Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Как ответили в компании - связано с большим кол-вом заявок на вывод. Мне пообещали в понедельник. Пока что это первый месяц такая задержка и надеюсь последний :)

Насколько я помню, при введении комиссии на вывод в размере 0,5 процентов говорилось о ускорении процесса обработки на 3 дня...
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emm Посмотреть сообщение
    18:51 07.04.2010 Подтвержден и Закрыт
    23:52 08.04.2010 Принят в обработку

- это заявки моего клиента на вывод средств, из которых следует, что заявка от 07 уже обработана, а от 08 принята, а моя заявка на вывод от 07.04.2010 18:57 имеет до сих пор статус новой - как такое может быть?
    Спасибо! Жду!
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    а мне?:confused:
    Отчет всем отправляли через автоматическую систему в ЛК, 2 раза были сбои, поэтому кто-то мог не получить....
    Если это произошло, обратитесь ко мне или Диме.

Вам отчет сейчас отправим
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Как ответили в компании - связано с большим кол-вом заявок на вывод. Мне пообещали в понедельник. Пока что это первый месяц такая задержка и надеюсь последний :)
    Все верно, в дни выплат комиссионных Партнерам, заявок на вывод возникает в разы больше, поэтому и возникает небольшая очередь :rolleyes:
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Администрация, а куда делись лицензии ФСФР и когда они появятся??

Спасибо.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Все верно, в дни выплат комиссионных Партнерам, заявок на вывод возникает в разы больше, поэтому и возникает небольшая очередь :rolleyes:

Здравствуйте, Сергей!
    Это понятно про увеличение заявок.
    Вопрос в другом - очередь на вывод существует одна, или их несколько. Методом исключения получается, что не одна, т.к. у моих клиентов деньги уже выведены и пришли на счёт в банк хотя разница в подаче заявок всего несколько минут...
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от emm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей!
    Это понятно про увеличение заявок.
    Вопрос в другом - очередь на вывод существует одна, или их несколько. Методом исключения получается, что не одна, т.к. у моих клиентов деньги уже выведены и пришли на счёт в банк хотя разница в подаче заявок всего несколько минут...
    Ну на сколько я понимаю очередь все же одна и по другому быть не может, но все же уточню этот вопрос у фин.отдела
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну на сколько я понимаю очередь все же одна и по другому быть не может, но все же уточню этот вопрос у фин.отдела

Сергей!
    Мы же Ваши партнёры, или мы - партнёры.
    Причём, я причисляю себя и это так и есть де-факто на самом деле к лояльным партнёрам. У нас закрытый форум. Зачем Вы пишете про уточнение этого вопроса, когда я вижу, что это не так исходя из данных моих клиентов?!
    Давайте будем уважать интеллект друг-друга, как говорилось в одном известном фильме!!!
    Скажите, что нужно просто подождать и всё...
    Поверьте, что многие Ваши партнёры уже научились читать и думать между строк...
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Администрация, а куда делись лицензии ФСФР и когда они появятся??

Спасибо.
    лицензии ФСФР на www.brocoinvest.ru - сайте, который принадлежит компании Броко Инвест которой эти лицензии выданы. Размещать их на сайте иностранной компании которая предлагает форекс - повод поссориться с регулятором
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Сергей, мой представитель звонил Вам, но Вас не было на месте.
    Просьба! Наберите ему, когда будете свободны на телефон, указанный в моих персональных данных. Я нахожусь за границей и не имею возможности позвонить лично. Спасибо.
    Елена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать