Архив old » Разное » Инвесторы стучатся в дверь.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    155720 2007.03.07 10:08 balance Deposit 500.00
    158412 2007.03.07 22:00 buy 1.00 usdjpy 116.02 0.00 116.19 2007.03.07 23:37 115.90 0.00 0.00 0.00 -103.54

http://www.procapital.ru/attachment

Товарищ на всё депо жахнул,.. - fun, very fun… :rolleyes:
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    Трейдер всегда находится в проигрыше, главным образом, из-за того, что торговля это игра с отрицательной суммой.

Назовите Баффетта трейдером, и он сильно обидется. Я хоть и способен потрговать в т.ч. и внутри дня, но все же я инвестор. Среднее удержание длинных позиций превышает 2 года, коротких 7 месяцев. У меня есть компания, акции которой я купил в 1996 году... Дивиденды после налогов уже давно превысили заплаченную цену. Book value вырос более чем в 7 раз. Продать? что я ненормальный, чтобы убить курицу несущую золотые яйца и отдать часть МОИХ ДЕНЕГ нахлебнику? Спасибо. Если мне нужно будет продать, я в год продаж поеду путешествовать по миру и не буду должен нахлебнику ничего на законных основаниях...

Удачи всем в инвестировании/"инвестировании" и трейдинге.
    Про отрицательную,есть такое,а вот про обиду Баффетта ,не совсем согласен.Он покупает?Да.Продаёт?Да.Знач ит торговец-трейдер,только долгосрочник.Про инвестирование.В общем опять гут,в частности даффайте не будем забывать о тех инвесторах,которые не стали делиться в 2000-2002 годах с "нахлебником",всю историю перечислять не буду,мы все её прекрасно знаем.В любом стиле есть проигравшие и удача соответсвенна нужна и Баффеттам,которых кстати чётось как кот наплакал.Тоже прушный чувак.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так а есть - что либо конкретное по теме ветки?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А что может быть конкретнее моего первого объявления?
    Вы открываете счет, реальный, так как практика показала, что демо счетам наши инвесторы не верят, и пишите нам письмо в котором указываете, что имеете желание мониторить свой счет на нашем сайте.
    Мы даем инвесторский пароль и к Вам присматриваются инвесторы.
    Я думаю, что те времена, когда выбирали трейдеров по их демо результатм и разговорам давно прошли. У нас есть микро контракты, поэтому при открытии счета у нас Ваши 200 долларов для мониторинга за Вашим счетом могут быть как 20 000 usd, если вы используете при торговле 0,1 контракт. И соответсвенно инвесторы наблюдают за Вашими результатми, стилем, и тактикой торговли и делают свой выбор.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, у меня не работала почта, поэтому я отвечу всем, как разберу пришедшие письма.
    Сайт для инвесторов будет готов в течение пары недель и мы обязательно выложим все необходимые пароли для них по Вашим счетам.
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну так из кого производить выбор, кто участники и где?
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naxim Посмотреть сообщение
    Ну так из кого производить выбор, кто участники и где?
    :trampoline: :clap2:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В течение 2-х недель появится кнопочка "Биржа трейдеров" и там будут все, из кого можно выбрать.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В течение 2-х недель появится кнопочка "Биржа трейдеров" и там будут все, из кого можно выбрать.
    :hmmm: :)
  10. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как понять формулировку - "там будут все"?

речь о трейдинге на форексе?

или и не только...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать