Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы и Предложения от Партнеров!
+ Подписаться
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вопросы и Предложения от Партнеров!

Здравствуйте, Игорь Александрович!

В договоре пункт 3.1 предусмотрено:
    Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение, в случае если Партнер привлек не менее 3-х клиентов в Компанию, которые суммарно совершают 25 или более лотов сделок в месяц. Компания выплачивает вознаграждение Партнеру в соответствии с Приложением №1 к настоящему Договору, но не более 4% от суммы денег на всех клиентских торговых счетах Партнера на отчетный месяц, за который выплачивается вознаграждение.

Вопрос: Планируется ли у Вас повышение % ставки от суммы денег на всех клиентских торговых счетах Партнера на отчетный месяц, за который выплачивается вознаграждение?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,856
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Планируется. Более подробно будет известно, когда новые уполномоченные сотрудники проведут работу с партнерскими договорами.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос :
    - это нормально что на сайте компании идет реклама "скрытая" чужого образовательного центра
    Цитата:
    Сообщение от WVW
    Год назад после хаотичного блуждания по Инету в поисках правды Форекса я "наткнулся" на 1-ю книгу Masterforex-а. Именно с этого началось моё движение в сторону понимания рынка.
    Поучиться в вашей академии не удалось, методы торговли тоже как-то постепенно сместились от вашего направления, но благодарность осталась!

Дай Бог, чтобы "недоразумений" больше не случилось - интересно посмотреть как оно работает.
    И один вопрос:
    Что это рекламная акция - ежу понятно, но как долго она продлится?
    Чтоб успеть профита нарубить

Удачи.

Спасибо на добром слове
    Попытаюсь ответит на все ваши вопросы(в допустимых нормах)
    Я ваше то не рекламный агент, а блогодарный ученик
    Если ветка ветку не оправят в топку то думаю на долго.

насчет профита - начните сначала с демо профита.
    и пытайте разобрать в том что пишет МФ-V а я его буду маленько адаптировать на понятный язык.

C уважением ADUNBS.
    Здравствуйте уважаемые жители форума.

Я представляю Академию Masterforex-v
    Буду делать у вас на форуме прогнозы и подсказки. Которые у нас озвучиваются в закрытом форуме.

С радостью отвечу на ваши вопросы и готов к диалогу.
    Как это будет происходить.
    1.По возможности я буду делать прогноз (подсказку) перед определенной сессией
    2.Если я вдруг не успеваю и будет интересное движение то, я сделаю обзор то что было озвучено перед сессий
    3.Делать разбор по ИСТОРИИ НЕ БУДУ.КРОМЕ пункта 2(интересное движение).

С уважением ADUNBS.
    ,
    может Я ошибаюсь...., но лично рекламирую и привлекаю в Ваш образовательный центр и этот пост расматриваю как скрытая реклама и кто его пригласил..?
    Объясните пожалуйста, может я не вкурсе или недопонимаю..
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У нас договор с ними. Они разрешают нам выкладывать информацию у них на форуме о нашей компании. Они у нас. Все нормально.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На данный момент заканчиваю разработку собственного сайта, и разработчики спрашивают, каким образом будет произведён посчет пользователей с моего сайта и что мы должны для этого сделать?
    Сергей.
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ответ здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5130
  7. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всем привет!
    Ну раз уж тема называется "Вопросы и предложения", то я внесу свое предложение.
    Если руководству WHC и его партнерам не нравятся ссылки в подписях (это которые под текстом в сообщении :D ) предлагаю сделать так:
    Не писать название сайта, название услуги или еще что-нить, просто у каждого партнера должно быть написано место его ..... дислокации. :D
    Например: WHC-Архангельск, WHC-Иркутск, и т.д. И уже эти подписи сделать ссылками на свои ресурсы.
    Человек приходит со стороны на форум и видит что здесь есть люди которые представляют нашу уважаемую Компанию в его родном городе и ему уже будет интересно зайти и посмотреть что ему предлагает Его Представляющий Брокер.
    Прошу высказаться.
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поддерживаю предложение And T.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нужно просто в контаках написать телефоны представителей в городах и официально объявить, что в таком то городе Вы можете найти поддержку в лице нашего брокера. В ближайшее время займемся этим вопросом.
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Несогласен. Где это официально объявление будет? На сайте? Тоже можно и нужно, но чел может нашел по поисковику этот форум, читает его, заинтересовывается и все такое. И видит что в подписи отвтетившего стоит город, пусть даже и не его, и он уже подумает поискать представителя в своем городе на том же сайте или этом форуме. Типа того. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать