Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 37/12 июля (30.06-4.07.2014)
    Сумма на начало недели = 6914.62
    Сумма на конец недели = 6980.35

Результат недели: +$65.73 (0.95%)
    Результат июля [2 из 4 недель]: +$112.34 (1.64%)
    Результат этапа: +$1654.91 (+31.08%)

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смыс
    Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Все же, дал Бог закрыться Стабильному в плюс. За время моего в него инвестирования это была первая такая жесткая 4-неделька. Должен заметить, что на данный момент абсолютным лидером является Консервативный, так как держится большим молодцом, чем Стабильный. Ничего, сейчас евро как шуранёт третьей волной вниз, а за ней, вероятно, и фунт, если не впереди :-) - Управляющим останется только правильно поймать настроение рынка.
    Всем замечательных выходных!
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Торговый период в Стабильном закончился - и средства автоматически, как всегда, вывелись:

Как видно на скрине, я их реинвестировал, позаимствовав пару центов в висящей на балансе мелочи. В результате портфель на следующие 4 недели выглядит следующим образом:

3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 38/19 июля (14-18.07.2014)
    Сумма на начало недели = 6980.35
    Сумма на конец недели = 7005.78

Результат недели: +$25.43 (0.36%)
    Результат июля [3 из 5 недель]: +$137.77 (2.01%)
    Результат этапа: +$1680.34 (+31.55%)

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смыс
    Хорошее: первая неделя очередного торгового периода в ПАММ-фонде "Стабильный" завершилась с прибылью - радует. Консервативный заработал совсем немного, но при этом заработал - тоже хорошо.
    Новость этапа в том, что размер моего инвестиционного портфеля наконец-то, товарищи и соратники, превысил отметку $7000! - Ура! Ура! Ура! Это, конечно, не пресловутые $7500, но многонедельная возня около семи тысяч с постоянным до них недобоем уже подутомила
    Всем замечательных выходных!
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 39/26 июля (21-25.07.2014)
    Сумма на начало недели = 7005.78
    Сумма на конец недели = 7054.75

Результат недели: +$48.97 (0.7%)
    Результат июля [4 из 5 недель]: +$186.74 (2.72%)
    Результат этапа: +$1729.31 (+32.47%)

Что-то ПАММ-фонд Стабильный совсем подзабуксовал. Но ребята из Консервативного не ударяют в грязь лицом, чем и тянут весь портфель, за что им большое инвесторское спасибо! Ну, а вообще, быть может, лето влияет - не знаю. Однако на таком красивом движении вниз по евро, на котором лично я с удовольствием уже 2 недели качусь, грех не зарабатывать больше, а уж тем более терять. Но ничего не поделаешь - всех денег не заработать и всегда, когда это можно. Наверное, большинство управов подрасслабились летом. А кто-то, вероятно, все пытается покупать фунт, который начал так неуверенно валиться, как-будто идти в коррекцию, а на самом деле все ускоряется, поглощая стопы быков. Ничего, скоро все поймут, что британцы серьезно настроились на падение - и, возможно, принесут, в конце-концов, ощутимую прибыль. Ну, как никак, а неделя в плюсе - и слава Богу! А то кинулся в критику, понимаешь
    Приятных всем выходных!
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 40/2 августа (28.07-1.08.2014)
    Сумма на начало недели = 7054.75
    Сумма на конец недели = 7147.22

Результат недели: +$92.47 (1.31%)
    Результат июля [5 из 5 недель]: +$279.21 (4.07%)
    Результат этапа: +$1821.78 (+34.21%)

Ну, прям как в воду смотрел :) Наконец-то ощутимая прибыль :) И в самое время, чтобы вытянуть весь месяц на хороший уровень - молодцы, управляющие, мо-лод-цы! Буду считать это подарком на мой сороковник! (40 недель четвертого этапа)
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Поздравляю!
    Отличный результат за неделю! Тем более, за такую непростую.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Отличный результат за неделю! Тем более, за такую непростую.
    Благодарю! Это все управы-молодцы! Хотя лично для меня, как для трейдера, последние 3 недели были просто отличными (стоял в короткой по евро)
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Благодарю! Это все управы-молодцы! Хотя лично для меня, как для трейдера, последние 3 недели были просто отличными (стоял в короткой по евро)
    Скорее номер счета давайте! Оферта симпатичная?
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Скорее номер счета давайте! Оферта симпатичная?
    Счет у меня на робофорексе - и ему всего месяц. А еще в данный период жизни я могу по месяцу хорошего торгового сигнала ждать, т.к. торгую строго по волнам Эллиотта, минимум на Н1 и всего на 3-х парах. Вот когда начну торговать на 10-20 парах, делая прибыль ежемесячную, тогда и постараюсь не забыть сообщить свой номер счета
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 41/9 августа (4.08-8.08.2014)
    Сумма на начало недели = 7147.22
    Сумма на конец недели = 7175.48

Результат недели: +$28.26 (0.4%)
    Результат июля [1 из 4 недель]: +$28.26 (0.4%)
    Результат этапа: +$1850.04 (+34.74%)

Вот и закончился торговый период в Консервативном. Он дал неплохой результат, сравнимый с прошлым периодом. А вот Стабильный снова буксует, но спасибо уже на том, что не сильно минусанул к концу этого торгового периода. Всем приятных выходных! А я на природу, пожалуй :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать