Разное » Наши компании » Бесплатные звонки для жителей Украины и Белоруссии.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от taumik Посмотреть сообщение
    Как-то звучит мрачно, как помощь третим странам, особенно в отношении Украины, вы не находите?
    :greedy:
    А мне кажеться наооборот высказан приоритет этим странам. У меня мать белоруска по паспорту, так что я мог взять при оформлении паспорта эту национальность, и сам жил в Керчи 10 лет в юности. Так что, уж с нашей стороны никакого такого отношения Вы узреть не могли. В нашей компании никто не страдает великорусским шовинизмом. Хотя мы сейчас на своих иностранных сайтах будем с гордостью вывешивать банер "Сделано в России".
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А мне кажеться наооборот высказан приоритет этим странам. У меня мать белоруска по паспорту, так что я мог взять при оформлении паспорта эту национальность, и сам жил в Керчи 10 лет в юности. Так что, уж с нашей стороны никакого такого отношения Вы узреть не могли. В нашей компании никто не страдает великорусским шовинизмом. Хотя мы сейчас на своих иностранных сайтах будем с гордостью вывешивать банер "Сделано в России".

Надо объявить форум пацакским и повесить приборчик при входе. Если оранжевым засветится - считать чатланином, и на форум не пущать.
  3. Что-то ветром подуло? Или мне показалось? Главное не откуда мы, а что мы смотрим в одном направлении.
    ИМХО!!!! :fist:

ЗЫ: Думаю советскую модель отношения к забургу (А-ля Кин-Дза-ДЗа) примерять к нам не стоит. :excl:
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Что-то ветром подуло? Или мне показалось? Главное не откуда мы, а что мы смотрим в одном направлении.
    ИМХО!!!! :fist:

ЗЫ: Думаю советскую модель отношения к забургу (А-ля Кин-Дза-ДЗа) примерять к нам не стоит. :excl:
    А я не иронизирую, а совершенно серьёзно говорю: как только на форуме (любом) заводится оранж, как он тут же находит политику в любом вопросе, и начинается много оранжевого шуму и пыли. Это ж надо было додуматься - в предложении Компании бесплатных звонков найти политическую окраску! Вообще опыт общения показывает - тут разговоры бесполезны - только лоботомия. Или бан, но сразу.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от taumik Посмотреть сообщение
    Как-то звучит мрачно, как помощь третим странам, особенно в отношении Украины, вы не находите?
    :greedy:
    Мрачно - не пользуйся :excl:
    Это ж надо! По России бесплатно - это не помощь нищим,
    для Белоруссии пообещали - тоже нормально,
    но как Украину упомянули - караул! Сало грабят! Или наоборот - подкидывают! :fist:

2 А.Потапов: , АСТрейдер прав - банить за политику.
    Особенно межнациональные намёки и обвинения...
    И лоботомия не повредит... :smartass:
    P.S. для А.П.: в личке сообщение - возможно Ваш ответ, прочесть не могу, попадаю на WM7.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    "Сделано в России".
    Супер!!!!!!!!!
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А когда будет введена услуга?
    И только для стационарной связи, или мобильные операторы тоже?
  8. Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    А когда будет введена услуга?
    И только для стационарной связи, или мобильные операторы тоже?
    В данный момент идёт подписание договоров и обсуждение условий. Само выделение номера происходит от 40 до 100 дней, и это от нас не зависит.
    Т.о. в конце апреля будет скорее всего.
    На мобильные телефоны "бесплатность" не распространяется.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За бесплатный телефон для Украины - спасибо. Только вам же туда небось не дозвониться будет.
    Кстати жаль, что ваши админы не хотят общаться по аське - тоже очень удобный способ связи.
  10. Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    За бесплатный телефон для Украины - спасибо. Только вам же туда небось не дозвониться будет.
    Кстати жаль, что ваши админы не хотят общаться по аське - тоже очень удобный способ связи.
    По скайпу попробуйте... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать