Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Стейтментом крупного зарубежного брокера сможете подтвердить свои слова?

Если честно, я никогда не понимал людей, которые вместо того, чтобы зарабатывать с помощью стабильно прибыльной МТС, стараются ее продать.... :rolleyes:
    Вы не задумывались о том, что если большая часть трейдеров будет работать по одной торговой системе, то последняя перестанет быть прибыльной?!

За свои слова всегда отвечаю. Я прекрасно зарабатываю на своих системах и даю эту возможность другим, это нормально когда дело поставлено на уровень бизнеса. А у кого это не так, то тот и не поймёт. А то, что если система станет массовой и перестанет работать, это миф придуманный дилетантами. Если ТС рабочая, то она будет работать.Система или работает или нет, третьего не дано. И моим системам не грозит массовость, они не каждому смертному доступны и предоставляются не всем, и только на крупные депозиты.

Но беседа идёт не в том русле. Спорить, доказывать и обсуждать что-то тут, я не намерен. Единственная цель моего появления на этом форуме (чего мне сильно не хотелось), это было увеличение счетов клиентов в Броко через мой проект. Так как скажу сразу, Броко нигде и никого не интересует и все разбегаются только услышат про Броко, это то, с чем я столкнулся в реалии. Но Вы видать не видите дальше своего форума.

Подобное отношение к партнёрам считаю мягко говоря неприемлимым, поэтому партнёрскую программу с Броко вынужден разорвать, о чём будет сообщено руководству компании Броко с указанием причин. Так как с компанией Броко у меня велся отдельный разговор в телефонном режиме и планы были серьёзные, это относилось и к партнёрской программе и по ПАММ счёту от моего проекта, в который планировал вложить 50-80К.

Раз в году захожу сюда, и как это не прискорбно, тут ничего не меняется в лучшую сторону.

За сим вынужден откланяться.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanpack Посмотреть сообщение
    За свои слова всегда отвечаю. Я прекрасно зарабатываю на своих системах и даю эту возможность другим
    Тогда все же ждем стейтмент в подтверждение Ваших слов
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Эта информация не всеобщего обозрения. Отправил Вам в личку, надеюсь конфиденциальность будет соблюдена.

Но моё решение неизменно, не о каком дальнейшем сотрудничестве с Броко больше и речи не может быть.

Ответ дал только по причине, чтоб не быть пустозвоном.

Всем удачи!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А бывают стейменты продаж систем?? ;)
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanpack Посмотреть сообщение
    Эта информация не всеобщего обозрения. Отправил Вам в личку, надеюсь конфиденциальность будет соблюдена.

Но моё решение неизменно, не о каком дальнейшем сотрудничестве с Броко больше и речи не может быть.

Ответ дал только по причине, чтоб не быть пустозвоном.

Всем удачи!
    Партнером предоставлены стейтменты и ссылки на мониторинг счетов в компаниях: EXNESS, Rinkost, CFH Markets LTD длительностью от 4-х месяцев до года.
  6. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    EXNESS, Rinkost, CFH Markets LTD
    Мда, а говорил, что брокеры.

Вверх