Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 8 марта
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. :smartass: На новый конкурс открывайте новый демо-счет. :smartass:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, название конкурса говорит сам за себя, поэтому нет смысла менять правила, так же как и учиться по стейтам победителей и тем более
    Полностью согласен , а по поводу стейтов научиться по ним невозможно, но принцип работы посмотреть интересно. ИМХО Конкурс данный действительно хулиганство, но иногда надо и раслабляться. По поводу инвесторов интересно было бы посмотреть на инвесторов, которые доверят свои деньги такой торговле. :greedy:
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да,конкурс сумашедший,но это веселее чем по месяцу как у других дц,у меня лично желания нет убивать месяц на конкурс:thumbsup_002:
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В корень зришь,приятно общаться!Будем надеяться,что чемпионы или хотя бы не все чемпионы совсем уж не демо новички.На одном старом форуме,без названия,один демо трейдер спасил у бывалых,правильно или нет то,что ему отказывают в управлении средств,хотя он предоставил успешный стей сроком более года.Ответ был такой.Пока не сольёшь хотя бы один реал счёт,они правы.
    Гыгы. А я 2 депозита слил и че теперь? Должен поэтому стать в 2 раза успешнее? Слив депозита, имхо, это еще не все что предстоит пройти.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Полностью согласен!

Лучше не меньше двух! :)
    И лучше, если не до нуля (Как я) ;)
    Это показатель, что человек может остановиться в трейде, когда заносит. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать