Разное » Наши компании » Страхование клиентских депозитов в ДЦ «Water House Capital».
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Наконец-то все разрешилось во всеобщему благу.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все средства, списанные за предварительное страхование, будут возвращены клиентам до 08 марта 2007 года.
    Если я Вас правильно понял, Вы решили вернуть те 2%, которые сняли за страхование депозита. А вот, например, у меня на 16 марта до сих пор сумма снятия не убрана. Вы что выборочно решили деньги возвращать? Мало ли, может, не досмотрели, всякое бывает. Проверьте, пожалуйста, счета.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Деньги вернули всем 100%, если только действительно не ошибка. Напишите номер счета, мы проверим.
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А если будет добавка денег на торговый счет, то будет списываться 2% с той суммы?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уже никто и ничего со счетов клиентов не списывает. Страховка для клиентов - бесплатная.
  6. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    случайно обнаружил ещё одну контору форексную (много лет на рынке) со страховкой на тот же самый миллон у той же самой ингосстрах..не буду писать названия, чтоб рекламы не делать. просто факт такой отметил.
  7. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Знаю, о чем речь идет. Вы условия страхования посмотрите поподробнее, правда, у них только "фантик" выложен, а выдержек из страхового полиса нет. так что посмотрите, и все поймете. Там возврат сумм начиная с 50 000 у.е. Я так тоже мог, но в этом случае действительно "красивый фантик" и не более того.
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос...
    А почему в полисе указан только Water House Capital (British Virgin Islands)?
    Ведь я вступаю в отношения с Water House Capital, если перевожу средства на торговый счет в долларах. А если в рублях, то с ООО "Фартлайн"?
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы вступаете в отношения как с WHC, так и с "Фартлайном", Вы подписываете 2 клиентских соглашения. Как я уже неоднократно писал ранее, между всеми юридическими лицами нашей Компании существует договор, в соответствие с которым все структурные подразделения несут общую ответственность по долгам друг друга. Читайте внимательнее Форум.
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Юридически WHC и Фартлайн - две разные организации (причем одна из них еще и зарегистрирована в оффшоре). Скан страхового полиса Ингосстраха указывает, что страхователем является Water House Capital (British Virgin Islands).
    Будет ли Ингосстрах выплачивать компенсации, если деньги на счет переводились в рублях, т. е. перевод в пользу Фартлайн?
    Ведь квитанции на перевод денежных стредств будут на Фартлайн, а не на WHC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать