Завершенные конкурсы » Конкурс "Торговая Неделя" » Закрытие конкурса "Торговая неделя"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение

Но всё, опять-таки, зависит от того, какие цели преследовать.

А для новичков конечно польза от ШУ, кто ж спорит :).
    Между прочим, Пантеон предлагает неплохие деньги в управление. 100к в управление - достаточно хорошая цель. Еще все впереди, и мне кажется найдутся достойные трейдеры.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ИМХО, все-таки один быстротекущий конкурс типа Дабла, Темной лошадки или РР (только более короткой) следовало бы оставить. Для развлечения.
    Все остальные ниши вполне нормально закрываются Школой управляющих, которая всегда будет востребована.

P.S. А насчет Торговой недели и ему подобных, опять же ИМХО, правильное решение.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Это и делается.
    Не знаю, мне так не кажется. Пока видится ШУ просто как пиар форума в надежде привлечь как можно больше лишь бы кого для количества. Торговая Неделя- это был шаг в правильном направлении, но неосознанно, случайно :)
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, все-таки один быстротекущий конкурс типа Дабла, Темной лошадки или РР (только более короткой) следовало бы оставить. Для развлечения.
    Все остальные ниши вполне нормально закрываются Школой управляющих, которая всегда будет востребована.

P.S. А насчет Торговой недели и ему подобных, опять же ИМХО, правильное решение.
    Рассматриваем запуск Дабла.

Не знаю, мне так не кажется. Пока видится ШУ просто как пиар форума в надежде привлечь как можно больше лишь бы кого для количества. Торговая Неделя- это был шаг в правильном направлении, но неосознанно, случайно :)
    Вы сравниваете не сравнимое.
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Эти трейдеры уже давно торгуют и не участвуют в демо конкурсах.
    Вы знаете, я тоже давно торгую. Но понял такую простую вещь- если ты не можешь победить в недельном конкурсе, максимально похожем на обычную торговлю (т.е типа Торговой Недели), столько раз, сколько хочешь- тебе вообще нечего делать на реале. Голова маленько остыла, руки не зудят быстренько кнопки нажимать- и всё это дело видится совсем по другому.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Рассматриваем запуск Дабла.
    Тока не делайте тот Дабл, который был при умирающей Броке.
    Делайте первоначальный, пусть это и будет несколько дороже.
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Повод начать учиться трейдингу настоящим образом :)
    Кстати, почему вы рассуждаете так, что если трейдер пользуется замками, то у него не достаточно знаний? Наоборот для работы с замками нужны хорошие навыки и знания. Начинающему трейдеру с замками не справиться.

P.S. Я имею ввиду про положительные замки. Я против отрицательных замков.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Кстати, почему вы рассуждаете так, что если трейдер пользуется замками, то у него не достаточно знаний?
    Не важно количество ваших знаний о рынке, важно как вы торгуете (т.е используете знания).

Кажется это не я сказал
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно и о "Кубке Пантеона" подумать . Нпр неделя и каждый день отсев по профиту ( или просадке) а в пятницу финал . Я что-то не знаю где есть кубковый турнир . Можно командами "рубиться" типа Украина против всего " мира ". И не обязательно тугриками расплачиваться - грамота с портретом Януковича тоже хорошо смотрелась бы . Главное то не победа , а участие и желание администрации развивать сайт. Закрыть - дело не хитрое .
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По-моему, Вы, что называется, конкретно попутали. Этих торговых недель в интернете - ЗАВАЛИСЬ! Одни только "торговые дни", "торговые недели" да "торговые месяцы". Ни на что более брокеры не сподобились и, судя по всему, не особо-то и хотят. А вот ШУ и ШИ - НИГДЕ! Это уникальный шанс!
    Я вообще не пойму, кто в конкурсах, типа торговой недели, участвует? Тот, кому делать нечего, что ли?! Если человек может такие результаты делать, чтобы победить в таком конкурсе, то зачем такому человеку вообще убивать время на какое-то там баловство вместо того, чтобы с такими-то способностями поднимать реальные деньги с любой суммы?!
    Вот Народный сигнал убрали - и так, пока, не возобновили ничего подобного - вот это ну очень прискорбно, конечно. В этом конкурсе мог выиграть трейдер с любым подходом и темпом торговли. Конкурса лучше я в интернете не встречал и, наверное, не встречу. Конкурс был уникален! Огромная просьба запустить аналог Народного сигнала!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать