Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И у меня также. Уже статус - "Подтвержден и Закрыт"
    Теперь жду когда на кошель упадут. :rolleyes:
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    И у меня также. Уже статус - "Подтвержден и Закрыт"
    Теперь жду когда на кошель упадут. :rolleyes:

...да уж...
    Ещё история. У моего клиента несколько счетов, с одного он заказал вывод 5000 руб., а с другого - 50000 руб., причём этот на один день раньше.
    5000 уже в обработке, а 50000 - всё новые...
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По-прежнему надеюсь на комментарии Валерия Мальцева.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... моя заявка на вывод средств - обработана.
    Огромное СПАСИБО!!!
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для чего нужно ограничение в 10 лотов на вывод средств ? Конкретная ситуация: у меня три реферала первого уровня, я их привлёк в компанию броко, они открыли партнёрские счета. Они в свою очередь привлекли своих рефералов. Пирамида построена, все довольны. Кроме меня, потому что я не могу вывести комиссионнные средства за второй уровень рефералов по-скольку первый уровень не торгует вовсе. Считаю данную ситуацию как минимум не правильной. Предлогаю если уж и оставлять ограничение в 10 лотов - так со всех счетов всех партнёров, а не только первого уровня.
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Для чего нужно ограничение в 10 лотов на вывод средств ? Конкретная ситуация: у меня три реферала первого уровня, я их привлёк в компанию броко, они открыли партнёрские счета. Они в свою очередь привлекли своих рефералов. Пирамида построена, все довольны. Кроме меня, потому что я не могу вывести комиссионнные средства за второй уровень рефералов по-скольку первый уровень не торгует вовсе. Считаю данную ситуацию как минимум не правильной. Предлогаю если уж и оставлять ограничение в 10 лотов - так со всех счетов всех партнёров, а не только первого уровня.
    Поддерживаю тебя, коллега.:cool: Ограничения не обоснованные.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тебя, коллега.:cool: Ограничения не обоснованные.
    Они вполне обоснованные с точки зрения компании броко , по-скольку это подстёгивает шевелить *опой партнёров с одной стороны, с другой каждый недопартнёр оставляет благодаря этому пункту в договоре достаточно , чтобы броко получало в несколько раз бол... я не привык считать чужие деньги , каждый живёт на столько , на сколько этого достоин (спорный вопрос) ))) В данном случае так и есть , можно конечно $100к. вкинуть в SEO (у кого есть) , но вряд ли это принесёт желаемый результат ... в общем я против всяческих ограничений в принципе , а то получается так: Броко ставит свои кукисы на свой сайт и на свой форум , потому что они тратят на рекламу , на то же SEO и тому подобное кучу денег ... они имеют право ставить на свой сайт кукисы , а Мы (партнёры) не имеем никаких прав , по-скольку мы тратим время , деньги , и в данном случае нервы на партнёрскую компанию , а в итоге нам говорят "Да , всё замечательно , только прибыли за Ваших клиентов Вы не получите , потому что мы заранее придумали отличный пункт в договоре , об этом пункте Вы и подумать не могли , что он окажется ...." ладно , кто со мной согласен как AWESOM - отпишитесь тут, всем спасибо заранее !!!
  8. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прошу простить , под видом цитат я писал своё представление ответов представителей броко , тоесть то , как я их понял
  9. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Catharsis

Цитата Сообщение от Catharsis
    Для чего нужно ограничение в 10 лотов на вывод средств ?
    Catharsis, как мы с Сергеем Киселёвым писали ранее, данное ограничение служит для того чтобы нашу партнёрскую программу использовали именно для привлечения клиентов а не минимизации издержек при трейдинге. На мой взгляд ограничение в 10 лотов и 3-х активных клиентов очень просто преодолеть при активной работе в направлении привлечения клиентов.

Они вполне обоснованные с точки зрения компании броко , по-скольку это подстёгивает шевелить *опой партнёров с одной стороны, с другой каждый недопартнёр оставляет благодаря этому пункту в договоре достаточно , чтобы броко получало в несколько раз бол... я не привык считать чужие деньги , каждый живёт на столько , на сколько этого достоин (спорный вопрос)
    А почему в данном примере всё указано со столь грустной стороны ? Если у партнёра есть клиенты в партнёрской группе но пока они не могут выполнить регламентированные требования это значит что нужно просто ещё немного поработать в направлении привлечения клиентов для того чтобы получать партнёрское вознаграждение :greedy: . Хотя даже когда партнёр стабильно получает вознаграждение это не значит что можно перестать работать с клиентами, тут арифметика проста : Чем больше клиентов и чем они активнее — тем больше прибыль. :greedy::greedy::greedy:

В данном случае так и есть , можно конечно $100к. вкинуть в SEO (у кого есть) , но вряд ли это принесёт желаемый результат ...
    Могу Вас заверить если потратить все $100к только на SEO продвижение Вашего ресурса то хорошего результата будет добиться очень сложно. Есть замечательная поговорка : Не клади все яйца в одну карнизу.:smartass: Могу Вас заверить что партнёрский сайт продвинуть в поисковых системах можно гораздо за меньшие деньги, главное правильно распределить средства на развитие ресурса и гармонично развивать все направления ну и естественно успешная работа будет зависить от самого сайта и того что на нем представлено а главное каким образом.

Броко ставит свои кукисы на свой сайт и на свой форум , потому что они тратят на рекламу , на то же SEO и тому подобное кучу денег ... они имеют право ставить на свой сайт кукисы , а Мы (партнёры) не имеем никаких прав
    Почему не имеете права ? Если открыть партнёрское соглашение или личный кабинет (раздел как использовать код партнёра) то там представлен скрипт который можно разместить на вашем сайте для того чтобы он самостоятельно выдавал прямо на Вашем сайте Ваши партнёрские куки файлы.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Вы верно предположили, что ограничение в 10 лотов, служит мотиватором к развитию Партнеров.

Но вот относительно сети суб-Партнеров, Вы все же правы.
    Так как в нынешнем случае если Партнер будет привлекать только Партнеров для создания сети, то он по идее ничего не будет получать, что не есть правильно....

Думаю мы изменим немного правила и Партнер, при наличии суб-Партнерской сетки, получающей комиссии в любом случае будет получать и бонусы за работу суб-IB

Если я правильно понимаю, то как раз у Вас подобная ситуация сложилась в марте, напишите мне в личку Ваш код Партнера и ФИО, Вам все будет начислено.

Прошу прощения за доставленные неудобства, мы действительно были не правы в этой ситуации

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать