Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Уберите слово "ПАММ" и используйте на здоровье.
    Легко сказать "уберите". Если вы специалист по редактированию PDF-файлов, то это не значит что остальные ими являются. Я лишь спросил, будете вы редактировать или нет, вот и всё. Не будете - так и скажите, я сам разберусь. А то одни советчики собрались.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я задал этот вопрос здесь потому, что в форуме партнёров этой новости ВООБЩЕ НЕТ!
    Нет никакой сложности открыть новую тему или написать в теме для вопросов.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я лишь спросил, будете вы редактировать или нет, вот и всё.
    О редактировании Вы не спрашивали
  4. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Как быть с плакатом ПАММ-счета? Это главный вопрос.
    Вы будете делать новый? Или можно употреблять старый?
    Это был мой второй вопрос.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нельзя употреблять старый.
  6. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В связи с решением суда по памм-счетам, просьба-предложение специалистам Броко отредактировать плакат для партнёров Plakat_A3_PAMM_press.pdf и других форматов и выложить на сервер партнёров. Не хотелось бы терять возможность публикации этого плаката.
    Я конечно могу разобраться самостоятельно с этим вопросом, но я думаю что конкретно в этом вопросе будет лучше если это будет осуществлено централизованно, чем каждый партнёр что-то там у себя будет по-своему редактировать.
    Благодарю.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с решением суда по памм-счетам, просьба-предложение специалистам Броко отредактировать плакат для партнёров Plakat_A3_PAMM_press.pdf и других форматов и выложить на сервер партнёров. Не хотелось бы терять возможность публикации этого плаката.
    Я конечно могу разобраться самостоятельно с этим вопросом, но я думаю что конкретно в этом вопросе будет лучше если это будет осуществлено централизованно, чем каждый партнёр что-то там у себя будет по-своему редактировать.
    Благодарю.

Роман, новый плакат конечно же будет сделан в ближайшее время!
    До этого момента, настоятельно рекомендуем не использовать запатентованное конкурентами словосочетание под торговой маркой Broco
  8. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня ещё одно предложение по рекламным материалам. Каждая уважающая себя компания имеет рекламные буклеты. У Броко есть такие, но он на отдельных листах и по отдельным темам. Предлагаю сделать один актуальный буклет где будет напечатана основная информация о компании в сжатом виде на буклете А4 который складывается в три раза, наверно все знакомы с такими буклетами, куда ни зайди - везде такие буклеты есть. У нас нет. Я конечно занимаюсь сейчас саморисованием, но ведь можно чтоб ваши спецы сделали такой универсальный буклет! Должен быть такой универсальный буклетик, который всегда можно предложить клиенту.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня ещё одно предложение по рекламным материалам. Каждая уважающая себя компания имеет рекламные буклеты. У Броко есть такие, но он на отдельных листах и по отдельным темам. Предлагаю сделать один актуальный буклет где будет напечатана основная информация о компании в сжатом виде на буклете А4 который складывается в три раза, наверно все знакомы с такими буклетами, куда ни зайди - везде такие буклеты есть. У нас нет. Я конечно занимаюсь сейчас саморисованием, но ведь можно чтоб ваши спецы сделали такой универсальный буклет! Должен быть такой универсальный буклетик, который всегда можно предложить клиенту.
    Роман, боюсь, универсальных буклетов не бывает.... у всех форматы буклетов различны и даже если взять за образец формат А4, то сложить его можно по разному и получить различные формы буклета.

в формате А4 у нас есть буклеты по различным продуктам компании, отдельный проспект для каждого продукта.

Но в целом, поддерживаю Вас и считаю что небольшой буклет-брошюра нужен
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я являюсь партнёром Броко. Клиентов привлекаю через предоставление своих торговых систем, партнёрская программа разнообразная и довольно интересна.

А теперь вопрос. Почему мне ставят препятствия на этом форуме? В разделе рекламы уже дважды удалили мои темы без всяких оснований. Темы которые имеют прямое отношение к партнёрской программе и привлечении клиентов в Броко.

Партнёрская программа у меня не только с Броко, мои темы открыты и на форумах других брокеров, и там никто не ставит мне препятствий и другие брокеры уже получили партнёрских счетов на сумму около 200 тысяч долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать