Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    легко:) сейчас перешлю заново (датировано 18 апреля 2009 года)
    Но отвечу уже завтра, на сегодня пожалуй хватит работать )
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело все же.
    Я тоже прекрасно понял Ваше мнение и в чем-то согласен с Вами.
    Просто не нужно забывать о тех Партнерах которые лично общаются и привлекают клиентов
    Давайте установим приоритет... Если человек общается лично, значит он может попросить клиента указать номер партнера... Если клиент самостоятельно указывает ПРИ РЕГИСТРАЦИИ хочу быть с тем то - никаких куков... Если поле остается пустым - по кукам. Но если он зарегестрировал счет - никаких переходов... Тогда ничьи права не ущемлены... Для тех, кто лично работает с клиентами можно составить форму регистрации где вставляется код партнера. Как то так вот.
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет, что Вы )))
    я ни на кого не намекал, просто пришел к такому выводу, увидев кучу вопросов от Партнеров по старым пунктам, ведь получается раньше на них просто не обращали внимание ;)
    согласен, что в договоре это описано не так - допишем.

Также столкнулись и с тем, что "звонок персонального брокера" перешедшему клиенту сделать некуда или никто не отвечает.... А когда это становится нормальной практикой для какого-то из Партнеров, начинают возникать вопросы...

Возможно пункт стоит модернизировать о предоставлении оригиналов по запросу компании. что скажите?
    Думаю, какраз это будет оптимальный вариант.
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Также, прошу модератора привести в порядок данную ветку, учитывая что уважаемый Edde ведет дискуссию на туже тему и в паралельной ветке. :bow:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Давайте установим приоритет... Если человек общается лично, значит он может попросить клиента указать номер партнера... Если клиент самостоятельно указывает ПРИ РЕГИСТРАЦИИ хочу быть с тем то - никаких куков... Если поле остается пустым - по кукам. Но если он зарегестрировал счет - никаких переходов... Тогда ничьи права не ущемлены... Для тех, кто лично работает с клиентами можно составить форму регистрации где вставляется код партнера. Как то так вот.
    Клиент может просто банально забыть указать код Партнера...

Опять же, бывают клиенты-новички на рынке и таких может привлечь преподаватель! Клиент поучился, поработал, но этот преподаватель научил не зарабатывать, а сливать.... Клиент нашел другого профи, к которому пошел учится или захотел получать сигналы, например. Что ему делать, с этим Партнером он работать то не хочет?!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Также, прошу модератора привести в порядок данную ветку, учитывая что уважаемый Edde ведет дискуссию на туже тему и в паралельной ветке. :bow:
    Давайте просто заведем новую ветку под вопросы, хотя логичнее сделать под это раздел и ветку для каждого вопроса и обсуждения.

p.s. надо бы наверное правила пользования форумом Партнеров написать :rolleyes: принимаю идеи и предложения, но тоже в своей ветке ;)
    например здесь
  7. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет, что Вы )))
    я ни на кого не намекал, просто пришел к такому выводу, увидев кучу вопросов от Партнеров по старым пунктам, ведь получается раньше на них просто не обращали внимание ;)
    согласен, что в договоре это описано не так - допишем.

Также столкнулись и с тем, что "звонок персонального брокера" перешедшему клиенту сделать некуда или никто не отвечает.... А когда это становится нормальной практикой для какого-то из Партнеров, начинают возникать вопросы...

Возможно пункт стоит модернизировать о предоставлении оригиналов по запросу компании. что скажите?
    А в каком случае компания делает запрос? Кому компания делает запрос, клиенту или партнеру?... не совсем из поста понятно
    Кстате, может я не догоняю чего, но как оригинал поможет выявить факт мошенничества и почему копия для этого не подхоит? :unsure:
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    А в каком случае компания делает запрос? Кому компания делает запрос, клиенту или партнеру?... не совсем из поста понятно
    Кстате, может я не догоняю чего, но как оригинал поможет выявить факт мошенничества и почему копия для этого не подхоит? :unsure:
    Партнеру конечно :smartass:
    Если клиенит сам присылает с ящика, указанного в кабинете Идентификацию, то ей то наверное стоит доверять.

Да на самом деле никак не поможет выявить... зато это будет зафиксированный факт обмана и фальсификации, а это уже нарушение закона...
  9. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Партнеру конечно :smartass:
    Если клиенит сам присылает с ящика, указанного в кабинете Идентификацию, то ей то наверное стоит доверять.

Да на самом деле никак не поможет выявить... зато это будет зафиксированный факт обмана и фальсификации, а это уже нарушение закона...
    Тогда я что-то совсем запутался )) Может стоит просто указать что клиент должен присылать копию идентификации, а если копию предоставляет партнер, то по запросу он должен предоставить и оригинал. помоему так будет для всех хорошо..
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Тогда я что-то совсем запутался )) Может стоит просто указать что клиент должен присылать копию идентификации, а если копию предоставляет партнер, то по запросу он должен предоставить и оригинал. помоему так будет для всех хорошо..
    Да, наверное так и напишем :smartass:
    спасибо за идеи и критику :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать