Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Компания предоставляет всю возможную информацию.
    И считаю вполне нормальным получать обратную связь от Партнера, как он ведет свою деятельность и каких результатов достиг
    Насчет проведения рекламной компании - да! :bow: А каков результат - это в моем кабинете Вы мне предоставляете информацию, а не я Вам. Я могу сказать - привлек 100 клиентов, а в кабинете 2.. Где же остальные - то? (шутка)
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. На счет права, пожалуй с Вами соглашусь. Но еще обсужу с юристами.

2. Как закрепляется клиент описано в приложении к соглашению.
    А срок, увы, никак не закрепить.

3. Да причины могут быть абсолютно разные и все их не перечислить.
    1. Проконсультируйтесь пож. 2 юриста - 3 мнения (как говорил мой наставник) по секрету - я сам юрист... :cry:
    2.
    Принцип работы системы фиксации клиентов.
    На компьютер клиента, который зашел на сайт партнера или на наш сайт по ссылке
    партнера, записываются данные в виде куки (cookie). Данные записываются только 1
    раз при первом заходе по партнерской ссылке. Срок жизни cookie - 6 месяцев. Если
    после этого клиент кликнет по партнерской ссылке другого Партнера, данные этого
    (нового) Партнера не будут записаны на компьютер клиента, на нем сохранятся данные
    того Партнера, по ссылке которого клиент кликнул первый раз. Это сделано для того,
    чтобы справедливо отслеживать за каким Партнером фиксировать клиента.
    Настоятельно рекомендую обратить внимание на такой момент. Если клиенты, при
    открытии счета, заполняют анкету с компьютера Партнера А, а Партнер изначально
    кликнул на ссылку другого Партнера (Б), нам придет уведомление о том, что данный счет
    открыт по рекомендации Партнера Б. Поэтому рекомендую очистить куки в браузерах
    всем Партнерам, которые предоставляют свой компьютер для заполнения анкеты
    клиентам. Затем также Партнеру нужно кликнуть на личную ссылку, чтобы на компьютер
    были записаны данные о нем.
    Если клиент посещал наши сайты до того как он перешел по Вашей партнерской ссылке,
    то он будет считаться прямым клиентом и не будет засчитан Вам.
    Как мне проверить все ли я правильно сделал при размещении
    Это с приложения.... Которое противоречит возможности перехода.. Тоесть все таки кто первый, тот и на коне.

3 Причины перехода не могут быть разные... Давайте попробуем их сформулировать, и в этом я думаю, помогут другие участники дискуссии.. Пока предлагаю: конфликт между партнером и клиентом (урегурируется администрацией, не помогает - переход) , ошибка - (неверный номер партнера) неправильное использование кода по вине партнера (ограниченное время например 3 дня) . Предлагайте дальше... Но например - лучшее условие - я не приемлю, так как партнер не обязан создавать условия, а обязана компания. Или для одних она делает лучше, а для других хуже?
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1. Конечно же, Партнер не является сотрудником компании, для этого необходимо как минимум пройти процедуру оформления на работу

2. Вот здесь я с Вами согласен, что не всем необходима информация о клиенте, даже его ФИО.
    Но хотелось бы услышать мнения и других Партнеров
    Незнаю как остальным, но нам необходима данная информация (высказал своё мнение). :rolleyes:
  4. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Незнаю как остальным, но нам необходима данная информация (высказал своё мнение). :rolleyes:
    Увы, это надо спрашивать не партнеров, а клиентов предоставлять ли нам такую информацию. Мы - не сотрудники компании, а значит если компания даст нам такие данные - разглашение.
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Мне то же нужна. Иначе как связываться с клиентом если не знать его ФИО. Мистер или мисс? А клиенту от этого хуже не станет....
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ага, изумительный "форекс"... Взять пару братков в компаньоны, набрать клиентов ... С данными, адресами, количеством денег на счету.... 100% прибыль без вложения. Так что все таки это решать не нам, а клиентам. Поймите, что не только у Вас но и Ваши данные могут быть у кого-то без Вашего ведома.
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Ага, изумительный "форекс"... Взять пару братков в компаньоны, набрать клиентов ... С данными, адресами, количеством денег на счету.... 100% прибыль без вложения. Так что все таки это решать не нам, а клиентам. Поймите, что не только у Вас но и Ваши данные могут быть у кого-то без Вашего ведома.
    Не мне конечно судить что и как. Я говорю как мне удобно. Очень удобно когда есть ФИО, эл.адрес. Все эти данные есть в МТ при подключении через пароль инвестора. Больше ни чего не надо. Вы уважаемый слишком драматизируете данную ситуация на счет ФИО. Ни кто из партнеров не запрашивает паспортные данные, чтобы взять кредит :) они нам не нужны. Пусть другие выскажу свое мнение...
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне тоже гораздо удобнее обратиться к человеку по имени-отчеству, чем как просто к клиенту компании. И вреда от этого вроде никому еще не принес. Да и вообще считаю, что разводить подобную демагогию из-за потери одного клиента не нужно, вот если бы это у вас приняло массовый характер, то тогда и нужно было бы искать причину. Хотя скорей всего она была бы в вас самих.. Сорри
  9. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Не мне конечно судить что и как. Я говорю как мне удобно. Очень удобно когда есть ФИО, эл.адрес. Все эти данные есть в МТ при подключении через пароль инвестора. Больше ни чего не надо. Вы уважаемый слишком драматизируете данную ситуация на счет ФИО. Ни кто из партнеров не запрашивает паспортные данные, чтобы взять кредит :) они нам не нужны. Пусть другие выскажу свое мнение...
    Да не про кредиты речь... А вот населенный пункт проживания и отчество, мне кажется лишнее. Так же сумма на счету. Достаточно знать - активный или нет, и количество сделок, размер.... Хорошо, когда город большой, а в нашем Урюпинске вполне достаточно ФИО, чтоб найти человека (без его ведома)... Можно даже фамилию не указывать... И например Имя отчество... Иван Иваныч, вроде и обращение культурное, и без фамилии тяжело установить.
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Мне тоже гораздо удобнее обратиться к человеку по имени-отчеству, чем как просто к клиенту компании. И вреда от этого вроде никому еще не принес. Да и вообще считаю, что разводить подобную демагогию из-за потери одного клиента не нужно, вот если бы это у вас приняло массовый характер, то тогда и нужно было бы искать причину. Хотя скорей всего она была бы в вас самих.. Сорри
    Когда она приобретет массовый характер - будет поздно. Лучше сейчас расставить точки над i. Я недавно стал сотрудничать с Этой компанией и хотелось бы понять ее правила, потому как то, что написано не совсем совпадает с тем что имеется. В связи с этим и хочется все установить . Лично я привык в денежных отношениях руководствоваться Правилами. И чтоб ни одна сторона не нарушала их. Но для этого нужно хорошо знать правила. Если другая фирма, где нет условия "подписывать" договор может изменить свои правила - можно поворчать, но нужно быть к этому готовым. Но если правила Компании - подписанный договор, то в нем должны быть отражены все нюансы. Пример как с договором на кредит в банке. Там все расписано: где, когда и сколько, как меняются условия, что за этим следует. Но всегда есть место совершенству. Так и с договором от Броко. Спорные пункты можно обсудить, и это в наших с Вами , партнеры, интересах, а так же интересах компании. Потому как договор должен соблюдаться одной и второй стороной.
    Я конечно понимаю (и сам такой в большинстве случаев), как у Задорного - только русские могут за 1 сек прочитать правила, ознакомится с лицензионным соглашением и поставить галочку - принимаю условия....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать