Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребят, а у меня такой вопрос: как клиент может получить какое-нить подтверждение тому, что его средства застрахованы в Ингосстрахе? Т.е либо тот же самый полис либо еще что-то?
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Ринас Посмотреть сообщение
    Ребят, а у меня такой вопрос: как клиент может получить какое-нить подтверждение тому, что его средства застрахованы в Ингосстрахе? Т.е либо тот же самый полис либо еще что-то?
    Как я понимаю, ему нужны подтверждения того, что его средства есть у whc, на момент страховго случая. А страховой полис есть у whc, в том числе и на средства клиента.
  3. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от victorpvm Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, ему нужны подтверждения того, что его средства есть у whc, на момент страховго случая. А страховой полис есть у whc, в том числе и на средства клиента.
    Я наверна немного неправильно сформулировал вопрос. Вот здесь http://www.whcmarket.ru/about/secur/ написано:
    В настоящий момент мы ГАРАНТИРУЕМ, что все средства, внесенные Вами на счет нашего Брокерского дома, при любых экономических и политических потрясениях будут оставаться в сохранности.

Мы единственные в нашей области деятельности, кто застраховал нашу ответственность в страховой компании ОСАО «Ингосстрах», и теперь Вы можете абсолютно спокойно работать, не опасаясь того, что с Вашими средствами что-либо произойдет.
    Я имею ввиду, вот эта страховка Ингосстраха гарантирует клиенту то, что в случае даже распада компании(я конечно даже не представляю этого, но у клиентов такие вопросы возникают) его деньги будут возвращены ему?
    Если да, то кем они будут возвращены? Ингосстрахом?
    __________________________________________________ _____________
    Предвосхищая вероятные вопросы, хотелось бы описать Ваши действия в случае непредвиденных обстоятельств. Итак, в случае возникновения критической ситуации Вы:
    1.Направляете нам претензию, составленную в произвольной форме. Претензия направляется по одному из возможных для Вас способов связи: электронно, по факсу, лично и иными возможными способами.
    2.Мы рассматриваем Вашу претензию, и с нашими комментариями направляем ее в страховую компанию.
    3.Страховая компания рассматривает материалы, и возмещает ущерб, как правило, в досудебном порядке.
    А если ,опять же, компания допустим распалась, то каким образом клиент может направить претенцию компании(которя распалась:confused:)
    __________________________________________________ ______________
    Или данная страховка страхует клиентов не от "ответственности компании"(как это сказано на http://www.whcmarket.ru/about/secur/), а от всякого рода форс мажорных ситуаций?

Я конечно ни в коем роде не верю, что компания может распасться, даже мыслей таких не возникает, но все же, раз клиенты спрашивают, то скажите: какие гарантии я как представляющий брокер могу дать своим клиентам в том, что с компанией ничего не случится, а если случится, то КТО возместит деньги клиентов.

Спасибо!

С уважением, Андрей Ринас.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей Ринас, Процедура как я примерно себе представляю следующая, в случае распада компании. Подается в суд на компанию, о не исполнении обязательств / etc. Суд признает вас потерпевшим / пострадавшим от деятельности компании, постановление суд направляется в страховую компанию. Страховая компания на основании страхового полиса с whc и наличии страхового случая (постановлеие суда - это аргумент), возмещает клиенту страховую премию. Я только предполгагаю, могу ошибаться.
  5. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Постараюсь ответить.
    Страховой полис гарантирует защиту от нашего банкротства в том случае, если противоправные деяния произошли по вине сотрудников компании (один из страховых случаев), но, ТОЛЬКО В ТОЙ СИТУАЦИИ, когда компания существует.
    А вот если мы соберем все клиентские средства, и тихо-мирно сорвемся в Латинскую Америку (ну не все конечно, а только учредители, делиться-то мне неохота с сотрудниками) - тут, естественно, никакая страховая компания на себя такие риски не возьмет.
    Честно говоря, до того момента, когда мы, как учредители, примем решение всех "кинуть" и пропасть с деньгами клиентов, весьма далеко, и вряд ли я доживу до этого момента, потому что по мелочи рисковать и потом прятаться всю оставшуюся жизнь неохота, а до такой суммы, чтобы себя обеспечить во всех поколениях (хотя бы в ближайших пяти) - пока не доросли.
    Я ответил на Ваш вопрос?
  6. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Постараюсь ответить.
    Я ответил на Ваш вопрос?
    Да, спасибо.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю сделать на сайте компании BROCO список партнеров и предлагаемых услуг партнерами со ссылками на их ресурсы. Раньше был список партнеров - теперь его нет.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать на сайте компании BROCO список партнеров и предлагаемых услуг партнерами со ссылками на их ресурсы. Раньше был список партнеров - теперь его нет.
    списка партнеров на сайт компании никогда не было.

Для того чтобы мы смогли написать о Вас на головном сайте компании, Вам необходимо открыть офис в своем регионе, показать себя, как преуспевающего IB партнера, после чего мы сможем дать Вам статус представителя в регионе.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Гиперссылки на соглашения открываются в том-же окне, а значит клиент может прервать процедуру открытия счета на середине. (сам несколько раз так делал). Было бы неплохо добавить тег, открывающий страницы в новом окне и не отвлекающий клиента от заполнения форм.

10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    списка партнеров на сайт компании никогда не было.

Для того чтобы мы смогли написать о Вас на головном сайте компании, Вам необходимо открыть офис в своем регионе, показать себя, как преуспевающего IB партнера, после чего мы сможем дать Вам статус представителя в регионе.
    http://www.procapital.ru/showgroups.php
    Раньше примерно на этой странице был список IB с возможностью написать в приват, теперь его нет. Сам как-то считал IB, их было за 110 человек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать