Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    внутри индюка (загляните в код)..
    Вот послали так послали :D , меня во внутрь индюка :D - если я туда загляну - он вообще перестанет отображать уровни :rip: - не понимать я в кодах ничего. А статейки и форум я сей час и изучаю(просто пока со свободным временем напряг :baby:).
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    ну мужики...ну совсем плохие стали....в первом посте ссылку пропустить... КАЧАЕМ ТУТ
    В оптике бинокли купите :thumbsup_002: НА КАРТИНКЕ СТРЕЛКИ не я рисовала - они сами рисуются, они же и перерисовываются, там не только Мюррей, но еще зачем то БрайнТренд2Стоп - не я его туда сунула - было оно так. ВСЕ было так - я во внутрь индюков не лезу - черевато это, и не добавляю ничего своего пока...
    Ничего я не пропустил, сразу сказал, что не скачивал ничего и попросил уточнить за чем вы там гоняетесь, т.к. знаю, что у Мюррея ни за чем гоняться не нужно - не первый день им занимаюсь.
    Фактически угадал - за ЗЗ гоняетесь, это почти то же самое, что за фракталами гоняться. Это не Мюррей, это вспомогательное "оборудование". :)
    Так что уж как-нибудь без биноклей...
    А вы себе лыжи купите, а то за ЗЗ бегать трудно очень! :D
    2 WM7: Статьи с Forex-Tsd в архиве весчи практические бесполезные, с практической точки зрение (ИМХО), ибо эти статьи чистой воды популяция и пропаганда своих методов (читай - покупку софта и курсов). Так что, та самая переводная статья, которую вы "забраковали" это самое ценное из всего материала (ИМХО).
    Значит материал г... Я ж его не читал, сами понимаете.
    А переводную статью я не забраковал, иначе не выкладывал бы, просто она далеко не для каждого и в практической работе трейдера малоприменима (если применима).
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вот послали так послали ...
    Правильно "послали". Посмотреть индикатор внутри - часто бывает полезным, т.к. там частенько описываются вводимые параметры, а в данном случае лежит описание уровней (как ими пользоваться).
    Если в машину заглянуть - она не сломается. Просто не надо внутри ничего делать - надо просто посмотреть и закрыть. :)

Для тех, кто боится или не умеет пользоваться МетаЭдитором:
    индикаторы и эксперты можно просматривать ЛЮБЫМ ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ
    (даже блокнотом):

Правым кликом на файле получаете контекстное меню, в котором выбираете
    "Открыть с помощью..." и указываете чем хотите открыть.

Теперь главное, чтобы "не поломать" - после просмотра, когда закрываете программу, на запрос "Сохранить изменения?"
    (если вдруг случайно что-нибудь поменять умудрились) ответить "НЕТ".
    Вот и всё. Удачи.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Там же взял ещё и перевод одного из документов предыдущего архива:
    Вложение 3116 Но тут теория - больше для программистов, чем для практики.
    А что-то вот этой ссылки уже нет.
    Может кто нашел уже перевод, информацию по интерфейсу и принципу работы. Ну или хоть эту ссылку.
    Вобще неплохой индикатор. Использовать начал со вчерашнего дня. Вчера +17% к депо(небольшой реал), сегодня +10% (без прос. от нач. депо, стопы, ММ). Я думаю если получше разобраться возможен и лучший результат
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А что-то вот этой ссылки уже нет...
    Это была моя ссылка.
    Как выяснилось - там ничего ценного не было. Сорри.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот послали так послали :D , меня во внутрь индюка :D - если я туда загляну - он вообще перестанет отображать уровни :rip: - не понимать я в кодах ничего. А статейки и форум я сей час и изучаю(просто пока со свободным временем напряг :baby:).
    Чёт темка зависла...
    С Мюрреем столкнулся пару лет тому...Имхаю индюк полезный,но исключительно для графического анализа-перерисовывается...хотя если отфильтровать то можно пользоваться.
    ЗЫ Кстатиnpokh,как успехи?
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 999_ Посмотреть сообщение
    Чёт темка зависла...
    С Мюрреем столкнулся пару лет тому...Имхаю индюк полезный,но исключительно для графического анализа-перерисовывается...хотя если отфильтровать то можно пользоваться.
    ЗЫ Кстатиnpokh,как успехи?
    Мюррея накачала много, и перерисовывающегося и нет - надо разобрать, но...нет времени....страшно прям - времени нет совсем, даже торговлей не занимаюсь(вернее стою в долгосрочке). Как разгружусь - архив с Мюрреем прикреплю, мож кто разберет...на том форуме пролазила, что Мюррею посвящен - в основном просто обмен инфой, никакого руководство к индикатор, только - а почему у вас так, а у меня не так...
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Я там всё проштудировал... так как торгую по нему уже более двух лет...
    Так что, чем могу помогу. (хотя посты на этом форуме вырезают все кому не лень, но форумянам попробую помочь).. :)
    Так как это Ваше первое сообщение на этом форуме, у меня сразу возник вопрос к Вам.
    Не кажется ли Вам, мил человек, что начинать общение на форуме с оскорбления модераторов форума не очень вежливо и что если Вы продолжите в том же духе, то последует бан?
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Так что, чем могу помогу. (хотя посты на этом форуме вырезают все кому не лень, но форумянам попробую помочь).. :)
    Изучите правила форума, пишите в соответствии с ними, и никто не тронет ваши посты.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если он- индюк Вам не смог помочь за два года стать богатым , так чем . . . поможете ? Есть история торгов за эти два года ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать