Сервисы » Электронные платежные системы » Как оптимальнее выводить вебмани?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Лично я всегда вывожу через www.bestchange.ru. и необязательно иметь только карту привата, там можно переводить на любую карту visa master card и подобрать лучший курс на момент обмена.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    только через bestchange.ru.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так и есть, но иногда нужно вывести на чужую карту, а этот вариант у вэбмани не предусмотрен
    может оно так везде, но когда мне нужно было срочно, возмущению моему предела не было
    а во всём остальном - претензий не имею
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Вывожу на карту альфа банка, самый оптимальный метод на мой взгляд
  5. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Самый оптимальный этот то где меньше всего комиссия
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Могу посоветовать обменник, которым пользуюсь сам https://onlinechange.com/X/WMR/RUR?type=ST выводить сразу на карту любого банка, без привязок и прочей мороки по выгодным курсам.
  7. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Оптимальнее всего как по курсу так и по надежности, найти надежных людей, кому на моменте нужно купить ВМЗ. Таким образом сойтись на средней цене, получается выгода для обоих. И комиссия платится только для ВМ, а не для обменок.
  8. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Карта может быть любого банка, самая распространенная это обычная карта от Приватбанка. Привяжите ее у себя в вебмани в кабинете и выводите без проблем. Еще слышал оперативно выводят на карту ВТБ, но сам не пользовался не знаю, у меня карты только Привата
    Да я тоже кстати прикрепил свою карту приват банка к кошельку веб мани, очень удобно и дешево выводить именно в самой системе веб мани https://inout.webmoney.ua , нареканий нет, единственное что операция проходит не сразу а в течении дня)
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Для удобства лучше использовать специализированную карту WM. Приобрести ее можно тут же на сервисе, к примеру, наложенным платежом или в офисах партнеров. А чтобы налоговая служба не смогла "подкопаться" актуальными будут виртуальные обменные пункты. Там концов точно не найдут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать