Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +4,18% - результат за 2 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0 :

Отчет в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели!
    На этой неделе отработали в еще больший плюс снова все управляющие из моего портфеля. Эти ребята меня радуют все больше и больше! Сказать тут особо нечего - только поаплодировать! Так держать!
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +6,68% - результат за 3 недели инвестирования БЕЗ ЕДИНОГО УБЫТОЧНОГО ПОКАЗАТЕЛЯ ВСЕ 3 НЕДЕЛИ по ИС "Здравый смысл" 2.0 :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сначала объявление! Нажмите, если хотите узнать, как БЕЗ РИСКА инвестировать аж 90 ДНЕЙ - ВСЕ РИСКИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КОМПАНИЯ ПАНТЕОН ФИНАНС! :)
    Эта неделя стала очередной победной зарубкой на ИС "Здравый смысл" 2.0, что радует несказанно! Уже три недели абсолютно все мои управляющие закрываются в плюс! Было ли на моём лице выражение, типа шока ? - Ни капли. Только в очередной раз приятно поразился столь успешному подбору трейдеров в свой портфель. И заметьте: за три недели я не сделал ни единой перестановки управляющих или перераспределения средств. И дальше не планирую - только в случае форс-мажора. Вот это я называю комфортным инвестированием без всякого геморроя.
    Нелишним будет заметить, что акция безрискового инвестирования от Пантеон Финанс основана на полной уверенности компании в дальнейшей прибыльной торговле конкретного перечня их управляющих, в который входят 4 из 5 пантеоновских трейдеров из моего портфеля. Трейдеры вкалывают, как не в себя! - Трудяги! Дальнейших вам успехов, Fenix, Lion, SkyFx, Trader, Skilled, Galaxy и ребята из ПАММ-индекса Platinum (это Veronika, Sven и Avas)! Просто красавцы и красотки!
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прочитал тему... Здравым смыслом тут и не пахнет
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, почему?
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    der Stria, почему?
    потому что количество ошибок превышает все разумные пределы
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, вы как таинственная принцесска, загадочность на себя напускаете ;) мы вроде как в школе инвестирования, для того и собрались чтобы обучаться этому делу. Конкретно можете что нибудь сказать по ошибкам?
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конкретно можете что нибудь сказать по ошибкам?
    Там же МС все расписал, зачем мне повторяться.

мы вроде как в школе инвестирования, для того и собрались чтобы обучаться этому делу
    Судя по многим темам, тут некоторые математике начальных и средних классов обучаются
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Там же МС все расписал, зачем мне повторяться.
    Не хотите повторяться, не делайте этого. Вы жа сами отписали в этой теме, я лишь попросил уточнения.
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пробежал глазами таблицу. Сразу же заметил ошибку:
    НА этой неделе (кстати, в шапке таблицы опечатка, но это ерунда) у всех управ Lion не торговал, но зато у ТС он торговал и принес 4%, браво
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Да уж... скорее всего Нил при подведении итогов не убрал в таблице результат предыдущей недели по 5000100-му счету...
    Необходимо пересчитать результат

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать