Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лавирование на индексах"
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за август 2014 (4 недели) и портфель на сентябрь 2014

Сумма на начало недели: $12859.15

Сумма на конец недели:
    $13032.27

Результат недели: +$173.12 (+1.35%)

Результат месяца [за 4 из 4 недель]:
    +$781.63 (+6.38%)

Портфель на сентябрь:

Привет!

Отличная неделя, отличный месяц. Получен очень и очень хороший результат +$781.63 (+6.38%) за 4 недели. На следующую неделю портфель претерпел следующие изменения:
    1) Остаются только индексы, т.к. мне с ними удобнее и быстрее работать. 5000242, Персиус и БПМ и Гелиос исключаются их портфеля.
    2) Добавил индекс Платинум и Платинум2 в большей доле.

Удачи!
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    персеус и БМП после просадок, не хотели несколько недель в них задержаться для восстановления убытка?
  3. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    персеус и БМП после просадок, не хотели несколько недель в них задержаться для восстановления убытка?
    не вижу в этом никакого смысла, они опять могут попасть в просадку. Пусть этот убыток отобьют другие.
  4. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОТЧЁТ за сентябрь 2014 (1 неделя)

Сумма на начало недели: $13032.27

Сумма на конец недели:
    $13300.59

Результат недели: +$268.32 (+2.06%)

Результат месяца [за 1 из 4 недель]:
    +$268.32 (+2.06%)

Привет!

Продолжается серия отличных недель. Никто не попал в просадку. И мой консервативный портфель принёс целых 2.06%. На следующую неделю всё оставляю без изменений. По 100$ из прибыли доливаю в Платину, Платину2 и Приз2.

Удачи!
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от destruktor_lk Посмотреть сообщение
    не вижу в этом никакого смысла, они опять могут попасть в просадку. Пусть этот убыток отобьют другие.
    Любопытная штука. Я с год назад, когда впервые вошел в ПАММ жизнь, сидел, читал... Родил: Если все всегда выводить каждый РО и всей суммой, 10000 допустим, вкладываться в 1 просевший счет из "золотой 20". Без маргиналов, не учитывая 2,0, не учитывая менее 1М. Не распределять по двум портфелям на ФТ и ПФ за 30 душ управских, а в 1, у кого меньше шансов провалиться. Сегодня я эту идею вспомнил. К чему бы это...
  6. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Любопытная штука. Я с год назад, когда впервые вошел в ПАММ жизнь, сидел, читал... Родил: Если все всегда выводить каждый РО и всей суммой, 10000 допустим, вкладываться в 1 просевший счет из "золотой 20". Без маргиналов, не учитывая 2,0, не учитывая менее 1М. Не распределять по двум портфелям на ФТ и ПФ за 30 душ управских, а в 1, у кого меньше шансов провалиться. Сегодня я эту идею вспомнил. К чему бы это...
    Мне вот интересно, почему все думают, что после просадки будет прибыльная неделя=). Здесь нет никаких вероятностей. Это рынок. Рискованный рынок. Те, кто пробовал торговать сам, инвестирует по другому и "правило": "долиться после просадки" воспринимает со смехом.
    Если влиться в одного управа, пускай даже консервативного, и он даст -5% за неделю, это будет очень печально. Считаю, что более 20% никому давать не следует. =)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вероятность МЕНЬШЕ В РАЗЫ! Посмотрите фастфамм? Случаев двух недель подряд в основном разделе в 10 раз меньше, чем единичные столбики вниз. Управ внимательнее после минусов - острожнее и больше времени уделяет.
  8. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вероятность МЕНЬШЕ В РАЗЫ! Посмотрите фастфамм? Случаев двух недель подряд в основном разделе в 10 раз меньше, чем единичные столбики вниз. Управ внимательнее после минусов - острожнее и больше времени уделяет
    А вы посмотрите не основной раздел фастпамма, а слившиеся счета. Их намного больше. Нотшоубизнес, Виктор, Туле, Панамера и многие другие. Там картина иная. Управ - прежде всего человек, а не машина с вероятностями.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вы посмотрите не основной раздел фастпамма, а слившиеся счета. Их намного больше. Нотшоубизнес, Виктор, Туле, Панамера и многие другие. Там картина иная. Управ - прежде всего человек, а не машина с вероятностями.
    это надо хорошо головой приложиться что бы в перечисленные кандидатуры залиться всем депо на 1 неделю.
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мне вот интересно, почему все думают, что после просадки будет прибыльная неделя=). Здесь нет никаких вероятностей. Это рынок. Рискованный рынок.
    Это правило может работать у трейдеров от года работы, у тех управ которым меньше трех месяцев вероятность слива подряд вырастает до 90%, это же видно по статистике тех трейдеров в которых я вкладывал.

Вероятность МЕНЬШЕ В РАЗЫ! Посмотрите фастфамм? Случаев двух недель подряд в основном разделе в 10 раз меньше, чем единичные столбики вниз. Управ внимательнее после минусов - осторожнее и больше времени уделяет
    Если не брать в расчет новых агрессоров. которые появляются каждую неделю. а счета со стажем работы от полгода год, то да, но не всегда, иногда рынок или сам трейдер преподносит сюрприз в виде нескольких просадочных недель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать