Архив old » Разное » Инвесторы стучатся в дверь.
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так тут еще рано интересоваться как выносить деньги, тут пока еще неизвестно даже как их внести :-)
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    результатм и разговорам давно прошли. У нас есть микро контракты, поэтому при открытии счета у нас Ваши 200 долларов для мониторинга за Вашим счетом могут быть как 20 000 usd, если вы используете при торговле 0,1 контракт. И соответсвенно инвесторы наблюдают за Вашими результатми, стилем, и тактикой торговли и делают свой выбор.
    Судя по тому, что закрыли вы оценку по результатам на демосчетах совсем недавно, то времена эти настали не так уж и давно :smartass: Во-вторых, если инвестор считает более объективной торговлю на реальном счете в 200 долларов, нежели чем на демосчете с любым размером депозита, то это плохой инвестор. Ну и в третьих, весьма печально, что вы сделали такой вывод о пригодности демосчетов всего лишь спустя 3 месяца с начала старта проекта уже успев за это время убедиться в том, что на демках торгуют успешно, а на реалах они же сливают. Могу вас уверить в том, что если бы вы рассматривали работу трейдера за период не 1-2 месяца, а как минимум за год, то никакой разницы в показателях торговли между демо и реалом просто нет, за такой срок она просто стирается. Ваша основная ошибка была в том, что вы установили слишком малый срок для анализа трейдера. Неважно, как торгует тот или иной трейдер, краткосрочно или среднесрочно, в любом случае объективный вывод о его торговли можно делать спустя как минимум год торговли, если он еще продержится весь этот срок, не слив свой депозит :smartass:
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я только вчера демо закрыл,которое тащил более месяца.Во-первых уже по причине не надобности,указанной выше,а во-вторых хоть и профитный был,но при торговле на нём допустил не системные сделки,которые посчитал минусом для мониторинга.На своём счёте я могу такое допускать,а на инвесторском считаю,что нет.Где-то дней 10 назад появились сомнения в надобности вести демо,спецом сумма была выше пару сотен баксов и тут же запустил его, вместо профита в 50%,осталась только первоначальная сумма из-за изменившегося отношения.
    ну не знаю, в каждом дц открывать для торговли по системе реальный счет это уж слишком
    Тащили более месяца? :smartass: И уже устали?
    Год, как минимум год нужен, чтобы выявить способности трейдера :D
    Какие еще 50%? У меня на одном счету за последний месяц колебания баланса составили не более 3% :D
    Кстати, здесь один дц недавно выложил статистику торговли по своим клиентам, правда эта статистика не совсем отражает % успешных стабильных трейдеров. которых естественно на порядок ниже, но этот % является как я понял коммерческой тайной.
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2006 год.
    С минусом свели год 83,13% клиентов.
    С плюсом свели год 16,87% клиентов.
    Результаты плюс-минус $300 показали 65,07% клиентов.
    Самый большой убыток за год $428 000 на одном счете.
    Самый большой заработок за год $161 000 на одном счете.

2007 год (первый квартал).
    С минусом хотя бы в один цент свели квартал 76,44% клиентов.
    С плюсом хотя бы в один цент свели квартал 23,56% клиентов.
    Очевидно, большинство наших клиентов использует FOREX для бескорыстного удовольствия и получения эмоций:
    Результаты плюс-минус 100 долларов показали 58,99% клиентов.
    Большинство щекочет себе нервы и получает адреналин. Многие стремятся стать профессионалами, и у самых настойчивых это получается.
    Самый большой убыток за квартал $104 000 на одном счету.
    Самый большой заработок за квартал $278 000 на одном счету.
  5. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Статистика выше, это данные из FxClub.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    ну не знаю, в каждом дц открывать для торговли по системе реальный счет это уж слишком
    Не в каждом, а только в том, от которого хочешь получить деньги в управление.
    Какие еще 50%? У меня на одном счету за последний месяц колебания баланса составили не более 3%
    А колебания equity? Если убытки пересиживать, то баланс не колеблется, пока маржин колл не придёт. Ну ладно, баланс колеблется +-3%, а equity-то в плюсе по сравнению с тем, что был на начало месяца?

P.S. Сорри за оффтоп. По-моему, сегодняшние сообщения в этой ветке никакой полезности по данной теме не представляют, и надо их снести, в Свободное общение наверное.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Не в каждом, а только в том, от которого хочешь получить деньги в управление.
    А колебания equity? Если убытки пересиживать, то баланс не колеблется, пока маржин колл не придёт. Ну ладно, баланс колеблется +-3%, а equity-то в плюсе по сравнению с тем, что был на начало месяца?

P.S. Сорри за оффтоп. По-моему, сегодняшние сообщения в этой ветке никакой полезности по данной теме не представляют, и надо их снести, в Свободное общение наверное.
    ну что ты пристал ко мне со своей эквити :smartass: если сделка висит и висит долго, например, больше месяца, значит цена идет в нужном направлении и и по сделке имеется текущая прибыль, иначе она давно бы закрылась по стопу :smartass:
  8. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от romik77 Посмотреть сообщение
    так тут еще рано интересоваться как выносить деньги, тут пока еще неизвестно даже как их внести :-)
    Вот именно !
    Я к примеру знаю что на fxclub.ru есть прога InvestorBox, там всё понятно, положил, ограничения и лимиты поставил.
    А тут каким мокаром это всё происходит ?!
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все предельно просто:
    1. Выбираете брокера: WHC,TransActFutures,SaxoBank,OpenECry,ManFinancial в зависимости от размера своих свободных денежных средств и торговых условий брокера.
    2.Подписываете соглашения о рисках и т.д.
    3.Перечисляете свободные средства на открытый у брокера личный счет.
    4.Находите доверительного управляющего у брокера, или если на стороне, проверяете его на небольшом счете месяц, если все хорошо, заключаете договор с трейдером, оговариваете условия.
    5.Передаете счет в управление, трейдер торговать может, а вывести Ваши средства себе нет.
    6. По окончании срока инвестирования расчитываетесь с управляющим.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В любой солидной конторе есть программа риск менеджера. Устанавливаются лимиты по объему, на день, на месяц. И спите спокойно.
    То что трейдер не может вывести деньги, еще не означает, что не "выведет" их на рынок. Что лучше другого не знаю.
    Зашел на сайт фонда - а там пусто. Год прошел уже.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать