Разное » Наши компании » Бесплатные звонки для жителей Украины и Белоруссии.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Респект!:thumbsup_002:
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    С понедельника 23.04.2007 Компания Water House Capital вводит новую услугу. Теперь жители Украины могут звонить в главный офис нашей Компании СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Номер бесплатного телефона 8-800-502-11-20

Поздравляем всех с данной услугой :thumbsup_002:

P.S. Подобный сервис для жителей Белоруссии ожидается через 10-20 дней.
    Отличная новость, так держать! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня имел возможность позвонить по "бесплатному" номеру)Звонок с Украины.В итоге 10$ с меня аккуратно списали за разговор.Жаль,что мы не в США,можно было иск закатить,а здесь приходится довольствоваться доморощенным российским сервисом.И улыбаться про себя)
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    Сегодня имел возможность позвонить по "бесплатному" номеру)Звонок с Украины.В итоге 10$ с меня аккуратно списали за разговор.Жаль,что мы не в США,можно было иск закатить,а здесь приходится довольствоваться доморощенным российским сервисом.И улыбаться про себя)
    Хотелось бы услышать коммент представителя whc. А то днями я тоже звонил, но так как у меня контракт, то теперь жду итоги за месяц с опасением и ещё звонить не хочу. Хотя была такая мысль, чтобы пояснить администрации кое-что по поводу недостатков их работы по приёму платежей...
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    Этого не может быть, так как звонки из Украины и Белоруссии бесплатны для всех желающих. Объясните как Вы так звонили, что с Вас списали 10 $.
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может звонили с мобильного.
    Я звонил с городского Укртелеком. Жду выписок по разговору!
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Звонил с мобильного.А что,где-то есть пояснения,что звонить можно только со стационарного телефона?Если это так,то должна быть ремарка.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Звонил с мобильного.А что,где-то есть пояснения,что звонить можно только со стационарного телефона?Если это так,то должна быть ремарка.
    Вот "ремарка"... читайте ветку внимательнее.
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    На мобильные телефоны "бесплатность" не распространяется.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть окончательное обьявление,где сказано:

"С понедельника 23.04.2007 Компания Water House Capital вводит новую услугу. Теперь жители Украины могут звонить в главный офис нашей Компании СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Номер бесплатного телефона 8-800-502-11-20

Поздравляем всех с данной услугой

P.S. Подобный сервис для жителей Белоруссии ожидается через 10-20 дней.

Здесь ничего о мобильных телефонах не сказано.Ранее ремарка была,пришлось поискать,но в период предварительных разговоров.Я же ориентировался на последнее обьявление,так что здесь компания не права.Я как потенциальный клиент,опирался на последнее обьявление,где НИЧЕГО про мобильные телефоны не было сказано.Но было сказано что звонки для жителей украины СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Еще раз утверждаю,что это досадное упущение.Впрочем я не претендую на возмещение ущерба,который я понес,"благодаря" некорректному обьявлению.Извинения мне тоже ни к чему.Но по таким,порой смешным и незначительным ньюансам,мозаика собирается.
  10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Номера типа 8-800-ххх-хх-хх если и являются бесплатными, то только со стационарных телефонов. Во всяком случае такова практика в Украине, думаю и в России так же. Фиг его знает откуда вы звоните с мобильного. Так что в этом случае никакой мозаики не слаживается, практика!

Такого типа номера распространены у операторов сотовой связи, банков (все бесплатно со стационарного)

Платные эти номера у теле-лохотронов, различных телевизионных программах, голосованиях и т.д. (о чем сообщается)

ПыСы не в защиту ДЦ, просто к сведению.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать