Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И если Вы не понимаете, КАК по ней работать, то это абсолютно не значит, что все эти уровни - фигня...
    ..ну зачем так сразу :rolleyes: ...лучшее понимание как эта " фигня" работает будет наверно реальный счет сдесь открыть для приличия (... всего лиш для такого мастера как Вы и с Вашим пониманием , надеюсь не составит труда найти хотя б 200 $...)...как Вы надеюсь заметили..что все трейдеры сдесь стараются что-то показывать именно на реале , а не на пальцах ( ...ну, за исключением мастеров МФ, им сам бог велел .. ).
    --------------------------------------------
    --- это не критика а пожелание...удачи.:greedy:
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю открывать счёт там, где считаю нужным... Если я буду открывать счёт в КАЖДОМ новоиспечённом ДЦ, то это будет больше похоже на ДЕТСТВО... :) Я не МФ и не претендую на звание ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ... :smartass: Если Вы думаете, что для того, чтобы обьяснить, как работать по Мюррею мне обязательно нужено открыть реал счёт, то пожалуй разбирайтесь сами с этой ТС.

Бай.
    Ну чтоже Вы так....тема актуальна, Мюррей интересен, мне даже вовсе не интересны результаты реал-торговли, мне интересны сами уровни, т.к. в течении 2 месяцев стоит он у мужа на компе и видно закономерность, что на определенных уровнях происходит повторение ситуации, вот и хочу знать про уровни(а против Мюррея ничего не говорила, если его хорошо понять и узнать то и граалем станет :) надо тока постараться :))
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    Надежда не на подписи уровней, а на четкое их значение, а если читать внимательно, то в моем посте написано, что у меня был индюк с подписанными уровнями, кстати у нашего собеседника именно этот индук на скрине виден.
    Подписанные уровни не значат что там конкретно будет разворот и т.д., но именно благодаря им, можно иметь представление когда стоит входить, а когда стоит подождать....знаю по опыту многих трейдеров(и по своему в том числе) - откроют ордерочек в 1 направлении, а потом оказывается что открылись на самом 38,2 Фибо и получаем разворот.

А моя надежда найти индюк, который будет давать 100%ный профит, но если такой появится, то все ДЦ закроются разом :)
    Вот подписанный индюк , мож этот ищите ..
    Вложения Вложения
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я предпочитаю открывать счёт там, где считаю нужным... Если я буду открывать счёт в КАЖДОМ новоиспечённом ДЦ, то это будет больше похоже на ДЕТСТВО... :) Я не МФ и не претендую на звание ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ... :smartass: Если Вы думаете, что для того, чтобы обьяснить, как работать по Мюррею мне обязательно нужено открыть реал счёт, то пожалуй разбирайтесь сами с этой ТС.

Бай.
    Ну уважаемый ,Вы даете..стоит Вам пожелать удачи и попросить реалистично показать понимание(Вами заявленного ) того как она ТС работает , так Вы сразу в кусты, в прямь как в детском саду.
    Если Вы профи то Вам должно быть пофигу кто и как относится к этой ТС .
    Нет уж раз взялись то и ведите...
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДА, индюк тот, но у меня в архиве он звался просто RES-SAP, но все равно спасибо, искать не пришлось :)
    И прошу не переходить на личности, а то и эта веточка помрет, так и не познав Мюррея и увязнув во флудерастии...
    Мир, дружба, профит!!!:fist:
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто нибудь смотрит эту тему ещё???? ИЛИ...........
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kotambur Посмотреть сообщение
    Приходи сюда

http://www.procapital.ru/showthread....7179#post67179
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kotambur Посмотреть сообщение
    Если бы некоторые, недоучившиеся у МФ, не захлебывались бы слюной от чужих стейтов, так ветка могла стать хорошей школой. А так и Cheerful перестал давать уроки и npokh обидели...
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы английский знаете? :)
    К сожалению, когда нас учили, не было такой практики, как сейчас, т.ч. через автопереводчик:)
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ссылку:bow: чтой-то долго грузится, хотя инет скоростной, на выходных посмотрю, что там есть.
    А ты откуда? у тебя в профиле ни чего не нашел. А приятно все же встретить не только земляка, но еще и соратника по интересам:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать