Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы верно предположили, что ограничение в 10 лотов, служит мотиватором к развитию Партнеров.

Но вот относительно сети суб-Партнеров, Вы все же правы.
    Так как в нынешнем случае если Партнер будет привлекать только Партнеров для создания сети, то он по идее ничего не будет получать, что не есть правильно....

Думаю мы изменим немного правила и Партнер, при наличии суб-Партнерской сетки, получающей комиссии в любом случае будет получать и бонусы за работу суб-IB

Если я правильно понимаю, то как раз у Вас подобная ситуация сложилась в марте, напишите мне в личку Ваш код Партнера и ФИО, Вам все будет начислено.

Прошу прощения за доставленные неудобства, мы действительно были не правы в этой ситуации
    Благодарю! Комиссионные получил. Приятно, когда ситуация разрешается в пользу партнёров!
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проблема в Мозилле походу так и не решилась. По прежнему часто зависает на этом пункте.

3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Проблема в Мозилле походу так и не решилась. По прежнему часто зависает на этом пункте.
    Подтверждаю, помогает обновление страницы.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не нашел соотвествующий раздел,отпишусь здесь.
    Хочу выразить благодарность Сергею Киселеву!!!:bow:
    Несмотря на свою занятость по основной работе,ответах на сторонних форумах,он всегда найдет время для беседы и консультаций,а также ни разу еще не отказал в помощи при решении вопросов,далеких от его должностных обязанностей.
    Побольше бы таких работников в компании. :)
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Не нашел соотвествующий раздел,отпишусь здесь.
    Хочу выразить благодарность Сергею Киселеву!!!:bow:
    Несмотря на свою занятость по основной работе,ответах на сторонних форумах,он всегда найдет время для беседы и консультаций,а также ни разу еще не отказал в помощи при решении вопросов,далеких от его должностных обязанностей.
    Побольше бы таких работников в компании. :)

Спасибо за добрые слова :bow:
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за разработку и создание http-сервера для IB Партнеров компании. Давно ждал. Еще раз спасибо. :bow:
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю разработать еще видео презентацию на 10-15 мин. Про торговлю фьючерсами так сказать "от А до Я в двух словах". У других компаний есть подобное. Пытался сам сделать, но из меня режиссёр видимо плохой.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Предлагаю разработать еще видео презентацию на 10-15 мин. Про торговлю фьючерсами так сказать "от А до Я в двух словах". У других компаний есть подобное. Пытался сам сделать, но из меня режиссёр видимо плохой.
    Как раз сейчас отдел маркетинга по нашему запросу актуализирует презентации, которые в ближайшее время появятся на http-сервере, о чем мы дополнительно сообщим на форуме и рассылке нашим Партнерам, которую мы решили проводить на регулярной основе и держать Вас в курсе всех важных происходящих событий :smartass:
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предлагаю в качестве бонуса для партнёров, так сказать, для у крепления взаимовыгодного сотрудничества: Всем выразившим своё желание партнерам выпустить дебетовые карточки РОСБАНКА как зарплатные типа электрон. Пустячок а приятно.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я перевожу в свой любимый Альфа Банк и без проблем снимаю с карты, почему именно росбанк? у альфы в интернет-банке можно и на вебмани с яндексом перевести и другие возможности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать