Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Маленький офтоп - тут базарят про жизнь форума и за что голосуют. Ну я и высказывался... Обратите внимание - прошлый отчет 20 апреля ИДЕАЛЬНЫЙ, вдумчивый, умный - проголосовало 2 человека! Вот цена про реальная! По моим понятиям, это должен быть 50 голосов разной стоимости. Но нет! Голосуют за приятелей, за чертовы гороскопы, за фоточки рейтингов длинный и котяток. ШИКАРНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ тому что я писал про умирание ресурса!
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Чтобы проголосовать, нужно прежде его прочитать. Кроме вас это редко кто делает в последнее время.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Маленький офтоп - тут базарят про жизнь форума и за что голосуют. Ну я и высказывался... Обратите внимание - прошлый отчет 20 апреля ИДЕАЛЬНЫЙ, вдумчивый, умный - проголосовало 2 человека! Вот цена про реальная! По моим понятиям, это должен быть 50 голосов разной стоимости. Но нет! Голосуют за приятелей, за чертовы гороскопы, за фоточки рейтингов длинный и котяток. ШИКАРНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ тому что я писал про умирание ресурса!
    После планки в 5000 Про, я даже перестал смотреть сколько их у меня. Потому как всё равно.

И по факту не надо ваши желания проецировать на весь форум. Если вам нравится отчет, поставьте плюсик. Вам никто не запрещает. Остальные же, ставят там, где им что-то интересно. А постоянный наплыв регистрирующихся пользователей показывает, что ресурсу еще долго до умирания.

P.S. В идеале, рейтинг Про показывается не текущим его состоянием, а отношением набранного Про к количеству написанных сообщений.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ЕСЛИ я один читаю все посты КИП (бывший 4 этап) то и мне быть Президентом. Точка. Пойду поглажу костюм.
    Если серьезно - ТАК ДАВАЙТЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ! Иначе и будем только <цензура> страдать. Собачка сегодня хорошая с глазками у <цензура> - не удержался проголосовал.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    После планки в 5000 Про, я даже перестал смотреть сколько их у меня. Потому как всё равно.

И по факту не надо ваши желания проецировать на весь форум. Если вам нравится отчет, поставьте плюсик. Вам никто не запрещает. Остальные же, ставят там, где им что-то интересно. А постоянный наплыв регистрирующихся пользователей показывает, что ресурсу еще долго до умирания.

P.S. В идеале, рейтинг Про показывается не текущим его состоянием, а отношением набранного Про к количеству написанных сообщений.
    По структуре расчета - согласен, соотношение - важная штука, не хотите послать предложение Модераторам? Как и дата регистрации и активность. Вес очень важен - человек пришедший первый раз, должен знать, это написал МОНСТР и ему можно верить, что урбас - милашка и симпатяжка.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Тут ещё понятие полезности поста довольно относительное...ведь для кого-то как вы говорите и картинка в теме поднимет настроение и он поставит плюс, а другой человек не посчитает полезным недельный отчет или определенные действительно полезные подсчеты или статистические данные. Ведь именно человеческий фактор определяет кому поставить ПРО а значит в любом случае он не будет достаточно объективен.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 27/3 мая (28.04-02.05.2014)
    Сумма на начало недели = 6321.74
    Сумма на конец недели = 6443.97

Результат недели: $122.23 (+1.93%)
    Результат апреля [5 из 5 недель]: +$224.62 (+3.612%)
    Результат этапа: +$1118.53 (+21.00%)

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls
    Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Для инвестиций неделя выдалась просто превосходной! Не больше не меньше - одна из лучших недель для моего портфеля.
    Результат апреля тоже вполне неплохой. Бывали времена хуже, бывали лучше - это не важно! Прирост - он и в Африке прирост! - И слава Богу!
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поздравляю! Я думал на форуме кроме меня нету людей для которых прибыль в 1.9% считается повышенной))
  9. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думал на форуме кроме меня нету людей для которых прибыль в 1.9% считается повышенной))
    Наивный. Для меня даже просто "в плюс" - уже повышенная доходность
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я думал на форуме кроме меня нету людей для которых прибыль в 1.9% считается повышенной))
    Спасибо!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать