Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    так ..бардачек намечется... ну да ладно..посмотрим чем он закончиться.
    Сергей. партнеры должны искать новых, уникальных, клиентов, а не воровать их друг у друга...
    завтра проведу компаниию и половина клиентов уьежит к комне.. , грубо говоря.
    Вообщем , сама компания провоцирует ...
    Все тот же вопрос из моих примеров - Что делать с таким клиентом? он не хочет работать с тем Партнером, что есть, и даже не знает о нем и его куках, но хочет работать с другим партнером....
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    у своего клиента. которого "увели" у меня, я подробно выяснила, как и почему? оказывается - "продвинутый" партнёр (не будем тыкать пальцем) "подружился" в личке с ним , вывод - айда , по личкам! а вдруг таких "простых" клиентов пару десятков набрать получится - все тут на форуме - и искать никого не надо, просто "подружиться" - всего и делов то:)

я против подобных переходов, надо "с улицы" приводить, а не форуме разводами заниматься.
    а про разводы на форуме расскажите мне, пожалуйста, в личке.
    Такие методы всегда пресекались и будут пресекаться!
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    А почему не будете тыкать пальцем? Я бы ткнул... :evilmad:пусть все знают кто "некрасиво" поступает.. и компания должна сказать свое слово. Или я отстал от жизни и можно форум компании использовать для подобных целей:confused:
    с недавних пор я тихо - скромно пишу модераторам и администрации в личку, они в курсе. публичных "разборок" мне больше не надо :)

вопрос не в личности, вопрос - в принципе : надо чётко классифицировать и определить возможности переходов , чтобы было "по правилам", а это может сделать только администрация.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Сергей, если Вы намекаете на меня, то я читал соглашение :) и именно поэтому по остальным пунктам вопросов нету, так как они либо меня устраивают, либо уже были и я их для себя принял. Хотя если разбираться скрупулезно то не все пункты старого соглашения полностью раскрывают суть (к примеру пункт по списанию с партнера отрицательного баланса клиента, мы из Вашего поста теперь знаем в каких случаях это возможно, но в договоре это не отражено конкретно)...

Почему меня лично не устраивает п. 6,3 я уже писал. Вопрос с фальсификацией идинтификаций решается простым звонком или письмом клиенту которые может сделать персональный брокер. Дело конечно за компанией, если он так необходим для модернизации системы документооборота то я пойму :) и конечно это не будет поводом к разрыву отношений, но тем не менее жизнь он мне (и не только мне как посмотрю) может осложнить... Пожалуй только Edde будет доволен;)
    Нет, что Вы )))
    я ни на кого не намекал, просто пришел к такому выводу, увидев кучу вопросов от Партнеров по старым пунктам, ведь получается раньше на них просто не обращали внимание ;)
    согласен, что в договоре это описано не так - допишем.

Также столкнулись и с тем, что "звонок персонального брокера" перешедшему клиенту сделать некуда или никто не отвечает.... А когда это становится нормальной практикой для какого-то из Партнеров, начинают возникать вопросы...

Возможно пункт стоит модернизировать о предоставлении оригиналов по запросу компании. что скажите?
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    а про разводы на форуме расскажите мне, пожалуйста, в личке.
    Такие методы всегда пресекались и будут пресекаться!
    так я Вам писала в личке с "цитированием" ответа клиента. Кстати, на моё последнее письмо с парой вопросов по другой теме, ответа так и не дождалась
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    с недавних пор я тихо - скромно пишу модераторам и администрации в личку, они в курсе. публичных "разборок" мне больше не надо :)

вопрос не в личности, вопрос - в принципе : надо чётко классифицировать и определить возможности переходов , чтобы было "по правилам", а это может сделать только администрация.
    все же большая просьба переслать и мне в личку, меня это больше касается и волнует, чем модераторов ;)
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    так я Вам писала в личке с "цитированием" ответа клиента. Кстати, на моё последнее письмо с парой вопросов по другой теме, ответа так и не дождалась
    А куда было отправлено письмо?
    Я всегда даю тветы на любые сообщения
    И даже писал Вам ответы на сообщения отправленные руководству, если помните :)
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все тот же вопрос из моих примеров - Что делать с таким клиентом? он не хочет работать с тем Партнером, что есть, и даже не знает о нем и его куках, но хочет работать с другим партнером....
    Сергей, извините пож, я думаю все таки этот вопрос лучше перенести в другую тему. Пожалуйста, я и сам разошелся, погорячился и слишком много постов написал.. Мое мнение и я на этом заканчиваю. У клиента нет выбора по привлеченному рекламному материалу. На чью ссылку нажал - тот и лучше. И человек может не знает даже о партнере. У человека есть выбор персонального брокера, ДУ, но свой выбор в рекламе (которую представляет каждый из нас партнеров) он сделал, когда нажал на банер (умышленно или нет) Я конечно понимаю, что сейчас и девственность операцией возвращают, но все же... А все остальное - возможность партнеров экономить на спреде для себя, а значит обмануть компанию ... Тобишь УМЫШЛЕННО занижать спред для своих....
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А куда было отправлено письмо?
    Я всегда даю тветы на любые сообщения
    И даже писал Вам ответы на сообщения отправленные руководству, если помните :)
    легко:) сейчас перешлю заново (датировано 18 апреля 2009 года)
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Сергей, извините пож, я думаю все таки этот вопрос лучше перенести в другую тему. Пожалуйста, я и сам разошелся, погорячился и слишком много постов написал.. Мое мнение и я на этом заканчиваю. У клиента нет выбора по привлеченному рекламному материалу. На чью ссылку нажал - тот и лучше. И человек может не знать даже о партнере. У человека есть выбор персонального брокера, ДУ, но свой выбор в рекламе (которую представляет каждый из нас партнеров) он сделал, когда нажал на банер (умышленно или нет) Я конечно понимаю, что сейчас и девственность операцией возвращают, но все же... А все остальное - возможность партнеров экономить на спреде для компании... Тобишь УМЫШЛЕННО занижать спред для своих....
    Да не в этом дело все же.
    Я тоже прекрасно понял Ваше мнение и в чем-то согласен с Вами.
    Просто не нужно забывать о тех Партнерах которые лично общаются и привлекают клиентов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать