Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так и начинайте по делу . . .
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ни к кому никаких претензий... Но я думаю, что модератором тоже было неприятно когда я удалил свои посты САМ и ветка приобрела немного "туповатый" вид и им пришлось затереть здесь ещё несколько постов...
    Правил я, вроде, НИКАКИХ не нарушал...
    Да нет, когда ветка приобрела туповатый вид посты удалил я сам
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С удовольствием отвечу на вопросы, если они появяться... Пока я вижу, что народ просто скачал все индюки с той ветки и не знает, что с ними делать... А так как здесь в основном новички (уж извините), то конечно, разобраться, что к чему, им будет трудно.
    Вопросы задам, но сначала дочитаю ветку на том форуме, она большая, а у меня сейчас другие дела, немного освобожусь тогда
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    С удовольствием отвечу на вопросы, если они появяться... Многие торгуют по Мюррею, но, обычно, никто не хочет делиться имфой... ;)
    Давайте начнем разбор Мюррея, именно этой версии, что с добавлениями, ряженная-разряженная, со стрелками и т.д.

1. опишите - что означает каждый уровень и что на нем делают(типо - сильный +разворот, уровень покупок/продаж, \кстати у меня такие уровни были, прям подписывались - разворот, продолжение, стоп, а вот щас найти этот индюк не могу :( после форматирования диска :cry: \)
    2. зачем там Брайтон этот, где ставить стопы
    3 а если проще - как входить и выходить с профитом??? :)))
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мож выложите версию с Вашими настройками и индикаторами? :)
    Как выглядет мой стол с индикаторами скрин выкладывала, накачала кучу с того форума, с переводчиком корявым толком не поняла - где оригинал, а где доработаные версии, и какая версия вообще нужна....а ковырятся в скаченых архивах нет времени пока. Насколько поняла, там на форуме 1 и тот же индюк переписывался, искались ошибки, и поэтомму даже не знаю какую версию лучше установить, на выходных конечно поиграюсь с настройками, сравню с вашими, но если выложите свою версию, то будет идеально
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Буду благодарна...жду
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сдаётся мне, что участники этой ветки на верном пути к самозапутыванию.
    У некоторых так вообще огромная надежда на подписи уровней -
    где разворот, где ещё чего-нибудь... Ерунда всё это.

Мюррем постоянно пользуюсь уже больше года.
    Статистика не подтверждает ни бОльшей силы чётных уровней,
    ни чего либо ещё хитронадуманного в Инете.
    Разница в поведении цены возле уровня очень большая в зависимости от инструмента, от состояния рынка (тренд/флет) как глобально, так и на мелких ТФ.

Я не против Мюррея - как пользовался, так и продолжаю. :)
    Это хорошие уровни, которые дают сигнал посмотреть внимательно на поведение остальных оценочных "приспособлений" - пробьёт или отобьётся.

Идеальный вариант разобраться с Мюрреем - найти хороший индикатор с историей.
    И мне он пригодился бы для освоения новых инструментов.
    За всё время пользования Мюром мне такой не попался.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что участники этой ветки на верном пути к самозапутыванию.
    У некоторых так вообще огромная надежда на подписи уровней -
    где разворот, где ещё чего-нибудь... Ерунда всё это.
    Надежда не на подписи уровней, а на четкое их значение, а если читать внимательно, то в моем посте написано, что у меня был индюк с подписанными уровнями, кстати у нашего собеседника именно этот индук на скрине виден.
    Подписанные уровни не значат что там конкретно будет разворот и т.д., но именно благодаря им, можно иметь представление когда стоит входить, а когда стоит подождать....знаю по опыту многих трейдеров(и по своему в том числе) - откроют ордерочек в 1 направлении, а потом оказывается что открылись на самом 38,2 Фибо и получаем разворот.

А моя надежда найти индюк, который будет давать 100%ный профит, но если такой появится, то все ДЦ закроются разом :)
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    ... А моя надежда найти индюк, который будет давать 100%ный профит, но если такой появится, то все ДЦ закроются разом :)
    Наташа, ну что Вы, в самом деле! Какие 100%? Прям как первый раз замужем.:) Хотя, конечно, надежда умирает последней...
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Наташа, ну что Вы, в самом деле! Какие 100%? Прям как первый раз замужем.:) Хотя, конечно, надежда умирает последней...
    Не по теме Мюррея, но все же...пришел чел в чат и сказал что за месяц с 50 баксов сделал 500 000 баксов, после долгих дискуссий(полной насмехательства, неверия, сарказма) человек удалился с чата, отказавшись продать или подарить МТС....но от меня так быстро не отделаешься..короче по аське доставала я его недели 3-4(аську конечно включаю редко, так что и доставала не так уж чтоб очень). Хотелось узнать что за МТС он мне втюхает вместо своей супер-пупер, прислал...а качать на комп страшно, файл ехе, а еще предупреждение майла написано, мож Вам переслать? адрес в личку - перешлю, расскажите мне что там за бомба такая :)

А про индюк такой 100% это даже не сказка, это нереальность :) и сказано было с улыбкой :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать