Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такое предложение. Хотелось бы после заключение партнерского соглашения, кроме договора получать еще. Сертификат о том, что такой то такой то, сайт такой то, номер соглашения такой то, является официальным партнером Broco. Имеет права - обязанности такие то (сертификат в фирменном стиле с подписью ген. дир. и печатью).

Данный сертификат можно разместить у себя на сайте либо в офисе.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    Вы предугадали развитие событий. Я знаю что Сергеем вчера были подготовлены сертификаты ;)
  3. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :rolleyes:
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Не плохо было бы в подписи ссылку на свой ресурс убрать, как-то были претензии о привилегиях некоторым партнерам (о ссылке в моей подписи, которую я убрал самостоятельно).
    Поддерживаю!
    давайте будем вести бизнес честно!
    уже запрещали использование ссылок на свои ресурсы в подписях, но контроля должного не было и все об этом забыли...

Напоминаю, об этом. просьба в кратчайшие сроки убрать ссылки из подписей на свои сайты, иначе придеться это делать самому
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Вот такое предложение. Хотелось бы после заключение партнерского соглашения, кроме договора получать еще. Сертификат о том, что такой то такой то, сайт такой то, номер соглашения такой то, является официальным партнером Broco. Имеет права - обязанности такие то (сертификат в фирменном стиле с подписью ген. дир. и печатью).

Данный сертификат можно разместить у себя на сайте либо в офисе.
    Сертификаты будут Вам отправлены вместе с соглашениями.
    доработаем его немного и надеюсь сегодня они будут отправлены :)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гульнара Якупова Посмотреть сообщение
    Вы предугадали развитие событий. Я знаю что Сергеем вчера были подготовлены сертификаты ;)
    поддерживаю:) сертификаты

вообще любой психолог скажет , что люди "Идут на лидера", поэтому наличие на стенах офиса разных сертификатов, удостоверяющих права и ... победы - очень влияет на принятие решения . например , об открытии счёта. поэтому я ещё предлагаю "сертифицировать" победителей конкурсов компании. так как постоянно участвую в них и в плане записано - во всех попасть в призёры ( всё для пользы партнёрской деятельности:)).

Все имеющиеся сертификаты публикую на сайте и скоро повешу на стенку в офисе. а вот от "BroCo" пока нет таких картинок...
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    поддерживаю:) сертификаты

вообще любой психолог скажет , что люди "Идут на лидера", поэтому наличие на стенах офиса разных сертификатов, удостоверяющих права и ... победы - очень влияет на принятие решения . например , об открытии счёта. поэтому я ещё предлагаю "сертифицировать" победителей конкурсов компании. так как постоянно участвую в них и в плане записано - во всех попасть в призёры ( всё для пользы партнёрской деятельности:)).

Все имеющиеся сертификаты публикую на сайте и скоро повешу на стенку в офисе. а вот от "BroCo" пока нет таких картинок...
    Все картинки обязательно будут, над этим сейчас бьется отдел маркетинга ;)
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    наступила середина июня, обещали ввести PayPal, как успехи?
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    наступила середина июня, обещали ввести PayPal, как успехи?
    Было бы просто отлично увидеть PayPal в кабинете, я клиенту говорил, что в середине... Не хотелось бы заставлять его нервничать ;)
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Было бы просто отлично увидеть PayPal в кабинете, я клиенту говорил, что в середине... Не хотелось бы заставлять его нервничать ;)
    Господа и дамы, не переживайте!
    PayPal будет введен до конца месяца.
    Просто не все зависит только от нас...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать