Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да, наверное так и напишем :smartass:
    спасибо за идеи и критику :bow:
    А вам :bow: за понимание и конструктив )) У меня вопросов по соглашению больше нет. Есть только пожелания расписать подробнее те пункты где возможно (тот же пример про списание с партнера..) если есть такая необходимость для других партнеров.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    А вам :bow: за понимание и конструктив )) У меня вопросов по соглашению больше нет. Есть только пожелания расписать подробнее те пункты где возможно (тот же пример про списание с партнера..) если есть такая необходимость для других партнеров.
    Я учту все высказывания и пожелания Партнеров, о которых мы договорились
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Позвольте высказать свое мнение по поводу перехода клиента из одной партнерской группы в другую.

На сколько я понимаю задача партнера – привлечь клиента в компанию.
    Если он с ней справился – клиент в компании , партнер получает комиссионные. Если не справился – нет клиента , нет комиссионных.

Многие из нас говорят что надо совершенствоваться и работать с клиентом , и это правильно, потому что от этого зависит - размер наших комиссионных и долговечность депозита клиента , который будет приносить эти комиссионные. Но это не задача партнера – это его право , возможность больше заработать, наработать некий авторитет. Мне кажется , что мы путаем понятия привлечь клиента и работать с ним. У каждого из них свои цели и задачи.

Если переход из группы в группу станет для клиентов возможен хотя бы по одной причине – то это станет лазейкой для тех партнеров , которые всячески переманивают чужих клиентов к себе. Простите, но я не удивлюсь если найдется партнер , который поделится комиссионными с клиентом, только бы вышеуказанный перешел к нему в группу.

И поэтому лично я против перехода. Разрешить переход – это значит создать неясность в отношениях компания-партнер-клиент. Возможность перехода весьма вероятно станет дополнительными конфликтами между сотрудниками компании и партнерами, между партнерами.

По поводу тех ситуаций , которые указал Сергей – конечно все не предусмотришь, но я бы поставил приоритеты следующим образом:

- если только Куки – то так тому и быть.
    - если личное знакомство, а после этого клиент словил куки другого партнера, то при регистрации пускай укажет код партнера который все таки его привлек(чтобы он не забыл или еще что-нибудь – об этом и должен позаботиться партнер который его привлек - это его задача).

Конечно возникнут еще какие-то частные случаи и недоразумения – но может пожертвовать тремя , чтобы спасти тысячу?

Это только мое мнение и оно конечно требует доработки.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Позвольте высказать свое мнение по поводу перехода клиента из одной партнерской группы в другую.

Если он с ней справился – клиент в компании , партнер получает комиссионные. Если не справился – нет клиента , нет комиссионных.

Многие из нас говорят что надо совершенствоваться и работать с клиентом , и это правильно, потому что от этого зависит - размер наших комиссионных и долговечность депозита клиента , который будет приносить эти комиссионные. Но это не задача партнера – это его право , возможность больше заработать, наработать некий авторитет. Мне кажется , что мы путаем понятия привлечь клиента и работать с ним. У каждого из них свои цели и задачи.

Если переход из группы в группу станет для клиентов возможен хотя бы по одной причине – то это станет лазейкой для тех партнеров , которые всячески переманивают чужих клиентов к себе. Простите, но я не удивлюсь если найдется партнер , который поделится комиссионными с клиентом, только бы вышеуказанный перешел к нему в группу.

И поэтому лично я против перехода. Разрешить переход – это значит создать неясность в отношениях компания-партнер-клиент. Возможность перехода весьма вероятно станет дополнительными конфликтами между сотрудниками компании и партнерами, между партнерами.

По поводу тех ситуаций , которые указал Сергей – конечно все не предусмотришь, но я бы поставил приоритеты следующим образом:

- если личное знакомство, а после этого клиент словил куки другого партнера, то при регистрации пускай укажет код партнера который все таки его привлек(чтобы он не забыл или еще что-нибудь – об этом и должен позаботиться партнер который его привлек - это его задача).

Конечно возникнут еще какие-то частные случаи и недоразумения – но может пожертвовать тремя , чтобы спасти тысячу?

Так недавний спамерский случай выявленный мной..там еще так хитро все было..не каждому слали кстати( слали тому , кто не так ативен на форуме и с расчетом , что им сообщения с форума на мыло идут).., это значит было все умышленно, а компания глаза закрыла..так пожурили..что еще раз наводит на размышления..об интересе.
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините, но кажется мы хотели ЭТО обсуждать здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17637&page=5

Там же есть пост про куки, про код партнера....
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Извините, но кажется мы хотели ЭТО обсуждать здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17637&page=5

Там же есть пост про куки, про код партнера....
    Это все в тему.. компания то хорошо считает \. а мы так на глазок......
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

В каком-то смысле это правильно.
    Но тяжело предусмотреть все случаи привлечения клиента.... ведь все работают разными методами, кто-то общается лично, а кто-то обезличен...
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Напоминаю о том, что пока некоторые спят, конкуренты работают.

Утвержден состав биржевого Комитета

Уважаемые клиенты!

На рабочем заседании, которое состоялось на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, было принято решение о создании Комитета по биржевому Forex.

Сегодня утвержден состав Комитета, в который вошли представители как со стороны биржи, так и Forex-операторов:
    Суворова Татьяна Анатольевна, Генеральный директор ООО «Альпари-Брокер»
    Соколинский Евгений Александрович, Президент ООО «М Бизнес Сервис»
    Кривобородов Сергей Владимирович, Заместитель генерального директора ООО «ЮМИС»
    Михальченко Анатолий Олегович, Директор представительства ЗАО «Адмирал Маркетс» в Санкт-Петербурге
    Сергеев Алексей Юрьевич, Заместитель генерального директора ЗАО «Биржа «Санкт-Петербург»
    Азбиль Игорь Григорьевич – председатель ООО «Санкт-Петербургская городская гильдия брокеров»

Миссия Комитета заключается в разработке регламентирующих документов и единых стандартов работы для всех участников проекта «FX+» в соответствии с российским законодательством и нормативными актами. Эти документы будут обязательны для исполнения всеми Forex-операторами, которые являются участниками торгов на срочном валютном рынке товарной биржи «Санкт-Петербург».
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Напоминаю о том, что пока некоторые спят, конкуренты работают.
    Привет Виктор,

на сайте еще не опубликовали, но до 1 июля все таки будут:

Квик и Альфа Директ

Трейдекс, с нормальной ликвидностью (вся ликвидность Биржи СПб будет идти от Броко)

FX+

Последний пункт подразумевает участие в озвученной комиссии - вчера начаты переговоры относительно подробностей участия.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    ...
    до 1 июля все таки будут:
    Квик и Альфа Директ
    Трейдекс, с нормальной ликвидностью (вся ликвидность Биржи СПб будет идти от Броко)
    FX+
    ....
    Это отличная новость. :bow:

PS
    Так, навеяло кстати, среди постов за конец 2007 года нашел :D
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ...
    PS Кстати, когда-нибудь в этой жизни, очень хотелось бы надеяться и верить, в ЛК появится индикатор суммарного количества лотов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать