Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тема создана для индикаторов Мюррея
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    ...Вчера доигралась с эти индюком в догонялки и закрыла свой четвертый ордер который достигал -80пунктов всего в -10, еще дополнительно 2 ордера на 5 мин испробовала, чтот вывод напрашивается что индюк флетовый, а не трендовый, т.к. стрелка бегает(они просто показывают эктремумы). На флете хорош для пипсовки :) вчера напипсовала 70% от депо(6 сделок= 5+ и 1-), правда депозит малеханький, но всеже лучше тестить на нем, чем на демо. Буду теперь других индюков с форума смотреть и пробовать. Интересное выделю с форума и потом выложу, мож кто быстрей это сделает.
    О каком индюке речь-то? С индикатором Мюррея в догонялки не поиграешь вроде (не первый день с ним знаком, это мягко говоря)...
    Может Мюррей неизвестный какой-то.
    А догонялки на Н4 (рекомендация и рисунок выше) в течении дня - это вообще что-то из области ненаучной фантастики! Можно чуть подробней - о чём речь идёт?
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    О каком индюке речь-то? С индикатором Мюррея в догонялки не поиграешь вроде (не первый день с ним знаком, это мягко говоря)...
    Может Мюррей неизвестный какой-то.
    А догонялки на Н4 (рекомендация и рисунок выше) в течении дня - это вообще что-то из области ненаучной фантастики! Можно чуть подробней - о чём речь идёт?
    Я же писала, что пробую его на 1М и 5М (к ним и статистика прилагалась= 0сделок >>> 5+ 1- \гоняла от стелки до стрелки - эти стрелки оказывается и не сигналы вовсе, а экстремумы, вот там и побегала за этой стрелкой - там то и узнала, что она движется все время(описания у меня то не было, это я на форуме англоязчном вычитала что все дело в уровнях - дали индюк и спрашивается - нафига козе баян)\). Вообще вчера пипсовать понравилось = торговля бешеная с этими стрелками - открылась, через 2-5 мин закрылась и надо успеть снова открыться = ухх адреналин. На 4Н стрелка тоже сдвинулась, а в итории красота блин невообразимая. Теперь форум читатю что Волк раздобыл(умора - ****************ы по русским форумам тоже бегают, а некоторые соратники плачут, мол русского не знают :D )
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    Я же писала, что пробую его на 1М и 5М (к ним и статистика прилагалась= 0сделок >>> 5+ 1- \гоняла от стелки до стрелки - эти стрелки оказывается и не сигналы вовсе, а экстремумы, вот там и побегала за этой стрелкой - там то и узнала, что она движется все время(описания у меня то не было, это я на форуме англоязчном вычитала что все дело в уровнях - дали индюк и спрашивается - нафига козе баян)\). Вообще вчера пипсовать понравилось = торговля бешеная с этими стрелками - открылась, через 2-5 мин закрылась и надо успеть снова открыться = ухх адреналин. На 4Н стрелка тоже сдвинулась, ...
    Ну, мля... ть...!!!! Не при женщинах будь сказано!

ЧТО ТАМ ЗА СТРЕЛКИ в Мюррее? Я ТОЖЕ ПОГОНЯТЬСЯ ЗАХОТЕЛ УЖЕ!!!!

P.S. Может просто о фракталах речь? Тогда Мюррей причём?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    эта такая красненькая и зеленинькая? Немного погонял их ..., понравилось :cool:
    Вот и сейчас на ночь по ней выставил ордерочек махонький.:greedy:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ****************ы по русским форумам тоже бегают, а некоторые соратники плачут, мол русского не знают )
    ..они уже позабыли что есть "кузькина мать", пусть учат наш могучий.:fist:
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мужики ( и дамы)! :D Эти стрелочки не что иное как вершины используемого системой индикатора ZigZag. А этот индюк, как вы знаете, динамический. Т.е. перерисовывается. То бишь если сегодня вы видите стрелочку на 1,3200 по евро, то стоит цене скользнуть на 1,3210 и стрелочека будет уже там. Я бы не советовал доверять этим стрелкам.
    ЗигЗаг в этой системе, конечно, настроен на определенное "запаздывание", что однако не делает его более весомым инструментом.

P.S. Вообще сама система Мюррея, довольно сложна, и реализация ее в МТ тяжёлая весч. А его (Мюррея) софт стоит 1600 американских рублей. :(

P.P.S А вообще его система это плагиат трудов Ганна (чего и сам Мюррей не отрицает) в части теории углов и модели ЦЕНАхВРЕМЯ, с той лишь разницей, что Мюррей заполнил и устранил пробел (кстати довольно существенный) в Теории углов Ганна, а именно - определение ШКАЛЫ для различных рынков.

2 WM7: Статьи с Forex-Tsd в архиве весчи практические бесполезные, с практической точки зрение (ИМХО), ибо эти статьи чистой воды популяция и пропаганда своих методов (читай - покупку софта и курсов). Так что, та самая переводная статья, которую вы "забраковали" это самое ценное из всего материала (ИМХО).
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Ну, мля... ть...!!!! Не при женщинах будь сказано!

P.S. Может просто о фракталах речь? Тогда Мюррей причём?
    ну мужики...ну совсем плохие стали....в первом посте ссылку пропустить... КАЧАЕМ ТУТ
    В оптике бинокли купите :thumbsup_002: НА КАРТИНКЕ СТРЕЛКИ не я рисовала - они сами рисуются, они же и перерисовываются, там не только Мюррей, но еще зачем то БрайнТренд2Стоп - не я его туда сунула - было оно так. ВСЕ было так - я во внутрь индюков не лезу - черевато это, и не добавляю ничего своего пока...
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Мужики ( и дамы)! :D Эти стрелочки не что иное как вершины используемого системой индикатора ZigZag. А этот индюк, как вы знаете, динамический. Т.е. перерисовывается. То бишь если сегодня вы видите стрелочку на 1,3200 по евро, то стоит цене скользнуть на 1,3210 и стрелочека будет уже там. Я бы не советовал доверять этим стрелкам.
    Спасибо.. :thumbsup_002: это мы поняли позавчера, сегодня благодаря Волку узнала что самое ценное - это уровни, вот щас по ним и буду. Еще наблюдение одно - открываться надо на красных линиях вроде, но эти выводы пока в сторону - буду форум изучать.
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вы попробуйте заглянуть в переводную статейку. Там вообще-то объяснение дано, что это линии означают, зачем они, и как их трактовать... То же самое описание дается и внутри индюка (загляните в код)..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать