Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T. Посмотреть сообщение
    Несогласен. Где это официально объявление будет? На сайте? Тоже можно и нужно, но чел может нашел по поисковику этот форум, читает его, заинтересовывается и все такое. И видит что в подписи отвтетившего стоит город, пусть даже и не его, и он уже подумает поискать представителя в своем городе на том же сайте или этом форуме. Типа того. :D
    Солидарен. Есть смысл!:fist:
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нужно просто в контаках написать телефоны представителей в городах и официально объявить, что в таком то городе Вы можете найти поддержку в лице нашего брокера. В ближайшее время займемся этим вопросом.
    Это хорошо. Хочется только попросить немного - нельзя ли все новости WHC, связанные с партнерами, отсылать нам на меил. Просто тогда мы и реагиовать быстрее будем, и осведомленность у партнеров будет стопроцентная. Вот как договор хотели изменить, пришло письмо от Наталии Осиповой. Прочитал. Не согласился. Но сразу пошел на форум, там все обсудили и все довольны. А не приди письма...

А по поводу рефок - думаю, лучше запретить. Для самих же партнеров лучше. Пусть рекламируют и работают над своими сайтами, чтобы совсем не разленится :)
  3. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    А по поводу рефок - думаю, лучше запретить. Для самих же партнеров лучше. Пусть рекламируют и работают над своими сайтами, чтобы совсем не разленится :)
    Запрет реферальных ссылок существенно замедлит появление новых клиентов. Необходимо помнить, что сайт это всего лишь инструмент для привлечения клиентов и работы с ними, который превосходно работает благодаря партнёрским ссылкам. Сайт значительно ускорит движение к реализации эксклюзивного представительства в своём городе (не стоит забывать об одном из условий - 1500-2000 клиентских лотов ежемесячно). Основная работа, на перспективу, должна проводиться на базе офиса - эксклюзивного представительства (консультирование, проведение семинаров). Несколько раз сталкивался с тем, что первым делом клиент спрашивает куда ему подъехать и поговорить, и в этом случае приходиться предлагать ознакомиться с информацией на своём сайте и в дальнейшем консультировать по e-mail, телефону.
    Реализация партнёрских ссылок это заслуга компании. Не так много в сети брокеров, которые предоставляют IB такую роскошь (реф. ссылки).

С уважением!
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В тему professora: "Хочется только попросить немного - нельзя ли все новости WHC, связанные с партнерами, отсылать нам на меил. Просто тогда мы и реагиовать быстрее будем, и осведомленность у партнеров будет стопроцентная".
    В договоре сказано: "2.1 Партнер обязан:
    б) самостоятельно изучать официальные информационные ресурсы Компании
    (официальный сайт и форум) и своевременно информировать Клиентов о важных
    изменениях".
    Такого пункта раньше не было, следовательно, Компания очень уж быстро не может информировать каждого Партнёра персонально. И в связи с тем, что за всей форумской писаниной не поспеешь, а её становится всё больше и больше, предлагаю выделить отдельную ветку, в которой и будут прописываться все изменения. Все остальные ветки - обсуждения предлагаемых изменений.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу высказаться по поводу представления зарубежных брокеров. Может отменить самостоятельное назначение комиссии для партнеров, а сделать как и с ДЦ - процент от комиссии? Это я к тому, что если чел намеревается открыть счет где-нибудь в Крае, то по-любому этот чел не новичок и разводить его завышенной комиссией (а именно так это и будет выглядеть) не корректно как минимум.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться по поводу представления зарубежных брокеров. Может отменить самостоятельное назначение комиссии для партнеров, а сделать как и с ДЦ - процент от комиссии? Это я к тому, что если чел намеревается открыть счет где-нибудь в Крае, то по-любому этот чел не новичок и разводить его завышенной комиссией (а именно так это и будет выглядеть) не корректно как минимум.

Комиссионные зарубежных брокеров состоят из разных составляющих, но самое главное, то что Вы оговариваете с клиентом то, за что он будет Вам платить.
    Нужно сказать, что Вы можете спокойно ничего не накидывать и будете получать небольшую часть от того, что платит Ваш клиент (это если Вы его вообще не желаете обслуживать и консультировать). А вот если Вы проводите постоянные консультации, следите за его торговлей и помогаете своему клиенту, то тут ужде сам Бог велел Вам комиссионные увеличивать.
  7. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы продолжить идею г-на Мальцева.
    Среди западных брокеров можно выделить две крайности (и разумеется кучу переходных от этих крайностей): 1. брокер тупо исполняет ордера клиента. т.е. по сути является только передатчиком ордеров между биржей и клиентом плюс техническая поддержка. 2. брокер постоянно или время от времени даёт рекомендации, советы, оказывает консультации, предоставляет бесплатный доступ к обущающим или новостным материалам и т.д., т.е. оказывает нетехническую поддержку трейдеру, в том числе и психологическую. И как следствие клиент платит разные комиссионные: в первом случае меньше, во втором больше. Так же во втором случае на брокера ложится дополнительная обязанность по отдельным моментам. Предложение: ввести разные тарифные планы для различных категорий трейдеров.
    Сразу же поднимается вопрос об оплате.
    Возможность тарифного плана "два" лишь для клиентов, с минимальным депозитом N или совершившим сделок на М количество полных лотов или просто дополнительная фиксированная плата за консультации.
    Если такое предложение в рамках WHC и GC будет невозможно реализовать, то хотелось бы получать разрешения на подобную линию деятельности для представляющих брокеров.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, в рамках WHC и GC это невозможно ввести временно, до появления своей платформы. А вот в рамках представляющих брокеров, тут Вам полная свобода. Причем всегда найдутся клиенты, которые будут идти по минимальному тарифу и им не нужны никакие консультации ( и тут они получают те же комиссионные, что и у нас и Вы получаете свою часть с этого) и будут те, кому необходимы будут консультации постоянные и они будут готовы платить дополнительно именно Вам. То есть Вы просто за это накидываете свои комиссионные сверху+ получаете часть от стандартных комиссионных.
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно сказать, что Вы можете спокойно ничего не накидывать и будете получать небольшую часть от того, что платит Ваш клиент (это если Вы его вообще не желаете обслуживать и консультировать).
    Если я не буду ничего накидывать, то и получать тоже ничего не буду, т.к. согласно Партнерскому соглашению "Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение со счетов, открытых в компании _____ , равное ___ $". И всё. Т.е. никакого процента от комиссии компании, как я понял.
    А если я не желаю его (клиента) обслуживать и консультировать - вряд ли он будет через меня работать.:)
    Так вот, что я хотел сказать... Может быть лучше сделать процент от комиссии?
  10. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как вы смотрите на то, что бы убрать воскресные "барчики" с Форекса и включить эти данные в понедельник на дневных графиках. некоторые индикаторы храмают изза этого ( MFI ). У многих конкурентов с этим все нормально...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать