Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лавирование на индексах"
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У Гермеса освободилось местечко. Закинул туда из резервных средств $288,36, что составляет 5,2% от портфеля.
  2. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пришли бонусы за очки Pro! =) $10=)
  3. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за пятую неделю финального этапа

Сумма к инвестированию: $6483.75

Прибыль за неделю: .+0,64% или +$41,48

Доход за ноябрь (5 последних недели, включая одну неделю октября): +3,97% или $208,91

Привет!

Неделя закончилась с небольшим, но приятным профитом. Очень уж много было просадок у агрессоров моего портфеля. Виктор и Хозяин уже утомили. Если так будет продолжаться, исключу их из портфеля. Видимо их ТС даёт сбои. Также, сильно просел Отмар.
    Все остальные управляющие отработали отлично. Лион начал отбивать просадку. А новый управ моего портфеля Thule отработал в плюс (1,6%).
    Среди недели я увеличил свой портфель на 1000$, и вложил их в индекс GoldP2, самый низкорисковый индекс, если входишь среди недели. Таким образом, недельный профит считался от 6442,27$.

На следующей неделе портфель остаётся примерно в прежних долях. Только увеличивается доля управляющих Гелиоса и Гермеса. В них мне удалось довложиться сразу после субботнего ролловера. В Алексея я попасть не успел=) Хочу в дальнейшем дать ему долю 5%.
    В качестве небольшого эксперимента, ввожу в портфель нового агрессивного упраляющего-пипсовщика HeartVVork в доле 0,7%. ТП одна неделя, условно-периодический. Очень малый срок работы, но результативный.

Удачи и профита!
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от destruktor_lk Посмотреть сообщение
    В качестве небольшого эксперимента, ввожу в портфель нового агрессивного упраляющего-пипсовщика HeartVVork в доле 0,7%. ТП одна неделя, условно-периодический. Очень малый срок работы, но результативный.
    а результативность предыдущего счета вас не смущает?
  5. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    а результативность предыдущего счета вас не смущает?
    Смущает, потому и такая маленькая доля. В дальнейшем может быть и заменю этот счёт, время покажет.
  6. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Долился в Алексея после профиной сделки. Теперь его доля 4,6% от портфеля. В дальнейшем я увеличу её до 5-6%.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  8. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за ноябрь

Сумма к инвестированию: $7776.40

Прибыль за последнюю неделю: .+1,62% или +$124,09

Доход за ноябрь (6 последних недели, включая одну неделю октября): +5,60% или $333,00

Портфель на начало декабря:

Приветик всем!

Последняя неделя была спокойная. Самое интересное событие - Хозяин искал Грааль=) В итоге, сначала был большой профит, потом он подкорректировался. Что же, посмотрим что будет на следующей неделе.
    Среди недели я добавил к своему портфелю $858.35. $800 закинул в Gold2, остальные - в Trader'a.

В целом, прошедший месяц показал меньший, сравнительно с предыдущими этапами, консервативный результат. Зато обошёлся без просадкок=) Связано это с широкой диверсификацией моего портфеля.

На следующую неделю портфель остаётся в прежних долях, в резервный средствах 1,8% от портфеля. Планирую их среди недели закинуть в Алексея и Гермеса, чтобы довести их доли до нужных мне 6%.

Удачи и профита!
  9. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за декабрь (1 неделя)

Привет всем!

Очень тяжёлая неделя для многих портфелей. Фастпамм горел красно-жёлтым, как светофор. У широкой диверсификации много преимуществ, но есть и недостатки. Вероятность нарваться на просадки увеличивается пропорционально этой же самой диверсификации. Я изначально отмечал, что мой портфель способен увести в недельный минус только полный стопроцентный слив одного из управляющих, в совокупности с несколькими мелкими и средними просадками. Что наглядно и случилось на этой неделе...
    Целых 5 управляющих из моего портфеля пострадали на рынке, четверо обнулили максимумы просадок. Инветоболин, Гермес, Авас, Персиус. И Потрошитель... В нем было 2,4% от портфеля. В надежде, что он отобьёт предыдущую просадку, я собирался сохранить его в портфеле до конца года. Как оказалось, напрасно. Теперь пора принимать меры. И модернизировать портфель.

Со следующей недели исключаю из портфеля Потрошителя, Отмара и Антона. Слишком крупные сливы и слишком маленький доход. Возможно верну Отмара в дальнейшем, после его просадки. Возвращаю в портфель Голди. У него хотя бы не такие дикие сливы. И доходность хорошая.
    Соответственно фонд Агрессивный я больше не покупаю. Пока оттуда не уберут Потрошителя, он для меня закрыт.
    В остальных управов, входивших в фонд, я инвестирую напрямую. Даю им долю 2,5%. Хозяина и Голди покупаю через индекс Баланс3.
    Просевшие индексы не закрываю.

Удачи и профита!
  10. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за декабрь (2 неделя)

Привет!
    Жуткий месяц. Очередная неудачная неделя. Получен -0,53%. Просели 8 управляющих. Персиус дал особенно большой минус. Вообще начинаю подумывать о сокращении доли агрессивной части до нуля. Посмотрим, как управы будут выходить из просадок.
    На следующей неделе оставляю портфель без изменений. Полученную с индексов прибыль доливаю в Персиуса.

Удачи и профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать