Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lanpack Посмотреть сообщение
    Темы которые имеют прямое отношение к партнёрской программе и привлечении клиентов в Броко.
    О каком привлечении и каких клиентов идёт речь на форуме компании? :confused:
    Это вы с форума к себе на сайт привлекаете, а должно быть наоборот. :smartass:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Любопытно мне... и почему мы должны действовать в точности так, как другие брокеры...
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    О каком привлечении и каких клиентов идёт речь на форуме компании? :confused:
    Это вы с форума к себе на сайт привлекаете, а должно быть наоборот. :smartass:
    Не привлекая к себе на сайт, я не привлеку никого и в компанию, так как вся партнёрская программа, её условия, на моём сайте, на форум я не могу перенести весь свой сайт. Во всяком случае эта схема уже доказала свою работоспособность. Мои клиенты получают желаемое, брокеры получают неплохие счета.

Но дело даже не в этом. Разве есть на форуме в разделе рекламы ограничения по рекламным темам? Правила форума я прочёл, нарушений нет. Почему именно мои темы стали тут чуждыми?
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Любопытно мне... и почему мы должны действовать в точности так, как другие брокеры...
    Этого я не говорил. Есть правила форума и я их не нарушил.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почему именно мои темы стали тут чуждыми?
    Потому что всем партнёрам запрещена реклама на форуме компании. Я уже рассказывал 100 раз почему.
    Почитайте об этике.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Этого я не говорил. Есть правила форума и я их не нарушил.
    А я и не говорил, что нарушали правила. Любопытен мне ход Ваших мыслей, вот что...
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Потому что всем партнёрам запрещена реклама на форуме компании. Я уже рассказывал 100 раз почему.
    Почитайте об этике.
    Выходит для публикации тем на этом форуме в разделе рекламы мне надо разорвать партнёрские соглашения с Броко?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не привлекая к себе на сайт, я не привлеку никого и в компанию, так как вся партнёрская программа, её условия, на моём сайте, на форум я не могу перенести весь свой сайт. Во всяком случае эта схема уже доказала свою работоспособность. Мои клиенты получают желаемое, брокеры получают неплохие счета.

Но дело даже не в этом. Разве есть на форуме в разделе рекламы ограничения по рекламным темам? Правила форума я прочёл, нарушений нет. Почему именно мои темы стали тут чуждыми?
    Все дело в том, что у нас запрещена реклама услуг партнеров на форуме компании, так как разрешены переходы клиентов от одного партнера к другому.

Если разрешить каждому партнеру, рекламировать свои услуги на форуме компании, то это может вызвать большой поток миграции клиентов от одного партнера к другому, которые будут перебирать множество услуг партнеров для поиска оптимального результата. В свою очередь партнеры, теряющие клиентов будут недовольны такой ситуацией.

Выход из данной ситуации может быть предельно простой - запрет перехода клиента от одного партнера к другому, как это сделано у большинства брокеров, и тогда Вы сможете рекламировать свои услуги.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что у нас запрещена реклама услуг партнеров на форуме компании, так как разрешены переходы клиентов от одного партнера к другому.

Если разрешить каждому партнеру, рекламировать свои услуги на форуме компании, то это может вызвать большой поток миграции клиентов от одного партнера к другому, которые будут перебирать множество услуг партнеров для поиска оптимального результата. В свою очередь партнеры, теряющие клиентов будут недовольны такой ситуацией.

Выход из данной ситуации может быть предельно простой - запрет перехода клиента от одного партнера к другому и тогда Вы сможете рекламировать свои услуги.
    Ну я не в курсе этой ситуации, и такое как запрет переходов клиентов от одного партнёра к другому это не в моей компетенции.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я не в курсе этой ситуации, и такое как запрет переходов клиентов от одного партнёра к другому это не в моей компетенции.
    Можете считать это деловым предложением.
    Вы рекламируете свои услуги/сервисы на форуме в обнем на запрет перехода существующих клиентов в Вашу партнерскую группу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать