Сервисы » Электронные платежные системы » Как оптимальнее выводить вебмани?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Как оптимальнее выводить вебмани?

Интересуют проверенные и надежные способы вывода вебмани.
    Желательно с минимальным аттестатои и чтоб меньше где светиться, чтоб налоговая не обратила внимания. Потому что суммы довольно крупные порой приходится выводить.
    Что посоветуете?
    Недоступно! 1
    Поделиться
    Просмотров: 8,376
  2. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В принципе вариантов не много : привязать карту (банковский счет) к кошельку webmoney , сделать специальную карту (у webmoney или банков партнеров ,например, у банка Открытие есть спец карта WebMoney-Открытие) , воспользоваться услугами обменников (они выведут деньги на ваш банковский счет с пометкой частный перевод )

Но для всех способов нужен как минимум начальный аттестат , насколько я помню
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я считаю что самое удобное это вывод на карту. Картой ты можешьвоспользоваться в любой момнет и воспользоваться в супермаркете и снять в нужное время.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как по мне, то удобнее всего выводить через обменники. Так меньше кому свою инфу светишь, да и выводы у них обычно быстрые.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а есть в Украине карты для вебмани?
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uppi Посмотреть сообщение
    В своем блоге я писал статью на эту тему, как вывести с webmoney в Украине с минимальними потерями
    http://profitinvestblog.blogspot.com...z-komisii.html
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В своем блоге я писал статью на эту тему, как вывести с webmoney в Украине с минимальними потерями
    http://profitinvestblog.blogspot.com...z-komisii.html
    Отлично! Прочитаем! Я как раз из Украины и задаюсь этим вопросом, так как в последнее время с вебмани нельзя вывести на банковскую карту! Жаль что закончились плюсики! Я вам завтра поставлю)))
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Действительно, лучше через обменники! тем более в Украине много пунктов и комиссии очень разные.. Я даже заводил с нулевой потерей - это когда менеджеру обменника очень нужен кэш прямо сейчас. Кроме того можно выводить с теми, кто находится не в твоем городе - они могу просто на карту кинуть. Я так делал, но с проверенными ребятами, которых советовали знакомые. Выбор большой, и обменники лучше всего для сохранения конфедециальности, и дешевле к тому же (если конечно вопрос еще актуален...)
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    http://www.owmt.ru/ - я использую данный обменник. За все время с выводом денег на карты не было проблем. Так же можете поискать частных менял на различных форумах. Если нужна информация - пишите в лс. Подскажу, где найти людей таких
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Карта может быть любого банка, самая распространенная это обычная карта от Приватбанка. Привяжите ее у себя в вебмани в кабинете и выводите без проблем. Еще слышал оперативно выводят на карту ВТБ, но сам не пользовался не знаю, у меня карты только Привата

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать