Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Презентацию пока не смотрел, не установлена у меня PowerPoint, А вот с уроками это как по башке дали волшебной палицей. Есть у меня они на русском, но что-то не мог в них уловить, а вот на этот а'нглицкий вариант глянул и сразу что-то проснулося в воображении, т.ч. надеюсь, что разберусь.
    Конечно, жаль, что тебе отбили желание донести до слушателей все это общедоступным языком, да, ну, ладно.
    Еще раз большое спасибо:thumbsup_002:
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Cheerful Не обращай внимания на всех подряд, я уровни пользую, но до конца, конечно, еще не разобрался... Хотелось бы послушать, посмотреть и пообщаться с умными людьми...
    Удачи...
    Ps - презентация вещь интересная, а вот уроков у меня нет - ссылкой не поделишься?
  3. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кого интересует один из вариантов использования Мюррея, можно глянуть ЗДЕСЬ.
    У меня они в сочетании с трендовыми положены в основу собственной системы.
    Система отбойно-пробойная с очень надёжными входами.
    Больше подходит для работы во флете, но и направление выхода из флета (читай - начало тренда) показывает отлично.
    Это типа "кулик своё болото похвалил". Для вас будет ваша оценка. :)

До этого поста система нигде не рекламировалась. Лежит в свободном доступе.
    Это был реверанс в сторону модеров и админов. ;)
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, я тоже пытаюсь использовать мюррея в торговле. По моему мюррей предлагает использовать его уровни совместно со свечным анализом. Пробовал сам, получается не дурно. На определенных уровнях ищешь разворотные модели, и держишь позу до следующей модели разворота, срабатывает очень часто. Я использую оригинальную программу мюррея и программу свечного анализа самурай. Кому интересно,все это добро цепляю. Программа его работает на дейли и читает данные только в метастоковском формате. Извините, прогу по свечному анализу не могу загрузить, в раре делится только на 1,4МБ , а лимит 976КБ, прога весит 7МБ, а программу мюррею вешаю. Если кто знает как прицепить программу подскажите.
    Вложения Вложения
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати примерчики использования программ вместе выкладываю, на одном скрине разворотные модели, на втором уровни с нанесением на график соответсвующих разворотных моделей.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    извиняюсь не загрузились, щас исправлюсь
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar GBP-D.rar (258.6 Кб, Просмотров: 247)
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот и прога для свечного анализа
    Вложения Вложения
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вторая часть проги
    Вложения Вложения
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет забыл сказать, чтоб при запуске файла программы мюррея ввели рег ключ 111111111111111111111111111111
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто - нибудь с тайм фреймом2007 разобрался до конца? Что означают зеленые меняющиеся цифры в правом нижнем углу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать