Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 8 марта
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понял победителей автоматом включают,но не освобождают от временнОй проверки их способности приносить постоянну,а не сиюминутную прибыль ,т.е. минимум МЕСЯЦ он должен отторговать на реале,т.е. призе,а уж потом к нему инвесторов допустят.Думаю правильно,что Валерий бережёт инвесторов.
    Именно, призовые счета непрерывно мониторятся
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа!
    Доброго времени суток!
    Всех Дам с прошедшим праздником.
    Теперь по поводу конкурса.
    Все находились в равных условиях.
    Спасибо победителю, который указал на недоработки по этой паре.

Решено:
    Победитель получает свои кровные $500. Он их ЧЕСТНО заработал.
    На www.1fund.ru будет вывешен стейтмент участника, занявшего 2-ое место.

С уважением.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я так понял победителей автоматом включают,но не освобождают от временнОй проверки их способности приносить постоянну,а не сиюминутную прибыль ,т.е. минимум МЕСЯЦ он должен отторговать на реале,т.е. призе,а уж потом к нему инвесторов допустят.Думаю правильно,что Валерий бережёт инвесторов.
    Имхо, по этой методе можно инвесторов допускать к смотру стейтов всех реальных счетов. А может и демо тоже. Правда существуют советники которые способны поднимать демо-счета за очень короткий период времени во много десятков раз. К сожалению они работают так только с демо счетами и не во всех ДЦ.
    А так конкурс Р.Р. в этот четверг превратился в конкурс "Найди глюк, обмани ДЦ! И ТЫ и только ТЫ заимеешь великую честь просмотра твоего стейта инвестором! Стань великим ГЛЮКОЛОВОМ! И нафиг тебе этот трейдинг!"

Вот и получилось что те кто провели хороший трейд заняли 2,3... места, а человек поймавший глюк (намеренно или нет) стал победителем.
    Инвесторы будут смотреть на реалстейт победителя а остальные призеры и те кто тоже провел неплохой трейд будут думать где искать очередной глюк и как на нем заработать. Плачевно это, когда путь к победе через баги и глюки выглядит реалестичнее чем виртуозный трейд.
    Щас допишу и пойду закроюсь в чулане и буду 45 минут плакать. :)))
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    ... А так конкурс Р.Р. в этот четверг превратился в конкурс "Найди глюк, обмани ДЦ! И нафиг тебе этот трейдинг!"
    ... путь к победе через баги и глюки выглядит реалестичнее чем виртуозный трейд... :)))
    А мне понравилось.
    Ну почему, почему, когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?! :thumbsup_002:
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, блин..а я в 18-00 торговлю задвинул, когда увидел что человек идёт с таким результатом:sick: Хотя сам шёл достаточно хорошо...:mad:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сосед прав, а по нормальному инвесторы начинают приглядываться к конкурсам на реальных счетах, потом счет реал мониторится и ведется наблюдение за ним в течении года (кто как..:geek: ), а так что б сразу и большие ссуммы -куда?, кому?за что?
    Победа в конкурасах это типа подачи резюме в хорошую компанию .
    Кто хочет получить нормального инвестора должны запастись терпением, показывать стабильный результат (длительный)..
    -----------
    зы. вот сегодня буквально , знакомая предложила Мне порядка 50 штук зеленых в управление ...Я отказался так как еще не готов к таким рискам, а терять друзей неохота.Предложил ей зайти на наш сайт компании в раздел инвестирования, а там уж ее дело...
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    .... знакомая предложила Мне порядка 50 штук зеленых в управление ...Я отказался так как еще не готов к таким рискам, а терять друзей неохота.Предложил ей зайти на наш сайт компании в раздел инвестирования, а там уж ее дело...

А когда, по твоему мнению, будешь готов.
    Я в смысле каковы параметры готовности трейдера?
    Кроме самоуверенности, конечно.:)
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    А мне понравилось.
    Ну почему, почему, когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?! :thumbsup_002:
    Реально сидел за компом и аплодировал. Респект!!!
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...По 45 минуткам трейдите?:)
    Ага! Тока иногда... када глюков мало. А так в основном на 18 минутках и 13,5 часовках. :)
    Если я правильно думаю о том что вы предполагаете то считаю что вы это предположение закроете по стоп-лоссу если же я не правильно предполагаю о вашем мнении закрываюсь по маржин-колу.

Во на!!! Написал ща и сам не понял ЧЁ!!!
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...
    Победа в конкурасах это типа подачи резюме в хорошую компанию .
    ...
    В данном случае резюме написано не на той бумаге ( на серой, а нодо на белой)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать