Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Можете считать это деловым предложением.
    Вы рекламируете свои услуги/сервисы на форуме в обнем на запрет перехода существующих клиентов в Вашу партнерскую группу
    Сергей зайди в начале глянь на сайт, а потом предлагай. Там баннеры от фокусников, инсты и т.д. :rolleyes:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можете считать это деловым предложением.
    Вы рекламируете свои услуги/сервисы на форуме в обнем на запрет перехода существующих клиентов в Вашу партнерскую группу
    Не пойдет. Procapital на первой странице в Гугле. А где в листинге поисковиков сайт на ucoze? И будет он уводить добытый нами трафик в ИНсту. Броко я на том сайте не увидел
    Если сайт партнера рекламирует только БРОКО - тогда можно (вместе с запретом перехода),
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сергей зайди в начале глянь на сайт, а потом предлагай. Там баннеры от фокусников, инсты и т.д. :rolleyes:
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не пойдет. Procapital на первой странице в Гугле. А где в листинге поисковиков сайт на ucoze? И будет он уводить добытый нами трафик в ИНсту. Броко я на том сайте не увидел
    Если сайт партнера рекламирует только БРОКО - тогда можно (вместе с запретом перехода),
    В моей программе 18 брокеров, и клиенты сами в праве выбирать, ни них я не оказываю никакого давления. Баннеры Броко тоже на сайте есть.

А Инста кстати, не пользуется популярностью, там и счетов всего было открыто по моей программе лишь на 20К. Там сидит вся мелочь.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В моей программе 18 брокеров, и клиенты сами в праве выбирать, ни них я не оказываю никакого давления. Баннеры Броко тоже на сайте есть.
    Ничего не могу поделать, реклама ДЦ и брокеров на форуме запрещена.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ничего не могу поделать, реклама ДЦ и брокеров на форуме запрещена.
    Брокеров я не рекламирую никого. Мой сайт независимый. Думал ПАММ открыть в Броко, а теперь не знаю...

Спасибо всем за ответы!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanpack Посмотреть сообщение
    Думал ПАММ открыть в Броко
    Кстати, отличный способ рекламировать свои торговые системы, привлекать инвесторов и получать прибыль.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кстати, отличный способ рекламировать свои торговые системы, привлекать инвесторов и получать прибыль.
    Практика показывает обратное. На форумах брокеров где есть темы моего проекта, есть счета по моей партнёрской программе, это лучший способ донести людям о своей работе и привлечь к брокеру. Никто с форума Броко не пойдёт открывать счета в Инсте, так же как и с Инсты в Броко. И это не просто слова, это уже проверенный этап.

У Вас на форуме мне не дают заявить о себе и нет счетов по партнёрке. И не будет скорее всего. Так как вся шумиха, что была вокруг Броко не скоро ещё забудется. И все мои планы работать с Броко как партнёр рушатся из-за этих запретов. Но это Ваша политика и Вам виднее. Значит у Вас нет особой потребности в клиентах.

Думаю с этой проблемой столкнулся не я один и ещё не один столкнётся, а это будет лишь сводить на нет весь смысл работать с Броко как партнёр.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Практика показывает обратное. На форумах брокеров где есть темы моего проекта, есть счета по моей партнёрской программе, это лучший способ донести людям о своей работе и привлечь к брокеру. Никто с форума Броко не пойдёт открывать счета в Инсте, так же как и с Инсты в Броко. И это не просто слова, это уже проверенный этап.
    На нашем форуме Вы вряд ли найдете людей, которые верят в раздачу/продажу стабильно профитных торговых систем.... :cool:
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На нашем форуме Вы вряд ли найдете людей, которые верят в раздачу/продажу стабильно профитных торговых систем.... :cool:
    Не думал, что тут так всё грустно. Хотел предоставить сообществу этого форума автоматические системы с годовыми мониторингами с реалов, по стратегии торгующей 3 года. Системы , которые торгуют в крупных зарубежных компаниях на депозитах с шестью нулями.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не думал, что тут так всё грустно. Хотел предоставить сообществу этого форума автоматические системы с годовыми мониторингами с реалов, по стратегии торгующей 3 года. Системы , которые торгуют в крупных зарубежных компаниях на депозитах с шестью нулями.
    Стейтментом крупного зарубежного брокера сможете подтвердить свои слова?

Если честно, я никогда не понимал людей, которые вместо того, чтобы зарабатывать с помощью стабильно прибыльной МТС, стараются ее продать.... :rolleyes:
    Вы не задумывались о том, что если большая часть трейдеров будет работать по одной торговой системе, то последняя перестанет быть прибыльной?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать