Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » The Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

The Murrey Math Trading System

я пока мало что смыслю в индикаторах :) но данная система мне понравилась, мож потом создадите отдельную тему для него, а мож выкинете в ведро. Сама получила его недавно, пока не разобралась что к чему.
    ссылка для скачивания http://fxtrade.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20
    куда ставить - есть инструкция в архиве, затем в шаблонах выбрать ##uti foro , лучше смотреть 4Н, хорош для трендовых пар, к примеру GBP/JPY . Если кто о нем слышал и знает - киньте в личку инфу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 51,952
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и что с ним делать? Где описание, Вы ведь как-то его нашли, значит где-то был совет, обсуждение?
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ставить на график. описане только по моим наблюдением - красная стрелка - продажа, зеленая - покупка.
    вариант 1: ТР - красная точка(DrainTrend2stop), на них можно выходить, а можно добавляться(смотреть пробой красной точки и желтенкую линию - если была покупка, то свеча должна быть выше линии)

вариант 2: выходим на линиях mml (но какой то неправильный выход), если нажать на линию mml , то увидим еще линии (соответствуют ценам слева - можно рассматривать как выход и как добавление)

вариант3: стоим от звонка до звонка - от стрелки до стрелки

использовать на Н4, индикатор не для пипсовки :) идеально подходит для среднесрока и долгоскора, интрадейщику на трендовой паре подходит.
    Хотя на 5 мин тоже хорошая картинка, но там не видела когда сигнал образуется

Смотрела его на фунте - у фунта настроение не трендовое, но сегодня(вчера) вечером поставила на фунтойену - красота...от звонка до звонку - неописуемая красота.

Очень удобно наблюдать за общим трендом - надписи снизу, и перечень ТФ(показывает направление на ТФ - красные вниз, зеленные вверх)

Все вышеизложенное только из личных наблюдений, описания нет, индикатор прислали по почте добрые люди

кстати не забудте увеличить график, а то будут вопросы почему цифры слиплись

PS насколько я ленивая незнайка, но спрашивать у человека(который просит описать суть работы индикатора) как работает индюк - это нонсонс :)

4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    насколько я понимаю, выходить переворотом надо. Я решилась по нему войти Long
    GBP/JPY 231.65 - 232.61 ● Target: 233.20 ● Points: 96 ● Interest: 0 для первого раза очень хорошо, только сигнал на 4Н был замечен на 231.48 пока решалась- не решалась доверится, 20 пунктов прошли. Ждать сигнала на продажу тоже побоялась(страх и жаба несовместимы с форексом) - закрыла(на 5 мин сигнал на продажу, на 4Н нету ничего, то переворачиваться не стала). Для первого раза ХА-РА-ШО. ВЫВОД для себя - надо переходить на трендовые пары и слазить с бакса, фунт по нему вообще мертвый стал последнее время, а на кроссах хорошо оказывается.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    насколько я ленивая незнайка, но спрашивать у человека(который просит описать суть работы индикатора) как работает индюк - это нонсонс
    Извените, не так я сформулировал вопрос. Просто хотел узнать источник его получения и к какой он теме ближе, это сужает поиск. Я смотрю там что-то похожее на уровни Мюррея есть, BrainTrend2stop этот индюк выдернут из системы ( соседняя ветка ).
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Источник сам его где-то скачал и не помнит где, описание к нему не прилагалось. "Сдернутый индикатор из соседней ветки" используется в каждой 3 подобной торг системе. Источнику уже дала задание хоть что-то узнать об индикаторе. Сегодня пробовала пипсовать на МИНУТКЕ - получилось брать по 10-20 пипсов. Во время теста было замечено что уровни все сдвигаются, стрелочки тоже сдвигаются(но хоть совсем не пропадают как в некоторых). Сдвиг у них происходит по мере движения - пример на 222.20 срабатывает сигнал на продажу, после этого следущая свеча может перетащить данную стрелку на 222.00. Из сегодняшнего теста 3 входа

08:13 buy 0.01 gbpjpy 231.94 08:18 232.22
    09:08 buy 0.01 gbpjpy 231.76 09:31 232.03
    09:34 sell 0.01 gbpjpy 232.32 10:17 232.17

шло как по маслу, аж влюбилась в индикатор, но на 4 понеслось - догонялки...на протяжении 100 пунктов он мне двигал сигнал через каждые 20 пунктов, добавляться не стала - система канально-овральная - вверх-вниз, раз ушли вниз, пойдем и вверх....Пока висит bay от 232.17... но все равно не отчаиваюсь и индикатор нравится
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это торговая система на уровнях Мюррея, ИМХО
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В описании системы есть ссылка на http://www.forex-tsd.com/indicators-...system-65.html
    ? кто знает ангельский то плиз посмотрите и сюда обобщите важные моменты.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В описании системы есть ссылка на http://www.forex-tsd.com/indicators-...system-65.html
    ? кто знает ангельский то плиз посмотрите и сюда обобщите важные моменты.
    Взял на том форуме комплект документации по Мюррею. Такого объёма информации по этой теме я больше нигде не видел в одном месте. Полметра в архиве...

Если бы кто-нибудь перевёл ОСНОВНОЕ - было бы здорово! :fist:
    Индикатор великолепный! :thumbsup_002:

Вложение 3115

Там же взял ещё и перевод одного из документов предыдущего архива:
    Вложение 3116 Но тут теория - больше для программистов, чем для практики.
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    АДМИНИСТРАТОРЫ!!! предлагаю вынести все сообщения по данному индюку в отдельную ветку, раз тема хорошая.

ВОЛК!!! огромное спасибо за ссылку - очень много про индюк, очень много самого индюка.

ВСЕМ!!! Утановите и не знайте проблем с инглишем, сама им пользуюсь сократ. Ярлык в эксплоере для перевода страничеки в эксплоере(смело можно бродить по сети и переводить все написаное - коряво, но понять можно). Ярлык в программах - переводчик текстов, да вы и так разберетесь.

Вчера доигралась с эти индюком в догонялки и закрыла свой четвертый ордер который достигал -80пунктов всего в -10, еще дополнительно 2 ордера на 5 мин испробовала, чтот вывод напрашивается что индюк флетовый, а не трендовый, т.к. стрелка бегает(они просто показывают эктремумы). На флете хорош для пипсовки :) вчера напипсовала 70% от депо(6 сделок= 5+ и 1-), правда депозит малеханький, но всеже лучше тестить на нем, чем на демо. Буду теперь других индюков с форума смотреть и пробовать. Интересное выделю с форума и потом выложу, мож кто быстрей это сделает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать