в минуса так, что думал не выберусь. Херург в курсе, подтвердит.

Оно конечно мелочи, но очень неприятно, когда тебя опускают не по делу, да ещё и не те, кому следовало бы...
    Ну а по большому счёту - фигня всё это, так что лучше выключить от греха... :fear:
  8. Не думаю, что матёрые форумяне будут "кирпичами давить" просто так...
  9. Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Ну почему, бывает.
    Я на ФК могу одним щелбаном WVW ниже плинтуса опустить, несмотря на его миллион.
    И, если честно, иногда пользуюсь весом своей репутации для раскраски некоторых товарищей (например, Алонсо; кто знает тот поймет).

А вот насчет графы "от кого", тут вы зря упираетесь, это очень важная и нужная графа, повторюсь, она есть на многих форумах.
    Если зайти в Мой кабинет, то там написано от кого. А по поводу "просто так", так я о том и говорю : "просто так и прыщ не вскочит"
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Если зайти в Мой кабинет, то там написано от кого. А по поводу "просто так", так я о том и говорю : "просто так и прыщ не вскочит"
    Не написано, если не напишет "оценщик".
    Просто так - могут тоже (люди разные)

По поводу "ниже плинтуса", тут Херург слегка подзагнул, но "опустить" он там может конкретно и действительно одним щелбаном. :fist:
    И даже не смотря на мой миллион.
    Представьте себе что он тогда может сделать с начинающим, у которого всего 10 очков!...

А ещё Херург знает про "заместителей" (ныне покойных) тоже с очень большим весом.
    И знает как МГНОВЕННО этот вес может быть набран. ;)
    Поверьте - не за деловые посты! Херург, подтверди, плз. (без расшифровки).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать