Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 8 марта
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а чтоб наглядно было.. терминал WHC - EURGBP - 5 марта время от 17-19 до 17-50
    спред по EUR/GBP 3 пункта/средний дневной размах 40 пунктов. каждая из минутных свечек внизу имеет размах 11 пунктов и открывается и закрывается в ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ КОНЦАХ!!! такие ситуации в терминале WHC по нескольку раз в день. Так кто же на самом деле выграл конкурс????

2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мда, это проблема демо... Нашелся глюк.. Собственно, ради этого и выставляются пары сначала на демо... Утром будем думать, что делать, мы ж на демо тестируем то, что будет потом на реале, соответственно, убираем глюки. Но конкурс идет на демо, так что эти глюки можно отловить хоть тут, и ведь, формально, не придерешься...
  3. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    то есть на реале вы мне не дадите за 20 минут удесятерить депозит?:)
    получается, что участь 300 человек, участвовавших в конкурсе, была предрешена ещё до начала конкурса. Александр Вячеславович, вы бы хоть предупредили заранее:)
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trading Посмотреть сообщение
    то есть на реале вы мне не дадите за 20 минут удесятерить депозит?:)
    получается, что участь 300 человек, участвовавших в конкурсе, была предрешена ещё до начала конкурса. Александр Вячеславович, вы бы хоть предупредили заранее:)
    Увы, если б была возможность, я даже боюсь представить, что было бы, что там Билл Гейтс, сейчас была бы уже единая религия! :))
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Сергей. прочтите, пожалуйста, "Имаджику" Клайва Баркера. Эта книга излечивает и мужской и женский шовинизм, и наполнит мудростью. Если Вы к этому готовы.
    Прочитаю может как-нибудь на досуге, хотя вряд ли - время постоянно не хватает. Уже года 3 как отложил 3-й том Чехова, так дочитать всё не могу.
    Кстати, похоже мои слова истолковали неверно. Юмора не заметили (правда весьма своеобразного :eek: ) в сообщениях. Мне не нравится когда выпячивают несуществующие достоинства (хм, в данном контексте получилось двусмысленно :) ) или противопоставляют несовместимые вещи.
    И в шовинисты меня "записали" зря - все иронические посты в адрес некоторых форумян почекрыжили, хотя там не было ничего оскорбительного. А тупят и пальцы гнут некоторые форумяне нехило, надоело читать их флуд неграмотный.
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сливать реальный депозит больше захватывает.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от trading Посмотреть сообщение
    а чтоб наглядно было.. терминал WHC - EURGBP - 5 марта время от 17-19 до 17-50
    спред по EUR/GBP 3 пункта/средний дневной размах 40 пунктов. каждая из минутных свечек внизу имеет размах 11 пунктов и открывается и закрывается в ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ КОНЦАХ!!! такие ситуации в терминале WHC по нескольку раз в день. Так кто же на самом деле выграл конкурс????
    Я полагаю, что трейдеру, принимающему участие в конкурсе, немного не до того, чтобы искать ИСТИННЫЕ котировки. Что терминал показал - так и сработал. Все же были в одинаковых условиях. И если он сумел уловить глюк-честь ему и хвала за то, что глюки были обращены в денежки!:bow: Хоть и виртуальные.

Чтоб не захламлять тему, мой ответ Сергею Куковякину находится тут:
    http://www.procapital.ru/showthread....ed=1#post33065
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Мда, это проблема демо... Нашелся глюк.. Собственно, ради этого и выставляются пары сначала на демо... Утром будем думать, что делать, мы ж на демо тестируем то, что будет потом на реале, соответственно, убираем глюки. Но конкурс идет на демо, так что эти глюки можно отловить хоть тут, и ведь, формально, не придерешься...
    Самое интересное то, что стейт "победителя" будет вывешан на сайте посвященному ДУ. Какой инвестор будет доверять свои деньги человеку который отторговался в плюс только благодаря глюку на демосчете?
    Хотя по условиям конкурса победа справедлива и победитель возможно и не знал о существовании этого глюка. Но стейт не показывает способность трейдера зарабатывать в безглюковых условиях реала. Поэтому, имхо, целесообразность выдвижения кандидата на ДУ, мягко говоря, сомнительна.

PS/ В свете открывшегося факта участник конкурса занявший 2-е место, имхо, имеет право называть себя истинным победителем и заслуживает поощрения.

PS2/ Разумеется все сказанное INHO.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы сейчас решаем как быть с победителем и с теми котировками по которым он торговал. О решении сразу сообщим
  10. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Сергей. прочтите, пожалуйста, "Имаджику" Клайва Баркера. Эта книга излечивает и мужской и женский шовинизм, и наполнит мудростью. Если Вы к этому готовы.
    Да... Вот женская мудрость непреходяща...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать