Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я так понимаю, что у директора школы инвесторов много дел, поэтому не буду ждать формального переноса своей темы в раздел второго этапа, а просто начну инвестирование реальных денег, согласно ранее изложенного плана.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, инвестирование произведено:

Но на данный момент в Пантеоне имеют место быть технические неполадки, в связи с которыми не могу пока начать и инвестирование в ПАММ-индекс Платинум. Я, конечно, мог бы как раз эти 300 долларов раскинуть на Скиллд, Трейдер и Гэлэкси для равновесия, но тогда я не смогу в любой момент эти средства вывести без штрафа для инвестиции в Платинум, поэтому 300 долларов буду ждать появления технической возможности открытия счета типа ПАММ-индекс с последующим инвестированием в Платинум. Техническая поддержка в лице Ирины была столь любезна, что согласилась оповестить меня по электронке, как только можно будет создать счет ПАММ-индекс.
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Первые итоги по инвестициям большей части реальных средств на 2 с чем-то дня выглядят так:

Результат = -0,081%

Надеюсь, что на этих выходных уже появится возможность создать счет типа ПАММ-индекс, чтобы доформировать портфель.
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что на этих выходных уже появится возможность создать счет типа ПАММ-индекс, чтобы доформировать портфель.
    Возможность появилась. Инвестировал в Платинум $300, согласно ранее изложенного плана:

5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +1,81% - результат за 1,5 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о халяве для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Касательно результатов инвестирования - цифры говорят сами за себя. Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0 принесла больше половины нормы месячной прибыли за одну эту неделю. Убыток на этой неделе получил лишь Трейдер, а все остальные в плюсе, особенно положительно выделился Лайон. В общем, продолжаем получать прибыль, не делая лишних движений
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +1,5% - результат за 2,5 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0.[/SIZE] :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о халяве для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Неделя была весьма активной. Но активная торговля Феникса оказалась достаточно убыточной. Однако, вот чем мне нравится мой трейдерский состав, так это тем, что я не беспокоюсь даже о таких больших просадках, как у Феникса, ведь я знаю, что он ее обязательно отработает. Еще в минус ушел Скиллд, но в рабочий и не уводящий инвестицию в общий минус. Все остальные дружно сработали в плюс, особенно Лайон. Итого за неделю -0.3%, размер которой весьма незначителен, если сравнивать с результатом прошлой недели, прирост которой превышает размер минуса более, чем в 6 раз. Поэтому я, как инвестор, спокоен :-)
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +4.34% - результат за 3,5 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Что ж, замечательная неделя!:) Она выдалась наиболее продуктивной за время моего
    участия во втором этапе, что не может не радовать. Говоря короче, +2,8% (93,33% месячной нормы) - лучше всего описывают мои впечатления от прошедшей недели. Добавить стоит лишь то, что абсолютно все управляющие, как один, сработали в плюс: порадовали все, но особенно сильно - Лион и Трейдер!
  8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +4.53% - результат за месяц инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о редкой возможности для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Теперь о прошедшей неделе. Прирост прибыли составил 0.19%. Небольшая, но прибыль - и это приятно.
    О прошедшем месяце. Месяцем я весьма доволен. Управляющие обеспечили неплохой положительный результат, а это не может не радовать. Локомотивом моего инвестиционного портфеля в этом месяце выступил Лион - молодец. Единственный, кто за месяц принес лишь убыток - это Феникс. Но он, я уверен, выкарабкается. Неприятно удивил индекс Платинум, но он отработает просадку еще быстрее Феникса, как показывает история. Остальные сработали в разный плюс - молодцы.
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +6.39% - результат за месяц второго этапа и 1 неделю между 2 и 3 этапами инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о редкой возможности для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Средства для участия в третьем этапе будут зачислены ориентировочно 15 сентября. Но инвестиции в работе, поэтому отчитываюсь дальше.
    Теперь о прошедшей неделе. Прирост прибыли за неделю составил +1.79%. Приличный результат, которым я весьма доволен. В плюс отработали все управляющие, кроме Trader, но и у тот принес по моим в него инвестициям небольшую рабочую просадку в размере 1.95%.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +8.8% - результат за месяц второго этапа и 2 недели между 2 и 3 этапами инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Прирост прибыли за неделю составил +2.26%. Я более чем доволен результатом прошедшей недели! А если учитывать, что абсолютно все управляющие принесли мне на прошлой неделе прибыль, то доволен вдвойне!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать