Разное » Наши компании » Страхование клиентских депозитов в ДЦ «Water House Capital».
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Много чего мог бы сказать по этой теме, и в начале и в середине, и в конце, но молчал умышленно, ибо неоднозначно все было в этой истории. На мой взгляд - и правы и не правы одновременно были обе стороны, но каждая в своем аспекте.

Финал - просто замечательный, респект команде WHC во главе с главой :)
    Причем выиграли от этого все, а WHC - особенно, если даже это и не сразу скажется, то очень скоро дай бог отольется сторицей.

Послесловие: WHC - расти и вверх и вширь, курс правильный, команда крепкая, пассажиры вроде тоже не отстой. :) Все будет хорошо, если хорошее на уме и в сердце. :)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Партнёр
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне в моем регионе будет работать легче по привличению клиентов
    Фьючерсы на овечьи шкуры
    Всё хотел Вам сказать свою шуточную трактовку.Надеюсь без обид.Фьючерсы-будущее.Овцы-метающиеся трейдеры,обычно молодежь.WOLF-волк.Получается,что Вы находит новых овец,режете,при этом зная,что им кирдык будет,сразу продаёте то что от них останется.:)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну если не шутить, то мы когда то думали открыть сайт посвященный борьбе на рынке. Сделать форум на котором раздавались военные звания за стратегии и рыночные победы. Полушуточный. Но смысл то все равно в том, что рынок - это война. Посмотреть на трейдеров в яме, так они там друг друга убить готовы. И как в любой войне рынку нужна свежая кровь. Великие трейдеры не появлись ниоткуда. Их в любом случае приводили на рынок. Я наверное не ошибусь, если скажу что 80% трейдеров на нашем форуме пришли на рынок за счет рекламы различных ДЦ и работы их представителей.
    И я смотрю особо уходить с рынка как такового не собирается. Да мы можем менять брокеров и ДЦ, но с рынка нас теперь уже не выгнать. Каждый в свое время отдал дань рынку в качестве своего первого депозита, и каждый был той первой кровью, которой питается рынок, который нам так нравится.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Всё хотел Вам сказать свою шуточную трактовку.Надеюсь без обид.Фьючерсы-будущее.Овцы-метающиеся трейдеры,обычно молодежь.WOLF-волк.Получается,что Вы находит новых овец,режете,при этом зная,что им кирдык будет,сразу продаёте то что от них останется.:)
    Да нет что Вы , наоборот улыбнуло :greedy: , а на счет молодежи и чтоб не стать очередной овцой- то сдесь очень приличные курсы с весьма привлекательными условиями.
    Где-то Я спорил в инете на счет нужно ли обучаться за деньги , считаю что нужно, ведь сколько сил и энергии , денег уходит на поиски инфы.приличного ДЦ.,потом кровоспускание с первым потерянным депозитом :cry: , сам испытал эффект "кролика" и больше им быть не хочу :D . А тут за 150-250 баксов -на Тебе пожалуйста обучение под контролем преподавателей и закрепление по своим же деньгам и мало того вся прибыль достанется ученику!!!
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Давайте будем до конца честны и последовательны.Речь шла еще не только о страховке,а и о манере снятии денег,договоре ,а также о сути страховки и прочих нюансах по её использованию(уж не грю о прочих типа корректировки одних высказываний и закрывание глаз на других).Вы в прошлой ветке сказали,что мол биржи с оборота страховку(гарантийный фонд) берут и мол всё равно страховка не бесплатно-клиента её в конечном итоге оплачивает.Но ведь есть и другие варианты.К примеру за счёт БЕСПЛАТНОЙ страховки происходит наплыв клиентов,у фирмы соответсвенно увеличивется прибыль,скорее всего больше расхода на страховку.Чем плохо?Все довольны.
    Сосед! Давай утром решать будешь?
    Почитай моё письмо в мыле (последнее), выпей свою чарку за однополчан ;)
    А утро вечера будет мудренее.
    Не думаю, что в данной ситуации ВСЯ команда виновата.
    Но урок получила ВСЯ. И мы теперь тоже умнее будем. На всякий случай...
    Сало перепрячем и прочее...

Вопрос решён, осадок может и не весь, но рассосётся. А вместе проще будет.
    И другой нормальный народ подтянется.
    Я ещё не остыл, но к утру в основном в порядке буду. Давай и ты успокаивайся.
    Ланна? ;)

P.S. Они ж ТРЕЙДЕРЫ. И даже неплохие. :D
    P.P.S. Только не подумай, что я продался. Разве я на таких похож? ;)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да нет что Вы , наоборот улыбнуло :greedy: , а на счет молодежи и чтоб не стать очередной овцой- то сдесь очень приличные курсы с весьма привлекательными условиями.
    Где-то Я спорил в инете на счет нужно ли обучаться за деньги , считаю что нужно, ведь сколько сил и энергии , денег уходит на поиски инфы.приличного ДЦ.,потом кровоспускание с первым потерянным депозитом :cry: , сам испытал эффект "кролика" и больше им быть не хочу :D . А тут за 150-250 баксов -на Тебе пожалуйста обучение под контролем преподавателей и закрепление по своим же деньгам и мало того вся прибыль достанется ученику!!!
    Во загнул., так загнул . Где ты видел успешных трейдеров после курсов ?? немало сайтов они ещё переберут ,немало крови своей попортят перед тем как скажут, что у них начало что- то получаться. Мимолётные успехи быстро превращаются в стремительные падения. Первоначальные знания на курсах они получат ,но не более и сливы будут и поиски грааля и после этого только наступит понимание хоть какое нибудь. Рынок это 10летка ,кто то сдаёт экстерном, кто то остаётся на второй год, кто то постепенно переходит из класса в класс. Но за неделю, месяц школу никто не заканчивает
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Во загнул., так загнул . Где ты видел успешных трейдеров после курсов ?? немало сайтов они ещё переберут ,немало крови своей попортят перед тем как скажут, что у них начало что- то получаться. Мимолётные успехи быстро превращаются в стремительные падения. Первоначальные знания на курсах они получат ,но не более и сливы будут и поиски грааля и после этого только наступит понимание хоть какое нибудь. Рынок это 10летка ,кто то сдаёт экстерном, кто то остаётся на второй год, кто то постепенно переходит из класса в класс. Но за неделю, месяц школу никто не заканчивает
    Любой образовательный процес дает системное мышление в выбратой области применения знаний и рынки не исключение .И если они тут в среде професиональных преподавателей получат зачатки ее то сыкономят много денег,нервов и крови.
    И заметь что они заплатят 250 баксов , их обучат и тут-же практика на этих деньгах под контролем тех-же преподавателей.
    Неужели Вы считаете что это плохо новичкам?
    Все как в жизни, учеба , повышение квалификации и тд...карьера. :greedy:
    ---

----
    Зы.Я в разве говорил об
    Где ты видел успешных трейдеров после курсов
    ..я говорил об получении базовых и начальных знаний..
    есть учеба и побольше по стоимости порядка 20000 зеленых(если память не изменяет) - но не сдесь, не помню где-то встречал.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где-то Я спорил в инете на счет нужно ли обучаться за деньги , считаю что нужно
    Ну и славненько.:)Если хороший,то о чём речь,надо.А то ведь есть и за деньги ,да без толку.Был я как-то на курсах повышеия квалификации,у одного "гуру".На предпоследнем занятии,вижу сплошная общая теория идёт и заканчивать также собираются.Спрашиваю,а мол техникой,нюансами то когда делится будете?В ответ,дык это за отдельную плату.Вот так,развели меня как пацана.:)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    "А погоди ты брат(сосед), не спеши........" вроде ЧайФ.
    В общем не спешите стирать наш МТ, мы еще не все фокусы показали :D
    Страховку сделали, пободались немного, она теперь работает, и теперь новые цели ставятся. Так что у нас есть еще пару тузов в рукавах :D
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    пободались немного
    А виноват в этом Александр Семеренко и Wolf. После желания поматериться и вся ветка пошла в этом ключе (лично меня сильно покоробило это заявление). Костер разгорелся, а Wolf старательно подбрасывал палочки, чтобы он не угас все 22 страницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать