Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Прошу прощения за допущенную ошибку в подсчетах за прошлую неделю. Я действительно ошибочно продублировал результат торговли Lion. Но общей 100% положительной картины это не меняет абсолютно. Корректные результаты инвестирования по стратегии "Здравый смысл" 2.0 следующие:

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Пробежал глазами таблицу. Сразу же заметил ошибку:
    НА этой неделе (кстати, в шапке таблицы опечатка, но это ерунда) у всех управ Lion не торговал, но зато у ТС он торговал и принес 4%, браво
    Спасибо, der Stria, что указали на ошибки!
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +8,39% - результат за 4 недели инвестирования БЕЗ ЕДИНОГО УБЫТОЧНОГО ПОКАЗАТЕЛЯ ВСЕ 4 НЕДЕЛИ по ИС "Здравый смысл" 2.0! :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о радостной вести для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Собственно, цифры говорят сами за себя. За 4 недели моя инвестиционная стратегия принесла 185% годовых. Или 109,07% годовых без ежемесячного реинвестирования! Т.е. если забирать каждые 4 недели 8,39% чистой прибыли от своих инвестиций, то за год получилось бы полностью вывести вложенные средства, заработать небольшой бонус 9,07%, а так же возможность и дальше получать 8,39% каждые 4 недели, только теперь уже ничем не рискуя.
    Спешу заметить, что расчеты, приведенные в данном сообщении, базируются исключительно на результатах прошлых 4 недель. Если взять прошлый год, то средний доход за идентичный период составлял на 2-3% меньше. А удвоить свой капитал удалось бы лишь тому, кто не трогал свои инвестиции весь год.
    Однако, надо полагать, что опыт управляющих с каждым годом растет. Да и количество удобных для успешной торговли ситуаций разнится из года в год. Поэтому я не удивлюсь, если мои расчеты, основанные на доходности последних 4 недель, подтвердятся за следующие 12 месяцев. Хотя, лично я бы не рассчитывал больше, чем на 100% годовых при условии полного реинвестирования в течении года. Лучше получить больше, чем ожидалось, чем меньше, не правда ли?!
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение

Т.е. если забирать каждые 4 недели 8,39% чистой прибыли от своих инвестиций, то за год получилось бы полностью вывести вложенные средства, заработать небольшой бонус 9,07%, а так же возможность и дальше получать 8,39% каждые 4 недели, только теперь уже ничем не рискуя.
    Ваши бы слова, да Богу в уши, эх зажили бы!!!!
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова, да Богу в уши, эх зажили бы!!!!
    Эт точно!
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый директор! Скажите, пожалуйста, Вы меня переводите во второй этап?
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +9,08% - результат за 5 недель инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. :

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала напомню о радостной вести для инвесторов! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Пока я жду денег на второй этап, отчитаюсь за прошедшую неделю. Промежуточную, так сказать.
    Неделя прошла в рабочем режиме. ТС Lion, судя по всему, выдала лишь один торговый сигнал, который и был убыточным. После убытка сделок не последовало. Это говорит о том, что управляющий действовал дисциплинированно, не позволяя себе поддаться вездесущему соблазну "отыграться". Это делает управляющему честь.
    SkyFx торговал более активно, закрыв 6 позиций. Убыточных и прибыльных позиций было поровну, но общий размер убыточных превысил общий размер прибыльных - и результат оказался в зоне минуса. Ничего страшного, рабочая просадка.
    Все остальные управляющие закрылись в плюс. Они без проблем покрыли убытки коллег, даже дав немного заработать моему портфелю.
    Итого, 5 недель из 5ти, общими усилиями профессиональных управляющих, инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0 приносит прибыль.
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не буду откладывать на последний момент распределение $1000.00, которую должны дать для участия инвестиционной стратегии "Здравый смысл" 2.0 во втором этапе. Распределить столь небольшую сумму идеально равномерно не представляется возможным. Более того, придется исключить на время SkyFx, т.к. минимальные инвестиции в этого управляющего составляют $500,00, а это аж половина бюджета.

Инвестиционный портфель на время 2го этапа, суммы/доли на каждого управляющего:

Fenix (5000106) $200.00 / 20% (меньше никак)
    Lion (5000100) $200.00 / 20% (тоже меньше никак)
    Trader (5000099) $100.00 / 10%
    Skilled (5000080) $100.00 / 10%
    Galaxy (9185) $100.00 / 10%
    Platinum $300.00 / 30%

Напоминаю суть стратегии:

заключается она в том, чтобы один раз распределить свои инвестиции - и долго получать стабильную прибыль, не делая лишних перемещений капитала. Для этого берутся управляющие со стабильным положительным результатом, который они демонстрировали на протяжении последнего года и более. - И между выбранными стабильными управляющими равномерно, по возможности, распределяются инвестиции. В ПАММ-индекс Platinum входит три отличных стабильных управляющих: Veronika, Sven и Avas, поэтому и размер инвестиций в ПАММ-индекс втрое больше, чем размер инвестиций в Trader, Skilled и Galaxy.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    $1000 для участия во втором этапе зашла на мой счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать